17 мая 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+135 +
Вот и хорошо!, 22:48, 6.04

Провидение всегда находит возможность избавиться от отжившего, ненужного шлака в истории. В данном случае, чтобы избавить нашу многострадальную Беларусь от архаизма лукашенко и К, провидение избрало этот самый людоедский закон "о тунеядцах". Ну терпели мы вас, зажравшиеся ничтожества, до самого края - но нет, вам же хочется экстрима. ПОЛУЧИТЕ.

Ответить
+35 +
Стоп Лука. stop luka, 1:22, 7.04

Сегодня так называемый министр иностранных дел Макей давал интервью Евроньюс и фактически клялся в любви к Евросоюзу и обвинил Россию в том что та развязала войну в Украине-забавный такой таёжный союз получается)) Если я правильно понимаю-то Лукашенко как истинный предатель -предал своего "партнёра" ))) Путина и пытается на ходу переобуться и переметнуться на Запад-так как там деньги есть а в Росси уже нет, а как известно Лукашенко за деньги продаст даже Путина))) И что самое интересное этот Макей давая интервью заявлял что мол беларуский лукашенковский режим приверженец демократи!)Надо же! Вот это чудеса! Видно дела у Лукашенко совсем плохи раз он предал своего коллегу диктатора Путина, Но есть много но,а именно-так как Лукашенко по своей сути предатель и верить ему нельзя-о какой демократии может идти речь?!-когда Лукашенко этим декретом №1 нарушает права человека,когда заблокирована Хартия,когда оппозиционеров бросают в тюрьмы,когда нарушается Конституция и Свобода Слова.STOP LUKA.

Ответить
+28 +
Партизан, 1:28, 7.04

Лукавый враг действует как действовали фашисты во время оккупации,он уничтожает людей целенаправленно и методично,в том числе и этим своим декретом №1.

Ответить
+33 +
антилукашыст, 8:19, 7.04

а что создал лукадрыщ за 24 года лжепрезиденства? Все развалил и разворовал

Ответить
+29 +
T, 9:43, 7.04

На площади будет достаточно пол лимона что бы всё стало на свои места! ✅✅✅

Ответить
+111 +
или, 22:56, 6.04

Всё аглы, подписал аглы ты себе приговор. Теперь не посмотрят что убогий и дебильноватый, процесс излечения-отлучения запущен.

Ответить
+128 +
с., 23:04, 6.04

Одного миллиона бастующих будет вполне достаточно чтобы убрать этот режим

Ответить
+17 +
папа витя, 7:51, 7.04

Да что ты говоришь!
В стране, чьи предприятия наполовину ( а то и больше ) убыточны, то есть генерируют убытки. Миллион бастующих - это профит для бюджета.
Лукашенко необходимо выдавить из страны балласт, создать условия, что бы людишки свалили на заработки и при этом постоянно присылали бабки в страну своим семьям. Это гораздо проще и дешевле, чем создавать современные предприятия и соответственно рабочие места

Ответить
+61 +
Свай...йак, 23:10, 6.04

Власти предполагают, что там им и заплатят?
Описывать имущество которого нет(ликвидного), очень интересно и это самое интересное кому его реализовать. Кому нужен кинескопный телевизор и тому подобное.
Поясню все описанное имущество должно быть оприходовано по бухучету и далее должно повиснуть на соответствующих органах(хорошо если это новый телевизор или участок который кто то купит), а если нет.
Что будут делать с принятым на баланс имуществом?

Ответить
+21 +
биг, 6:56, 7.04

Масштабы глупости "власти" и прикорытных бездельников просто поражают ! Люди терпят ( пока терпят) потому что не коснулось реального их "нажитого непосильным трудом и горбом" и пока еще не пытаются вырвать из рта последний кусочек ливерки .
Мне например даже стало интересно , как это меня , человека непьющего (но не участвующего в тупом финансировании глупого антинародного режима и не желающего за 200 рублей ехать "на работу" с метлой неведомо куда) , мне стало интересно каким образом они меня будут "воспитывать" и "привлекать".

Ответить
+110 +
один из народа, 23:12, 6.04

лукашенко вызывает огонь на себя! Это прямая его вина в том, что разорены, объявлены банкротами и прекратили своё существование сотни предприятий, следовательно уничтожены тысячи и тысячи рабочих мест, люди лишены возможности работать по специальности, развивать родную страну, обеспечить достойное существование семьи! Бюджет разворован, экономика убита!
Желает найти виноватого - пусть посмотрится в зеркало!!!
Чем сильнее закручивает гайки - тем скорее рванёт гнев народа, люди в отчаянии и не простят ему трудовые лагеря за баланду! Ждёт тебя лука, если не одумаешься, ........

Ответить
+104 +
Александр, 23:12, 6.04

Мозаика накрыла все высшее руководство! Это начало конца власти которой место в палате номер 6 ! Или в тюрьме полным составом за издевательства над народом!

Ответить
+121 +
Дмитрий, 23:22, 6.04

Так у нас большинство даже работающих граждан живет от зарплаты до зарплаты у грани нищеты.
Лукавый диктатор со своей бандой довёл людей до ручки.

Ответить
+23 +
Кукиш, 0:04, 7.04

А нужно было заняться теневыми доходами вертикальщиков и крупных предпринимателей, чтобы реально награбленные ими теневые активы в бюджет повернуть.
Выжимать бабло из нищих и ограбленных чокнутыми сатанистами белорусов — это 100% криминал и геноцид.

Ответить
+16 +
Да уж, 1:06, 7.04

Хочет, чтобы все работали за микрорубли (за еду)

Ответить
+13 +
А, 7:21, 7.04

Эта фотография напоминает присказку (Семера с ложкой и один с плошкой )

Ответить
+18 +
только зашел, 7:52, 7.04

Видимо, следует ожидать декрета о нашивках с буквой "Т"

Ответить
+32 +
Предсказание., 9:18, 7.04

Обозлённый и мстительный диктатор чувствует что уже не жилец,вот и мстит людям.

Ответить
+15 +
Табор, 10:00, 7.04

Бойкотировать оплату коммуналки и все трындец ражыму

Ответить
+16 +
бг, 10:16, 7.04

А вот люди как то до этого не могут додуматься , или просто бояться ?
Прекратить ВСЕМ и СРАЗУ финансировать то , что реально провальное или не выполняется в том виде , в котором должно ! Хотя бы на месяц-два.

Ответить
+28 +
гражданин, 10:24, 7.04

Вы такие потешные.... Ничего он вам еще покажет результат в 99 процентов на сл выборах, а вы так и будете скулить из под табуретки на кухнях...

Ответить
+23 +
Это лукамор, 10:42, 7.04

Делают для тотального рабства. Мало, что акунули население в невылазную нищету и рабство, надо довести и донести это до каждого в дом, выявить всех на учет, входить непрошено в дом. У них это называется: содействие занятости населения, дойти до каждого и предложить услуги по трудоустройству рабами за мешок картошки, как в Северной Корее.

Ответить