19 апреля 2024, пятница, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+280 +
Mulik, 13:53, 26.04

Гора родила мышь)))))

Ответить
+98 +
Вопрос, 13:58, 26.04

Вы думаете, что этого мало?

Ответить
+397 +
vo -van, 14:06, 26.04

Не работаешь, зараза?
Отключат твой дом от газа!
Если денег совсем нету -
Посиди, подлец, без свету!

Думаешь, "дошел до точки"?
А зачем тебе две почки?...
От "излишеств" - избавляйся!
С государством - рассчитайся!

Ответить
+195 +
ольга, 15:55, 26.04

Верните нам настоящие пособия по безработице (300евро) создайте равные условия для жизни а не только снимать все с Народа

Ответить
+61 +
lдля, 20:44, 26.04

А откуда гос-во берёт деньги на предоставление ус-
луг ?Мы и только мы платим налоги и производим про-
дукцию. А гос-во это не абстракция.Гос-во это мы,а не
ОПГ луки.И пусть он не вякает,что кто то должен его бан
де платить. Банду геть! Долой ОПГ луки ! Эти уроды уже
наши подвалы сделали роскошью и заставляют платить
налог на роскошь,под видом платы за техобслуживание,
каждого члена семьи. Абсурд полнейший.Почему на раб
местах нам не платят за тех.обсл-е копьютеров,токар-
ных станков,тракторов и т.д ?Даёшь,как в Армении !!!!

Ответить
+63 +
проснись, беларус !, 20:48, 26.04

Ну что, народец, они дали нам шанс:
изгнать с нашей земли всю эту расплодившуюся лукашенковскую воровскую нечисть до 1 января 2019 года.
За работу, что ли?

Ответить
+78 +
1/2%, 19:39, 26.04

Они решили! А я вот решил по другому и платить не буду! Этот бред противоречит Конституции!

Ответить
-25 +
хех, 21:05, 26.04

На этот счёт придумали ЛТП

Ответить
+15 +
1, 21:59, 26.04

И я не буду!

Ответить
+184 +
Ок, 14:10, 26.04

Получается деревни это не коснется вообще.

Ответить
+135 +
Вопрос, 14:19, 26.04

Там и так крайне мало зарабатывают и очень маленькие пенсии, крайне низкий уровень социальных гарантий, медицина и т.д. Я ошибаюсь?

Ответить
+95 +
Ок, 14:36, 26.04

Вопрос, там в деревне море алкашей и бичей, живущих за счёт родителей пенсионеров, как правило, или жен.

Ответить
+9 +
Вопрос, 17:35, 26.04

Ну раз уж вы такой умный, что предлагаете?

Ответить
+171 +
перемен, 18:01, 26.04

"Всебеларуский марш тунеядцев". Марш против обнищания беларусов. Выходим собравшись со всех областных городов, и идем пешком в Минск. Из Бреста по М1. Из Гродно - М6. Из Гомеля - М5. Из Могилева - М4.Из Витебска - М3. По дороге к марширующим, присоединяются со всех областей - города и села. Рюкзак, или походная сумка. Нехитрый скарб вещевой и продовольственный. Плакат - "Я не дарамаед". И вперед "На Минск!" до Площади.И стоять как армяне до победного. Пока этот упырь не уберется.
Выгода очевидна. Трудно будет и перекрывать трассы т.н. "силовикам", и их не будет хватать в достаточной степени всей стране. Опять же связь сотовую не смогут блокировать для стримов.А к Минску подходить когда и минские тунеядцы подымутся. Сейчас еще не началось лето - самое время для прогулок по стране. Что скажите, хартийцы?

Ответить
+133 +
qqq, 14:29, 26.04

Вся дярэуня в городе сидит.Причём часто не платят не только за аренду,но даже за ЖКХ.

Ответить
+66 +
mmm, 16:06, 26.04

А что тебе дярэуня? В корень проблемы зри, а не на дярэуни отыгривайся. Так рассуждают прикорытные штрейкбрехеры

Ответить
+10 +
qqq, 17:54, 26.04

Не имею отношения к корыту.
Но живу в старом доме,где много квартир сдаются.И туда постоянно заселяются подростки,которые не платят за квартиру.Эти квартиры превратились в притоны,подростки пьют,ширяются,громко хлопают дверьми днём и в ночное время.

Ответить
+37 +
Кунцевич, 20:44, 26.04

Чё к чему, кто дверями хлопает??
ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРИМЕР -АРМЕНИЯ!!!
КАК НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕНАСЫТНЫХ УРОДОВ С ЗОЛОТВМИ УНИТАЗАМИ!!!

Ответить
+15 +
v, 17:27, 26.04

Прописываемся на дачах! И друзей туда же!

Ответить
+121 +
freedom , 15:26, 26.04

...думаю не дотянет...А разбивают на части,боятся массовых протестов.Обвал рынка РФ, и его последствия,неминуемо придут в РБ,в двойном размере.

Ответить
+29 +
www, 19:08, 26.04

Мне по такой цене отопление не нужно.

Ответить
+31 +
к, 20:10, 26.04

А мне ржавая вода за такие деньги в горло точно не полезет

Ответить
+98 +
Зол О`т АрЪ, 14:27, 26.04

Была б гора ГорОй,
Да, видно, в генах - куча.

Ответить
+134 +
вася, 15:15, 26.04

гора родила за 24 безработицу...
белстат - а стране 263 тыс безработных и 60тыс фейковых рабочих мест.
гора за 24 разорило ,обанкротило тыс. предприятий..

Ответить
+105 +
палата № 6, 17:38, 26.04

24 года назад, самом начале эпохи мозаичной психопатии эпохи в новейшей истории Беларуси, ВВП Польши в 3 раза превышал ВВП Беларуси, а сегодня в 10 раз!!! Средняя зарплата беларуса в 4 раза меньше польской. На пенсии от плешивого наши старики лекарств уже купить не могут. Лет через 10 поляки будут смотреть на нас, как мы сегодня на Зимбабве или Сомали.

Ответить
+44 +
ggg, 19:25, 26.04

Не в четыре раза, а, как минимум, в девять раз.
Не надо верить "белстату".
Они вам нарисуют. То, что скажет им конюх.
Реально средняя зарплата в РБ - 200 долларов.
Кто не согласен?
Спросите продавщицу в сельмаге.
150 для нее - мечта.

Ответить
+19 +
Бульбаш, 22:58, 26.04

Ещё немного с такими руководителями и работающим гражданам платит будет не с чего.Страна в полной опе Жду не дождусь когда народ созреет для выхода из своих кухонь и диванов..И люди молчат,потому что работы ни какой.Вот так и живём.Народ не устали ли вы от такой жизни?

Ответить
+35 +
Федя, 19:37, 26.04

Это когда Вы последний раз смотрели на Зимбабве и Сомали?! Посмотрите сейчас! ВВП в Зимбабве на душу населения 1080 баксов (данные за 2016) . Основная проблема - СПИД. Ну так и Беларусь в 2017 вошла в тройку мировых лидеров по скорости заражения СПИДом...
Похоже, на нас уже очередь "худших" закончилась.... Мы опять впереди планеты всей. С "хвоста". Хуже уже наверное некуда....

Ответить
+202 +
MAIBACH, 15:37, 26.04

А мне бы,как впрочем и всем остальным жителям страны,хотелось бы узнать,сколько и за что платят сыновья,невестки и их родственники,внуки и внучки ,пользуясь :
резиденциями,автомобилями,мотоциклами, магазинами, самолетами, квартирами , поликлиниками , аптеками,спортивными залами и прочими прочими прочими благами,с чем так боролся на заре своей юности бывший депутат "государственной думы","особа приближенная к вершине власти" и поправшая Конституции РБ????????????????????????????? Вот с ками обращение к народу должен он был выступить, а не с очередными бреднями на "шабаше" своих слушателей.

Ответить
+31 +
ттт, 16:08, 26.04

Узнаете. И что дальше?

Ответить
+44 +
тунеядец, 17:26, 26.04

..а с чего это они решили,что тунеядцы будут платить?

Ответить
+27 +
Кунцевич, 20:50, 26.04

друг, не тунеядцы будут платить!!
Ещё гитлер придумал, присылать счёт за казнённых родственникам!
ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!
НО ПРИМЕРЫ ЖЕ РЯДОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ И НЕ БОЯТСЯ!!!

Ответить
+1 +
snake, 23:20, 26.04

"Гора родила мышь))))) "
Мышь - это для тех, кого этот бред не коснулся (((((

Ответить
+127 +
Александр , 13:55, 26.04

Запишите меня в тугеядцы! Чем работать за такую зарплату!

Ответить
+80 +
qqq, 14:09, 26.04

Вы всё в облаках витаете,а реальность гораздо страшнее,чем можно себе представить.
Ты возьми ещё и эту зарплату получи.Отбирают зарплату у тех,кто не по блату трудоустроен и не имеет родственников или знакомых в трудовом коллективе.Нередки случаи избиений в трудовом коллективе,иногда со смертельным исходом.

Ответить
+45 +
тунеядец, 17:29, 26.04

перестань платить кодле-и ты автоматически становишся тунеядцем (нормальным человеком).

Ответить
+43 +
Бульбаед, 18:56, 26.04

Тунеядец-это звучит гордо!

Ответить
+17 +
Рой, 21:44, 26.04

Комбинация с 3 пальцев на обеих руках...

Ответить
+165 +
Молоток, 14:08, 26.04

Еще не известно,что с этими (цензура) до 1-го января будет.

Ответить
+257 +
Koля Л, 14:10, 26.04

Где наш Беларуский Никола Пашинян))

Ответить
+228 +
Лёка , 14:41, 26.04

Есть у нас и свой Николай. Просто диванных войск много. И концертных.

Ответить
+175 +
fas, 14:46, 26.04

Николай Статкевич

Ответить
+98 +
ты не один, 15:37, 26.04

Геннадий Федынич

Ответить
+275 +
Art, 14:12, 26.04

Это фиаско, протесты Вам обеспечены!
Без нарушения прав человека, конституции и просто человеческой логики никак не получается?
Тогда вопрос, зачем нам такие "СЛУГИ" которым надо объяснять по сто раз?

Ответить
+178 +
ВСЕ НА ШЛЯХ, 14:22, 26.04

ВОТ И ЗАЖЕГСЯ НАРОД СПАСИБО ЛУКЕ!!!

Ответить
+110 +
ЖЗЛ, 14:16, 26.04

А если я, попрошу ЖЭС отключить все это снабжения у себя в квартире, и буду отапливать свою квартиру "буржуйкой", я тоже буду платить?

Ответить
+106 +
Мужик, 14:33, 26.04

Приедут МЧС с милицией и охраной природы и опечатают твою буржуйку, как не соответствующую противопожарным нормам и нарушающую экологию, да еще и оштрафуют сверху.

Ответить
+13 +
класс!, 15:53, 26.04

Эти современнче буржуйки - классные! И всё у них предусмотрено! Только сеть отопления может быть, что будет трудно отключить от общей сети дома!

Ответить
+35 +
попытка- увы..., 15:48, 26.04

Сейчас много обогревателей для квартир - экономичных и просто классных! Дело в другом здесь - кто и как Вам вычленит вашу квартиру из общей сети отопления?

Ответить
+39 +
Dan, 16:52, 26.04

Только не понятно, что будет делать общая сеть отопления в частной квартире без желания на то хозяина. Общий стояк по подъезду с отводом в каждую квартиру по желанию. Всё идёт к тому, что если поставлю солнечные панели, то заставят платить за солнце.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 20:37, 26.04

А вы что думали?

Зря что ли большевики 80 лет уничтожали здесь все хоть на толику личное и частное?! Теперь им подросла достойная смена, самая что ни на есть "рабоче-крестьянская"!

Ответить
+260 +
drlo, 14:20, 26.04

Хочу бархатную революцию.

Ответить
+49 +
v, 17:33, 26.04

Здесь бархатная не прокатит. Фраза "я устал, я ухожу" - как кость в горле.

Ответить
+252 +
тунеядец, 14:24, 26.04

пора выходить Народ это все край!

Ответить
+72 +
геленоўскі, 16:23, 26.04

Калі ласка тунеядзец,1 траўня кіеўскі парк менска у 14 гадзін. Мітынг дазволены. Выходзім а не сідзім па хатах.

Ответить
+154 +
селянин, 14:27, 26.04

Да как он смеет такие законы писать он что ручнулся там, столько людей за чертой бедности живёт в нищите и бе работы!

Ответить
+68 +
Федор, 16:39, 26.04

Не нашел работу за три месяца после увольнения и попал на штрафы и в "черные" списки"?
Я другой такой (дурной) страны не знаю...

Ответить
+124 +
русский, 14:30, 26.04

Предположим, я тунеядец. Могу я, оплачивая 100% за теплоснабжение иметь сейчас, в межсезонье, теплые батареи в квартире? Или я должен ёжиться от холода как чЭсны сосед, работающий за копейки?

Ответить
+168 +
Прагматик., 14:34, 26.04

Пересидент вспоминает конституцию и обращается к ней ( даже дает советы Армянскому президенту ) когда нужно защитить свою задницу и удержать власть любыми способами! Для НАРОДА он в нарушение конституции строчит УКАЗЫ и ДЕКРЕТЫ и дает устные указания ШУНЯВКЕ противаречащие КОСТИТУЦИИ!!! ОДНИМ СЛОВОМ ПАХАН........

Ответить
+222 +
ciнявочка, 14:36, 26.04

Объясните ему уже, и всем остальным, что НЕ участвующих в экономике граждан НЕ существует.

Ответить
+100 +
народ, 14:44, 26.04

Да он сам хоть копейку положит в кармушку?

Ответить
+89 +
Счытаводкин, 15:55, 26.04

Копейку в кормушку?!50 с лишним миллиардов долларов спущено в золотой унитаз.

Ответить
+39 +
Алех 2, 17:34, 26.04

Убыточный маз белшина нефтепереработка была, металургия, сахар..... .

Ответить
+69 +
Слыхали., 16:27, 26.04

Он, по ходу, считает, что он не класть копейку должен, а брать из карыта "сколько хочэш"!

Ответить
+119 +
алек, 14:44, 26.04

Как будто сейчас прецедент оплачивает услуги ЖКХ?я на месте прецендентва молчал бы в тряпочку поездки к принцам ,какей,ледовые дварцы это тоже за счёт тунеядцев!?

Ответить
+30 +
Малявочка, 14:49, 26.04

А ты, что постановление Центраболта не читала?

Ответить
+23 +
Юранд из Пыхова., 16:10, 26.04

А почему линкор Беспощадный не выполняет решения Центроболта

Не Центроболта ,а Центробалта.

Диалог из фильма Комедия строго режима и этот фильм и про наш бардак тоже. Лучше фильма про эту территорию не создали и не создадут не когда.Рекомендую .Будет весело.

Ответить
+40 +
Вальдэмар задунайски, 14:55, 26.04

А если ли в семье муж работает а жена нет,как оплачивать?

Ответить
+149 +
ммша, 15:12, 26.04

Вилами на площы оплачвать

Ответить
+143 +
солнечн заяц, 15:14, 26.04

берешь дубину и оплачиваешь и оплачиваешь и оплачиваешь

Ответить
+43 +
прим., 16:01, 26.04

Они вам придумают, как оплачивать - не беспокойтесь - не обойдут Вас стороной!

Ответить
+70 +
N.n., 16:40, 26.04

Хороший вопрос. Вот сейчас то этот декрет половина населения и затрагивает когда в квартире прописан один тунеядец, а остальные работают. На Конституцию давно положили болт. Хочу Майдан

Ответить
+56 +
стела, 15:03, 26.04

[1918 - 2018]

Ответить
+152 +
АнтиЛука!, 15:05, 26.04

Положил экономику в могилу высосал из неё всю кровь и теперь хочет её реанимировать за счет народа.

Ответить
+84 +
Мужик, 16:56, 26.04

О чем он меньше всего думает- так это о реанимации экономики. Давно понятно, что он последовательно выполняет задачи- уничтожение не только эконосмики, но и национального самосознания, языка, истории, морали, здоровья людей всех возрастов, образования, генофонда- т.е.уничтожение и белорусского государства, и белорусского народа. Вот только кем эти задачи поставлены...

Ответить
+118 +
апогей, 15:16, 26.04

Ребята, это предел....край.

Ответить
+120 +
Павел, 15:24, 26.04

Видно, мирный протест не поможет, когда страной правят мерзавцы, а большинство людей апатичны.

Ответить
+98 +
Федя, 15:25, 26.04

"Трудоспособные граждане, не занятые в экономике"

Про какую "экономику" они все говорят? Как можно быть занятым там, чего в стране вообще нет?
Пусть уже плешивый балбес допишет приложение "А те, кто еще трудится, но не отрабатывает субботники на Луне - тоже будут платить за все по полному тарифу"

Ответить
+156 +
одна из народа, 15:30, 26.04

Люди, очнитесь, этого мало??? На сегодняшний день мы по их мнению оплачиваем только 20% отопления. Вы понимаете что они цифры просто выдумывают, чтобы просто отнять деньги и ты работал за бесплатно. Сколько можно?!! Долой их!!!

Ответить
+45 +
и кстати, 15:52, 26.04

Ещё сооовсем недавно эти сволочи уровняли тарифы на газ летом и зимой. Летом то понятно тариф был больший, но расход меньший, а зимой счёт, у кого газовый котел стоит, будет выходить в хорооошенькие деньги, а если накинуть их наценочку?
А воду теперь не пить что ли?

Ответить
+90 +
Оля, 15:35, 26.04

Цены на коммуналку будут расти постоянно и что тунеядец что нет все сравняется и "всем по пятьсот "за жилье в месяц.

Ответить
+49 +
Серж, 15:39, 26.04

Придется продать жилье и сказать досвидание этой стране.

Ответить
-10 +
Wadim , 16:21, 26.04

Зачем продавать если можно просто выписаться.

Ответить
+62 +
v, 17:40, 26.04

Не стране нужно "до свиданиия" говорить, а "геть!" зарвавшемуся царьку!

Ответить
+3 +
Серж, 8:50, 27.04

Говори не говори. А квартиру лучше продать и съезжать отсюда пока её не арестовали на основании своих законов. В налоговой мне так и сказали, что это сперва они определят тунеядцев а потом по полной программе будут конфисковывать эти квартиры.

Ответить
+89 +
конституций, 15:41, 26.04

Сашок, ты там в почти полностью облысевшей и достаточно пустой головушке перебирал какие-то даты и варианты / для безработных /. Но кажется что для тебя ни одного достойного уже просто не осталось. Другие же пусть / пока / мучают тебя в сновидениях каждую ночь : чаушеску , каддафи , уго / от "усилий" сгорел от недуга /, майдан , армяне , п/з , психлечебница , бегство на чужбину навсегда ...

Ответить
+126 +
баста, 15:52, 26.04

Хватит!Надоело!Сколько мы будем терпеть этого упыря!Что эта плешь о себе возомнила..Хочешь Армению,будет тебе Армения!
Настало время и нам выйти на площадь!
Поверьте ЛЮДИ,если выйдем,будет нам счастье и дети наши скажут нам спасибо.А если проглотим-БЫТЬ НАМ РАБАМИ!

Ответить
+1 +
Серж, 23:33, 1.05

Время пришло пора и Нам Беларусы сказать своё слово иначе это чмо добьёт страну окончательно так жить и терпеть беспредел уже нельзя неужели ещё не допекло мы как терпилы какие то

Ответить
+122 +
Человек, 15:53, 26.04

Раз я не участвую в каком-то мифическом финансировании каких-то расходов какого-то государства,пусть тогда проходимцы возвращают мне НДС со всего.Кстати,посмотрел в чек,так вот НДС не 20%,а 20+10%.Получается 30%!!! моих денег идет на содержание этих паразитов(которые живут на деньги народа и НИЧЕГО!за всю жизнь не производящих,а только жрущих и с...).Так еще наглости хватает меня "тунеядцем" обозвать.Ну ничего,терпение не железное.Будет вам и тунеядец и народец и вшивый блох в три плуга.

Ответить
+69 +
Alexxx, 15:54, 26.04

Дыойной тариф получается. Так называемые дотации берутся из бюджета и в итоге косвенно ложатся на плечи населения. Т.е. сы все равно оплачиваем 100%.

Тунеядцы будут еще сверху доплачивать. Т.е. в итоге 170%?

Ответить
+52 +
пит, 16:04, 26.04

Отопление то в резиденциях Да
коттеджах чай не дешевое.
Хватит ли тюремной пенсии?

Ответить
+21 +
Настигнет расплата, 19:41, 26.04

Будут конфискованы на нужды народные.

Ответить
+69 +
Надо спросить!, 16:35, 26.04

Пусть за каждую копейку, которые мы платим в общий котёл отчитаются. Как они её потратили, почему и зачем! За какие шиши живут, куда советская военная техника исчезла и далее по списку. а то возомнили себя хозяевами народа. Таких не бывает!

Ответить
+86 +
741в, 16:36, 26.04


сильнее ненависти чем к нему больше ни к кому не испытывал аж в грудях кипит

Ответить
-62 +
Валерка, 16:37, 26.04

Меня это не касается, живу в своём доме, вода из под земли.

Ответить
+69 +
v, 17:43, 26.04

"А завтра придут и за тобой" - и воду на счётчик поставят, и тебя...

Ответить
+39 +
одна из народа, 17:54, 26.04

Валерка, если вы живёте в Дроздах, то да. Это Вас не касается.

Ответить
+71 +
Мила, 16:43, 26.04

Пусть бы "оно" оплатило свои полёты во сне и наяву,игрища,сборища...чудовище это

Ответить
+41 +
Николай Николаевич, 16:54, 26.04

а если в квартире несколько человек, не работает один, как тогда, а если проработал в год например 120 дней, подоходный ведь за 120 заплачен, как тогда перерасчёт, справку из налоговой в ЖЭС? полный бред, как в басне, а вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь........
похоже ненаклоняемый боится что корона упадёт если этот бред отменит......

Ответить
+50 +
Sergo, 17:19, 26.04

По сути, безработным можно подавать в суд на ЖКХ, для обоснования тарифов иначе это выглядит как грабёж. ЖКХ придется объяснить или доказать идут-ли эти деньги на погашение затрат или кому-то в карман или ещё на какие цели. Доказать по какой схеме насчитывается эти 100%.

Ответить
+22 +
Ігар Лямеш, 17:21, 26.04

На вуліцы Сердзіча пракуратура ўжо пачала будаваць сабе офісы. Дрэвы па-за тэрыторыяй дзіцячага садка ўжо агароджаныя. Нават частку дзіцячай пляцоўкі ля дома Сердзіча 8 к.2 адцяпалі. Ну наперад. Проста ў мяне перастане хапаць грошай на аплату камуналкі. Пойдуць уверх даўгі. Прыйдуць супрацоўнікі ПИН (принудительное исполнение наказаний). Дай Б-г каб я памыліўся, але калі пракурорскія не знайшлі сабе зямлі, акрамя спальнага раёна, то хай у камунальшчыкаў растуць даўгі за камуналку. Шкада, што людзі не маюць магчымасці прыпыніць выплату камуналкі. Варта было б аставіць камунальшчыкаў без грошай, да той пары, пакуль пракуратура не знойдзе сабе іншай зямлі пад офісы і паркоўку.

Ответить
+61 +
Народ, 17:32, 26.04

Население оплачивает 20% за теплоэнергию, а остальные 80% кто оплачивает? Лукашенко со своего кармана?.

Ответить
+41 +
1, 17:56, 26.04

Да этот трутень нас всех содержит.

Ответить
+36 +
W12, 17:44, 26.04

Давайте включите в жировку, и я поддержу того не работающего гражданина который выйдет бастовать! УДАЧИ ШОС

Ответить
+28 +
elena, 17:44, 26.04

хочу рассказать об одном интересном законе принятом у нас в 2014 году у меня есть тетя а у тети есть квартира тетя решила мне эту квартиру продать на условии пожизненного проживания и регистрации сделку совершили тетя прожила в своей бывшей квартире еще 3 года при этом она одинокая пенсионерка льгот не получала потом она умерла я стала переоформлять лицевые счета и оказалось что мне сделают перерасчет по полной оплате за все комунальные т к она мне не близкая родственница а льготы по тому закону 2014 года имеют только зарегистрированные близкие родственники самое ужсное это отопление в шестикратном размере вот и получается что наши законотворцы принимают законы противоречащие конституции рб а моя тетя пенсионерка три года была тунеядцем т к должна была платить без субсидийпроживая и будучи зарегистрированной в моей квартире

Ответить
+69 +
Денис, 18:32, 26.04

Недовольных очень много. Нужно выходить на площадь! Давайте организовываться и идти высказывать свое мнение!!! Оппозиция, назначайте дату!

Ответить
+55 +
Ашарру, 18:58, 26.04

Всегда было интересно увидеть того человека, который за всех нас доплачивает. За детсктй садик, за школу и унтверситет, за медицину и комуналку, за общественный транспорт и продукты в магазине. На того, кто платит пенсии старикам и содержит силовиков. Государство ? Нет, должен быть кто то конкретный, кто неустанно, день и ночь работает, что бы за всё и за всех платить. Вся страна разгильдяи и тунеядцы, а он за всех лямку тянет. Не повезло ему с народом. Хорошо, что хоть друзья дроздовцы помогают. Давайте освободим этого замечательного человека из рабства, пусть отдыхает, пора самим о себе позаботиться.

Ответить
+16 +
Вожык, 19:20, 26.04

вы так далеко запланировали свой срок. Смотрите не ошибитесь!

Ответить
+25 +
Аглы, 19:51, 26.04

Никчемный и глупый.

Ответить
+22 +
Черчилль, 20:05, 26.04

Совет врагов народа постановил.... дальше без комментариев!

Ответить
+21 +
KU, 20:27, 26.04

Ну что, надо опять отправлять на доработку, раз не хотят по хорошему...

Ответить
+10 +
nostradamus, 20:43, 26.04

О ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ (ПХЕНЬЯН ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ГОРОД..............(((((

Ответить
+35 +
Bambambigelow, 20:59, 26.04

Уздень совсем шизанулся! Понятно, что в казне нет денег для сотен тысяч ментов и чинуш- тунеядцев!
Но, млин, выжимать крохи из безработных,- это уже за гранью добра и зла!
Мразоты конченые!

Ответить
+33 +
007 РФ, 21:20, 26.04

У меня как налогоплательщика вопросы и претензии, куда потрачены и как деньги налогоплательщиков за 24 года и почему прокурор РБ покрывает банду Лукашенко???
И еще вопрос: кто дал право по льготным тарифам РФ перепродавать газ и нефтепродукты населению и народу РБ с 100% накруткой.

Ответить
+18 +
Боб, 22:44, 26.04

Поражают эти туповатые, которые сейчас жителей деревень начинают винить, за то, что те там живут. Мозга не хватает понять, что упыри этого и добиваются, расколоть общество и посеять хаос. Это первое. Второе сколько уже говорилось и говорится, хотите добиться каких нибудь результатов - на площадь и только так. Третье - на будущее не забыть всех этих разработчиков декретов и обязательно потом судить за геноцид против своего народа.

Ответить
+5 +
Безцензурно в точку, 23:19, 26.04

В гробу мы видели энти власти-срасти.

Ответить
+14 +
Александр, 23:28, 26.04

Люди сколько можно это терпеть???
Неужели мы не достойны зваться людьми?
Граждане просыпайтесь наконец!!!

Ответить
+15 +
snake, 23:32, 26.04

Вот вам и "социально-ориентированное" государство РБ (республика банановая) во всей красе. Придворные богачи - богатеют, чиновники бездельничающие за счёт народа - наглеют, безработные и нищие - получите в плечи новый налог.

Все на улицы, как было с Д3 в прошлом году!

ГНАТЬ надо этих "законотворцев" метлой !!!

Ответить
+6 +
Я, 0:32, 27.04

"Я повидал весь белый свет,объездил все края.Но таких хитрозачесанных законов нигде не видел я." А.Дольский

Ответить
+9 +
Бандит он бандит, 8:59, 27.04

Я надеюсь Лукашенко уже сам хочет побыстрее сдохнуть, чтобы не случилось такого, когда он сядет на скамью подсудимых в клетке железной.
За такие вот декреты и рассказы про жэскадроны смерти!!!

Ответить
+6 +
игорь, 10:32, 27.04

Таежный союз во всей красе. Сначала заманили пустыми обещаниями, а теперь обдирают.

Ответить
+5 +
fcgbhby, 23:57, 29.04

Только больные на голову люди могли придумать закон о тунеядцах!

Ответить
+1 +
tune, 13:37, 1.05

Мы уже 300% оплачиваем безвозвратно. 100% для тунеядцев - это значит будем обдирать 7 шкур. За дороги платится и в бензин и так отдай -нет дорог. Капремонт - только дроздов. Все мало плешивому.

Ответить
0 +
дуня, 13:40, 1.05

Праздникам па больше для памяркоуных, чарка шкварками - будут согласны скоро и детей продавать этому плешивому. И оправдание себе найдут. В контактных чисто хотя бы было. А в лукашистском концлагере всюду ..овно.

Ответить
+1 +
Вовчик, 23:06, 1.05

Тут вообще жесть. Как можно так относиться к человеку? И как определить "тунеядцев" от людей другого "сорта"? Блин дичь пишу. Хотя оно так уже и есть. Колхозный долбень разделил Беларусь на сорта.
Человек работает за рубежом и зарабатывает $, привозит их сюда, здаёт в обменнике, тем самым прямо пополняет звр страны. Тут же и налоги и прочие "сборы.Это каким надо быть безмозглым и не далёким, чтобы вообще сотворить такое. Во времена инквизиции на кастрике спалили ба этого вурдалака.
Да и в глаза видел ли кто нибудь эти пресловутые автографы на всяких дикретах и указах? А?
И уже давно проклята вся лукашенковская кодла, с их родственниками и им же подобными.
Только "свд человек" и Беларусь свободна.

Ответить