2 мая 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+80 +
Достали!!! , 13:45, 19.03

Достали уже, скоро чтобы вздохнуть нужно будет платить. Не мудрено что молодые бегут с этой страны. Скоро в стране останутся чиновники и немощные старики

Ответить
+83 +
1984, 14:01, 19.03

Штрафы налоговой за поиск попутчиков в соцсетях не несут экономической составляющей. Цель - предотвратить самоорганизацию людей в группы, коллективы для реализации своих интересов. На перспективу - разобщить людей и сделать их подозрительными и нетерпимыми друг к другу. Такими проще управлять и грабить.

Ответить
+21 +
Мысль, 14:50, 19.03

фиг им - просто будем лучше выбирать друзей и формировать группы без налоховиков

Ответить
+1 +
вася, 18:45, 19.03

так вот ребята, объединены вы должны быть не формальными организациями, а как раньше бы сказали - верой. сегодня по научному можно сказать - отношением и восприятием жизни. если вы нормальный человек и у вас есть достаточно сил жить как подобает нормальному человеку - ну и живите, не можете, живите как вас заставляют жить, только не требуйте от других уважения.

Ответить
+47 +
@, 14:53, 19.03

В Беларуси опробируют ввод налога на доброту и человечность т.к. эти качества подлежат искоренению ввиду их опасности, могут привести к объединению населения.

Ответить
+76 +
Федя, 15:16, 19.03

Помню я то золотое время, когда всей деревней строили дом кому-то из соседей. Мужики брали в колхозе выходные (и в голову никому не приходило сказать "нет"), женщины готовили обед. Каждый приходил со своим инструментом, а по необходимости и с какими-то стройматериалами. А свадьбы! если в деревне намечалась свадьба - какая-то хозяйка пекла пироги, у кого-то стругали салаты, кто-то жарил котлеты. Духан на всю деревню - только и бегали с кастрюлями. Мужики делали лавки, столы. Потом всей деревней гуляли. И это были советские времена. И была налоговая. Но в голову никому не приходило кого-то штрафовать!
А сейчас - сидели бы всей деревней за "незаконную предпринимательскую деятельность". До чего же плешивый народ довел. Втоптал в грязь все, что хранили веками, на чем детей на хороших людей воспитывали

Ответить
+23 +
ап, 15:39, 19.03

А сейчас - сидели бы всей деревней за "незаконную предпринимательскую деятельность".

Да, народишко нынче не тот.
Раньше стукачей сожгли бы или в сортире утопили.

Ответить
+10 +
вася, 18:47, 19.03

это были послевоенные времена. в каждом доме было припрятано по винтовке. налоговых потом просто никто в болотах не нашёл бы. но прошло время. подонки дождались своего часа.

Ответить
+27 +
анти, 15:55, 19.03

НА-лоховая мафия уже возомнила себя карательной службой.А народ вам это позволял? Ваше дело дебет с кредитом сводить,а госбандитов на большой дороге у нас выше крыши.Брысь под лавку и сидеть тихо.

Ответить
+11 +
1111, 16:46, 19.03

следуещее будет,выявление тех кто соображает на троих,,

Ответить
0 +
Максим, 17:19, 19.03

Если деньги не берёшь воообще то и нечего тебе парится на этот счёт.

Ответить
+3 +
русский, 18:00, 19.03

А кто будет определять, берешь ты деньги или нет? Ты? ;) А на тебя можно накатать телегу, даже если ты не перевозишь вообще?
Чэснаму чалавеку баяцца нечего?

Ответить
-1 +
м, 18:10, 19.03

Не надо включать дурака. Надо знать законы, а они просты.

Ответить
+7 +
Яяя, 18:59, 19.03

Пора все эти органы ставить на место.

Ответить
+10 +
Александр, 19:48, 19.03

Больные органы необходимо удалять и начинать надо с больной лысой башки?

Ответить
+2 +
B, 21:29, 19.03

Уже и не знают как очко подлизнуть своему Главному (гюна букву Г).
Холуи, вам хорошо спится? :)
Наступит же и ваше время отвечать за всё то г... которое делали для общества в котором живёте...

Ответить
+3 +
Жанна, 9:01, 20.03

Надо фотографировать подсадных уток и выкладывать фото в сети. "Героев" надо знать в лицо.

Ответить
0 +
жора, 15:53, 20.03

жанне "Героев"надо знать не только в лицо,но и места их проживания!И в ближайшее время предоставить им возможность пользоваться"УТКАМИ"в лечебных учреждениях!!

Ответить