29 марта 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+62 +
HRONOS, 9:23, 14.03

Я учился в школе и ВУЗе ещё при СССР.
Были уроки истории , и ещё какие то мероприятия перед 9 маем. И всегда с восторгом рассказывали о подпольщиках, которые расклеивали листовки с правдивой информацией , а не ту которую населению выдавала гебельсовская пропаганда.
Так что , прошло 40 лет( для меня) , история стала действительностью?
Есть окупанты , есть гестапо. Название другое , а суть та же. Есть герои патриоты , есть злобная полиция. Есть запрет на достоверную информацию. И даже фюрер есть , который обожает парады и себя.
И снова , расклеивать листовки смертельно опасно.
Много героев в разных странах погибло борясь за свободу. Имена их помнят и чтут, а вот их палачей никто не помнит.
Только гимлер не забудется никогда. Но этот - сверхчудовище.

Ответить
+15 +
Serg, 11:57, 14.03

Regim slab raz boretsa s pravdoi
Vihodite na ploshad

Ответить
+20 +
стар., 12:59, 14.03

Ка-а-а-кие вы молодцЫ , ребята! Да, на это нужно иметь мужество! И чтоб средь бела дня!..Спасибо вам! Но как-то надо сберечь нам свою родную землю - свою Беларусь!

Ответить
+42 +
Гражданин., 9:57, 14.03

Александр!Ты же читаешь Хартию.Народ тоже читает,еще с большим интересом.Твои блокировки до одного места.Только добавляют любви/в кавычках/ к тебе и твоему окружению.Подумай,Александр.Отмени дурацкую блокировку,а тех кто это сделал жесточайше накажи.Только пятая колонна может так тебе подгадить.Или я не прав?

Ответить
+33 +
Наша возьме, 10:35, 14.03

Хіба можна ўспрымаць сур'ёзна "прэзідэнта Аляксандра"?
Я толькі краем вуха нешта чую пра яго чарговыя закідоны, але нават каментаваць яго словы мне лянота.
Я зразумела, што калі не рэагуеш на глупства , ці рэагуеш спакойна на нешта агіднае - яно да цябе амаль не датыкаецца
Занадта многа гонару - столькі ўвагі нахабнаму невуку
Жыццё ідзе наперад.
І Беларусь/ Вялікая Літва таксама рухаецца да змен, нягледзячы на хворага недалёкага Луя , на садыста Шуневіча, на "міністра" па забойствам у войску Равкова і г.д
Хлопцы - малайцы!
Наша возьме!

Ответить
+13 +
выдюжим, 13:06, 14.03

Неужели он ничего не понимает, что творится вокруг? Он считает, что он победит целый народ? Переоденься инкогнито в старца какого-нибудь и послушай, чем сегодня живёт белорусский народ.И, может, что-то дойдёт до той точки, что выше плеч!

Ответить
+44 +
DD, 10:05, 14.03

Красавцы!

Ответить
+42 +
ўулк, 10:19, 14.03

дзякуй рэжыму за бесплатную рекламу для хартыя97.будем абхадиць блакировку і прадалжаць чітаць хартыю97

Ответить
+32 +
Ок, 10:37, 14.03

Круто!

Ответить
+32 +
Тея, 11:24, 14.03

Как можно смотреть БТ и читать СМИ ,сплошное вранье и несоответствие действительности,показывают как все процветают в стране,на самом деле ,народ живёт в нищете,живут красиво прикоритники ,и их семьи,взяточники ,и воры.Так что ,спасибо тебе ХАРТИЯ,что ВЫ есть ,и пишите только правду .Читают буду читать.

Ответить