19 апреля 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+200 +
Андрэй, 8:55, 17.04

Выдатна, ні дадаць, ні адняць...

Ответить
+161 +
Ан, 9:23, 17.04

Пора!!!

Ответить
+18 +
Федя, 16:44, 17.04

Спартака нам не надо - они плохо закончили: 6 тыс крестов с распятыми спартанцами на Аппиевой дороге. Хватит тех героев, которых плешивый за годы своей диктатуры уничтожил.
А вот польская Солидарность - я за

Ответить
+111 +
Взводный, 9:59, 17.04

Мы готовы! Обучены, Родину любим и ничего не пожалеем для неё.

Ответить
+128 +
ОWR, 10:00, 17.04

Долой дроздовцев.Жыве Беларусь!

Ответить
+182 +
shu, 10:07, 17.04

Они – колхозники с большой дороги! И со своей «природной хваткой» тянут из народа и страны все, что только получается.
----------------------------------------------------------------------------
Золотые слова. И к большому сожалению - это правда... Вернуть бы этих дроздовских колхозанов на малую родину. К истокам. К нормальной человеческой жизни. К поездкам на общественном транспорте, бесплатными медицине и образованию. К трудоустройству на общих основаниях. И с заработной платой в 300 рублей.

Ответить
+73 +
пенсионерка, 13:17, 17.04

+++++ к нужнику на улице с большой дыркой и к резиновым сапогам. А то уж больно " распанели" и учат бездари как экономить и жить.

Ответить
+90 +
Ирина, 10:14, 17.04

ШОС

Ответить
+110 +
Андрей, 10:18, 17.04

Главный тунеядец! Беги, пока не поздно , со своей семейкой. Тебе здесь ничего не светит и так ты уже по уши в дерьме.

Ответить
+3 +
Deribas, 0:53, 19.04

Никаких беги. Он должен ответить за всё...

Ответить
+93 +
ЛІТВІН, 10:21, 17.04

На пачатку сваёй дзейнасці папуліст, раней не судзімы, Лукашэнка абмяжоўваў кошты на тавары і паслугі зверху, каб яны не раслі. Ў выніку, ўсё з'ехало ў расею. Цяпер ён абмяжоўвае кошты знізу, каб свой народ хадзіў зусім без штаноў і без правоў на годнае жыцьцё. Гэткая ягоная палітыка доўжыцьца на працягу, амаль што 25 гадоў . Колькі ж можна трываць такога антынароднага, незаконна захапіўшага ўладу, кіраўніка?

Ответить
+112 +
Александр, 10:32, 17.04

Сколько верёвочке не виться но эта мерзость петли не минует!

Ответить
+74 +
Uri, 10:34, 17.04

"С плохими законами и хорошими чиновниками можно достойно управлять страной, с плохими чиновниками самые хорошие законы не помогут'' .О.Бисмарк
А у проведена их многолетняя селекция.

Ответить
+98 +
Репресированный, 10:46, 17.04

Читаю всегда с большим вниманием статьи этого умного Человека.Истинная правда.Я из тех,кто пережил все "прелести"
коммунистического режима.Нас пинали взад и в перед за слова правды.Трудно было найти хоть какую либо работу или
улучшить жилищные условия.Постоянно были под колпаком не
дремлющего НКВД-КГБ.Но мы боролись и выжили,а СССР-империя зла рухнула.Сейчас молодежь не та.Она /молодежь/
ожидает,что им достойную жизнь,как там на западе,преподнесут
на блюдце лежащим на диване и ничего не делая.Но так не бывает.

Ответить
+121 +
Пани Яся, 11:00, 17.04

"Вспомните, как поляки приезжали к нам в конце 80-х. У них тогда ничего не было, они были практически нищими! Посмотрите, как сейчас живет и развивается Польша".
_______________________________
Не то что плакать хочется, а выть от того, как живут поляки и как живем мы.

Ответить
+83 +
київ, 11:31, 17.04

Как сейчас помню, когда в Польше готовилась "шоковая терапия" у нас, в Украине, этот вопрос тоже обсуждался, но .... "мы" сдрефили, испугались недовольства народа, и покатили по инерции...
Сейчас в Украине происходит что-то подобное "шоковой терапии", да, есть изменения, надеемся на ускорение темпов, НО ! Сколько времени потеряно !
Вывод, не нужно бояться перемен, нужно верить в свои силы, контролировать власть и добиваться своих прав на достойную жизнь.
Это, конечно, тезисы, у каждого народа есть свои видения,свои пути, но одно точно - нужно движение, необходимо желание.

Ответить
+1 +
ап, 20:48, 18.04

выть от того, как живут поляки и как живем мы.

А попробуйте перевести на польский "чарка и шкварка".

Ответить
+118 +
пенсионерка , 11:24, 17.04

я ненавижу луку и всю его систему . Молодые , позовите меня , и я выйду . Мне терять нечего . Я нищенствую.

Ответить
+56 +
Власть узурпирована, 13:39, 17.04

Восстание всей страны только поможет избавиться от бездаря-тирана.

Ответить
+63 +
перемен, 13:48, 17.04

Ну что, вот и лозунг для Площади - "Я не ископаемое!".
Браво мэтр! Хартийцы, объясняйте своему окружению, за кого вас держит лукашенко - "полезное ископаемое".

Ответить
+46 +
так думаю, 14:34, 17.04

Асабліва гэтага не разумеюць тыя выцятыя на ўсю галаву «пацаны», якія збіваюць людзей на плошчах.
------------------------------------
Гэтых маладых, "выцятых на ўсю галаву", але добра навучоных - "бить с калена... «пацанов», феадалы -(Жэстачайшы з Драздунамі), выкарыстоўваюць чыста ў якасьці Своры Собскіх Вартавых Псоў, які'х трэба добра карміць, каб яны ні зжэрлі самога гаспадара!
Таму - трэба наўпрост перакрыць доступ феадалаў да денюх, каб ня было чым карміць Псоў!

Ответить