28 марта 2024, четверг, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 126
+365 +
Тунеядец, 11:47, 17.05

НЕТ ДЕКРЕТУ №3
НЕТ ДЕКРЕТУ №1
ЛУКАШЕНКО УХОДИ

Ответить
+302 +
vo -van, 11:58, 17.05

«ЗА»!
==============
Заседаем мы эффектно!
Чинно, важно, благолепно,
Но… мышление с дефектом…
Голосуем только «За»!
Мы – по жизни «тормоза»!

Дурью за версту несёт,
Но, зато не занесёт!
Влево! Вправо! Никуда!
Что Луй скажет, только «Да»!

Делать ничего не можем,
Мы из грязи – да в вельможи!
Благородство – в толстых рожах!
Мы в законах – ни бум-бум!
Для законов нужен ум,
А от прений – только шум,
Разболится голова…
И зачем? Решит Глава!

Поднимаем дружно руки -
Физкультура - гонит скуку!
Голосуем в первом чтенье -
Хоть какое развлечение…

До второго не доходит –
Утомление находит!
Выдох-вдох, выдох-вдох,
И тяжёлый, долгий вздох!

Ох! Поверьте, это мука,
Тянуть вверх свои же руки.
Неудобно... дискомфортно...
Подвела нас мать природа!
Обделила нас и тут:
Руки с з@дницы растут!

Ответить
+228 +
фольк-лер, 12:03, 17.05

" А палатка ,всем давала ,
По четыре разика !
А теперь ее "давало"
Стало шире тазика !"

Ответить
+273 +
ударим автопробегом, 12:34, 17.05

Инициативный дурак, не уходя в декретный отпуск, рожает дебильные дИкреты. Такие же дебилы их утверждают. Ну что же, готовьтесь, прикорытные депутатишки-держиморды, скоро сами будете жить по своим антиконституционным и антинародным дИкретам.
Терпение наше не безгранично.

Ответить
+97 +
Позорище!!!!!!, 17:40, 17.05

Это палаточное сборище тунеядцев, вредителей и врагов белорусского народа никто не выбирал, как никто уже давно не выбирал мозаичного психопата на должность главы государства. Пусть свои антиконституционные дикретики на стенку в туалете повесят, негодяи. Позорище!!!!!!

Ответить
+307 +
вспомним всех, 12:06, 17.05

Сколько этих тунеядцев, назначенных лукой просиживать штаны в нынешней палатке, кажется 110?
Все поименно - ВРАГИ белорусского НАРОДА!

Ответить
+201 +
не уважуха, 12:35, 17.05

Их не по именам, а по головам считать надо.
Как на ферме. Иного не заслуживают.

Ответить
+57 +
A, 16:32, 17.05

В ст.90 Конституции записано, что Парламент – Национальное собрание Республики Беларусь является представительным и законодательным органом Республики Беларусь.
Представительным - это значит представляют и защищают интересы народа: людей, что их избрали...

Ответить
+52 +
мозырь, 18:00, 17.05

Их всех плешивый самозванец жэстачайшэ избрал на незаконных луковыборах с помощью своей карманной борщеварки, поэтому они защищают исключительно интересы плешиваго и его дроздовской шайки жуликов и воров. Все эти так называемые "депутаты" плевать хотели на народ с высокой колокольни. Вот когда у нас будут депутаты, действительно избранные народом на честных выборах, тогда каждый из них будет зависеть от избирателей и регулярно отчитываться перед нами.

Ответить
+46 +
Александр, 18:41, 17.05

Всех на нары!

Ответить
+14 +
я поражен..., 19:24, 17.05

Представительным - это значит представляют и защищают интересы народа: людей, что их избрали...
-------------------
я поражен... их еще и люди выбирали?
ах да вы первый были на всех выборах....

Ответить
+93 +
борык, 14:21, 17.05

"дипутаты , адобрыушыя дзикрэт свайго цара"-вы вместе с ним совершили преступление ,нарушив действующую Конституцию.Придется ответить.

Ответить
+54 +
ВячеСлав, 17:25, 17.05

Vo-Van , респект!
А кому нужны эти "депутаты"?НаРОДУ?
НЕТ!.
А кому нужен этот "президент"?

Ответить
+355 +
899999, 11:48, 17.05

Палатка подписала режиму и себе смертный приговор.

Ответить
+339 +
иди к чавесу, 11:53, 17.05

Эти клоуны вообще Конституцию когда-нибудь открывали? Теперь их нужно сажать в полном составе!

Ответить
+200 +
666, 12:02, 17.05

Если есть расхождения с Конституцией,то их декретом можно подтереться!

Ответить
+45 +
дед, 18:22, 17.05

Лукашенко безумствует, а лизоблюды-палаточники любой его бред облекают в форму "законов". Вот и имеет зарплаты и пенсии в ЧЕТЫРЕ раза ниже, чем у поляков.

Ответить
+197 +
тунеяд, раб.стаж 30л, 11:55, 17.05

Видимо сытая жизнь режимным лодырям , бездарностям и бездельникам (с немалыми зряплатами) прихлебалам надоела ... ))))
Ну что ж , пусть потом не обижаются.

Ответить
+18 +
solod yxo, 20:44, 17.05

ой как бухнет, когда холодильник от ненадобности, а телевизор из соображений экономии выключить придется!

Ответить
+270 +
сук..., 11:48, 17.05

Напишите,кто был против!
ОСТАЛЬНЫХ БУДЕМ СУДИТЬ.

Ответить
+255 +
Х3, 11:53, 17.05

При выходе на пенсию всем проголосовавшим отвалить социальную пенсию в 65 лет без права пересмотра и индексации. И ноль льгот. Это хуже тюрьмы. Интересно, неужели они думают, что их этот закон не коснется?

Ответить
+154 +
ы, 12:14, 17.05

и с конфискацией незаслужено полученных денег с пересчетом по средней по стране.

Ответить
+137 +
Дед, 13:49, 17.05

Пенсии палаточникам, сделать, как и всем пенсионерам одинаковые, илуке тоже. Пусть по живут как народ!
На пенсии, как и в бане все равны! Все пенсионеры!
А незаконно нажитое конфисковать! Они сделали убытка стране и людям больше, чем сделали полезного!
И пенсионный возраст чиновникам и депутатам с ментами и прокурорами 65 лет!
А вообще можно годы службы в трудовой стаж не включать! Народу ведь не включают!
Живе Беларусь

Ответить
+60 +
андрей, 15:32, 17.05

По фиг им пенсия, они наваровались на рти поколение вперед

Ответить
+13 +
ну,и жизнь, 21:01, 17.05

Кто тут им уже пенсии назначает? У них в загашниках давно не меряно! А у люда простого, который работал, как рабы, за душой - ни копейки! Так о какой им ещё пенсии ?

Ответить
+61 +
Лублу цвиты, 14:35, 17.05

Шо,и академика Мясниковича,труженника космоса и дальних галактик тожа усего лишить?!..Ой,беда-а-а!

Ответить
+9 +
да, верно-беда!, 20:19, 17.05

Ой, спасибо Вам огромное,ЛУБЛУ ЦВИТЫ, 14:35, 17.05 ! Давно так не смеялась в этой сегодняшней жизни! Так тонко и остроумно, спасибо!

Ответить
+15 +
леший, 20:24, 17.05

И сколько можно терпеть эти чудеса в центре, можно сказать, Европы? Нашему терпению уже и завидовать невозможно!

Ответить
+44 +
а придётся, 15:21, 17.05

А ещё все фамилии законоутверждающих из палатки на осиновый столб позора, как не знающих основного закона страны - Конституции.

Ответить
+83 +
Ужос, 11:51, 17.05

А ты учавствуешь в луканомике?!!
Или ты социально неозабоченный?!!

Ответить
+146 +
вася, 11:52, 17.05

База будет сформирована к 1 декабря 2018 года, в последующем
будет ежеквартально актуализироваться, — рассказала министр.
====================
что-то мне кажется , нет я уверен , что те кто принял этот закон в эту базу и будут записаны . а это лишение всех званий.наград, привилегий, выслуги лет, пенсий , пособий, недвижимости, и-проч. проч. проч.....

Ответить
+38 +
задумайтесь!, 17:15, 17.05

А сколько же вообще мы будем давать им бразды правления ещё - уже все их регламенты истекли, а вы, друзья, всё тут просчитываете варианты, как приспособиться к их указам-приказам и прочим " постановлениям" , доколь это будет продолжаться? Сколько мы всё это терпеть должны ещё?

Ответить
+41 +
Ужос, 11:52, 17.05

А ты учавствуешь в луканомике?!!
Или ты социально неозабоченный?!!

Ответить
+154 +
3.0, 11:53, 17.05

Ну что ?
Надо проводить акцию" мы не дармоеды 3.0"
За лето можно парочку организовать по всем городам......

Ответить
+15 +
доколе?, 20:30, 17.05

Ещё парочку! И ещё, и ещё... И так до бесконечности.. Не пора ли переменам быть! Уже и так у них там полно преклонных пепсионеров!

Ответить
+135 +
Ыыыыы, 11:53, 17.05

Министр рассказала, что сейчас идет процесс «актуализации состава комиссий», которые будут работать с базой трудоспособных граждан, не занятых в экономике, и разбирать их сложные жизненные ситуации. - в базу сразу вносите всех депутатов и членов и получленов правительства!!!!

Молодцы, еще довайте - злите!!!!

Ответить
+91 +
Иван, 14:19, 17.05

Власть постоянно повышает градус ненависти к ней практически всех жителей РБ, включая даже исполнителей этих абсурдных законов (у них тоже есть дети, жены, любовницы т.п., и не факт что все они трудоустроены).
Такого бреда нет ни в одной стране мира, кроме, может быть, Северной Кореи! Нашли образец для подражания, теперь каждый белорус будет под контролем как в тюрьме. Дали всего три месяца на поиски новой работы после увольнения - это ни в какие ворота не лезет!
Этот день - дата фактического введения в РБ крепостного права.

Ответить
+211 +
Гриша, 11:54, 17.05

Белорусы должны изменить свой взгляд на ситуацию и потребовать от чиновников, которые довели страну до такого плачевного состояния, ВОЗМЕСТИТЬ нанесенный стране ущерб!! К сожалению, белорусы, почти не заикаются, что пособие по безработице, должны быть достойным, а не эта унизительная подачка, на которую и самый бережливый не проживет! Неужели тунеядцы, которых пристроят на разные малоквалифицированные работы - это спасение экономики страны???) ) Какое предприятие у нас загибается от нехватки кадров??) Чиновников, правительство и пенсионера-президента к ответу перед народом!!! Зажиревшие, никчемные, сволочные....

Ответить
+13 +
дмитрий , 20:39, 17.05

Тысячу раз Вы правы!

Ответить
+197 +
асса, 11:55, 17.05

Пьяный проспится, дурак никогда!!!!®
Просто свой ресурс лукашисты выработали. Их знания нулевые. Ходят по кругу и ищут чёрную кошку в тёмной комнате.
Совести ведь не было у их пахана никогда. Пока не вынесут вперед ногами не изменится и никогда сам не уйдет. Хотя полный далдон....во всём...

Ответить
+180 +
андрусь, 11:56, 17.05

есть конституция РБ ...............
а вы свои бумажные декреты, указы и постоновления можете использовать (предварительно хорошо помяв) - по своему прямому назначению ........
осёлы ..

Ответить
+59 +
Димка-Невидимка, 11:58, 17.05

А Вы сомневались?

Ответить
+94 +
1, 12:24, 17.05

Естественно никто не сомневался. Лукавому нужно повязать своими бредовыми идеями побольше "сторонников",а эти безмозглые и клюнули на эту удочку.

Ответить
+178 +
Беларус, 11:59, 17.05

По моему это не национальное а антинациональное собрание

Ответить
+66 +
мнение, 12:11, 17.05

мое мнение такое же как и ваше
но соль в том, что они наше мнение глубоко видали

Ответить
+41 +
ы, 12:16, 17.05

100%

Ответить
+104 +
жах, 12:01, 17.05

Работа, за 200-300 РУБЛЕЙ, освобождает от ЛТП. Не забывйте, кто кумир нашего узденя.

Ответить
+158 +
Беларус, 12:04, 17.05

Подавляющее большинство населения Беларуси против принятия этой декретной бредятины и это ни для кого не секрет! А так называемые "депутаты", "представители народа" почти все проголосовали за принятие этого документа! Кого представляете товарищи "депутаты"?! Явно не народ Беларуси!!!

Ответить
+97 +
qwert, 12:16, 17.05

Ну идея то плеши, ну а реализаторы будут конкретные, уже давно у врачей и ментов появился "синдром усталости" от общения с собственными согражданами, вскоре к ним имеют все шансы присоединиться и "депутаты",
в общем страна душевно больных и все это результат деятельности одного конкретного идиота

Ответить
+143 +
shu, 12:18, 17.05

-А если бы проголосовали против?
-Усатый отобрал бы миску!
В целом закон интересен своим противоречием. Вроде называется благородно - «О содействии занятости населения». А с другой стороны - направлен на обдирание нетрудоустроенных граждан путём, придуманной чьей-то седой балдой поборов.
И это депутаты от народа?... Изыдите нечистивцы...

Ответить
+113 +
Дармаед-трудоголик, 12:28, 17.05

- Мы сяводня усей "палатай" - "за дзикрэт" галасавали! - но варвались "санитары" и зачэмта нас связали...? - усем паставили "уколы" и "таблетак полны рот"! - можэт чэм-та "жэстачайша" разазлили мы НАРОД?

Ответить
+109 +
ответственность, 12:30, 17.05

А какую ответственность палата несет за принятие декрета. Или они хотят принять не приняли, а ответственность только перед полуциганом на текущий момент. А о бедующим они задумывались, полуцыган не вечный. Они за свои делишки должны иметь ответственность и получить за это сроки.

Ответить
+83 +
sabre, 12:30, 17.05

Кукольный театр Карабаса-Барабаса.

Ответить
+25 +
Mila, 15:46, 17.05

Да,я готов на подлости,да,я готов на гадости... ( фюлер лу). Где выход? Много людей готовы выйти и защищаться. Где наши Лидеры? Лидеры,где Вы? Давайте уже,действуйте!

Ответить
+88 +
Кормленыши лукавого, 12:32, 17.05

Всех жэстачайше в люстроцию, заслуживают аж не могут. Очень активно пилят сук под собой и готовят суд будущего. Сами лезут и знают что делают. Самоуверенность их погубит, оторвались от реальности, которая против них собирается как гроза и уроган.

Ответить
+109 +
Ъ, 12:36, 17.05

Парадокс — тунеядцы взялись за борьбу с тунеядцами! Ведь благодаря именно этой «палатке», а точнее сборищу бездельников, страна и пришла не то, что к нулевым, а к отрицательным результатам, но отвечать они не хотят и поэтому взялись, с энтузиазмом, переводить стрелки.

Ответить
+94 +
вася, 12:39, 17.05

правительство знает, что легче всего взять деньги у бедных.
конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена...

Ответить
+84 +
Инфо, 12:47, 17.05

А база, похоже, уже создаётся. Недавно, при обращении в ком. клинику за мед. услугами(за совсем не маленькие деньги), столкнулись с ситуацией, что для некоей новой базы нужны паспортные данные, место работы, должность и т.п. С чем ранее, по крайней мере в ком. клиниках, не сталкивались. Да и вообще, может я анонимно хочу лечение проходить, зачем им мои данные, да ещё за приличную сумму?

Ответить
+44 +
свора мерзавцев, 13:12, 17.05

А откуда у вас "совсем не маленькие деньги"?
Ну, и что, что на лечение? А налох с их уплочин? А скока? Скока-скока? Не-е-ет, эта мало! Ищо плати!

Ответить
+34 +
внимание, 15:34, 17.05

И не только в платной клинике.
В поликлинике уже задают такие вопросы:

- Где учились?
- Кем работали?
- Сколько лет у вас стажа?

Минздрав рулит, чьи указания выполняет?

Ответить
+36 +
ПОСЫЛАТЬ, 18:32, 17.05

а, какое им дело где?
пусть эта врачиха сначала лечить научится
не надо им ничего отвечать
говорите, что это не их компетенция (не их дело), их дело лечить
ОТВЕЧАЙТЕ "НЕ ПОМНЮ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ИМЕЛ"
ПУСТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАЕТ
то что вы оканчивали, к анализам мочи и кала не имеет никакого отношения
и, пусть попробует отказать в медпомощи

Ответить
+78 +
почувствуйте разницу, 12:53, 17.05

Пашинян предложил аннулировать штрафы.
«Я обращаюсь к начальнику полиции и министру юстиции. За все эти годы были накоплены множество штрафов от дорожных камер и радаров. Люди не могут платить эти огромные штрафы. Я предлагаю найти юридические решения и аннулировать их», — заявил он в четверг на заседании правительства республики.
Он также добавил, что «на некоторое время надо приостановить работы радаров и дорожных камер».

Ответить
+19 +
Александр, 18:45, 17.05

Аннулировать надо начальника полиции и тем более начальника ГАИ!

Ответить
+98 +
гаага ждет, 12:57, 17.05

Попрание конституции нынешними законодателями это
тяжелое преступление - измена государству, которое не
имеет срока давности. Каждому изменнику воздастся!

Гауляйтер и его полицаи будут сидеть на одной скамье,
скамье подсудимых. Изучайте внимательно конституцию РБ!

Ответить
+103 +
Жанна , 12:59, 17.05

Тот, кто подал АГЛоеду такую идейку о тунеядцах, подложил ему бомбу замедленного действия и теперь ждёт взрыва. Можно только догадываться, какие мотивы у того умника.А Лука и не подозревает, что за свинью ему подложили, настолько он самовлюбленно воображает, что его трон навечно. И те, кто сегодня одобрили этот бредовый декретик, вы этим подрубили сук, на котором с таким комфортом сидите.

Ответить
+71 +
вова, 13:08, 17.05

у нас чёткое разделение труда: одни много работают, а другие много получают, - и никакой путаницы!

Ответить
+84 +
блин, что за жизнь, 13:10, 17.05

Немецкие власти потратили за год 20,8 млрд евро на беженцев‍ (СМИ)
А, наши "пылесосы" только и знают, что высасывать деньги из карманов граждан.

Ответить
+64 +
ухарь, 13:21, 17.05

"Палатка" приняла еще один пункт в свое обвинение. Терять нечего.
Будет интересно наблюдать за каждым "палаточником" на процессе, кто проголосовал.
Время не ждет.

Ответить
+80 +
рвсн, 13:36, 17.05

ПЛОЩАДЬ / МАЙДАН / ПЛОЩАДЬ / МАЙДАН / ПЛОЩАДЬ / МАЙДАН

Ответить
+50 +
ппш, 13:38, 17.05

пора их там уже раскулачивать.

Ответить
+58 +
wind, 13:39, 17.05

Как там Чаушеску закончил?

Ответить
+63 +
123, 13:40, 17.05

Вспомни Чаушеску, Хуссейна, Каддафи.

Ответить
+19 +
Александр, 18:47, 17.05

Видит БОГ он им завидовать еще будет!

Ответить
+59 +
гена, 13:42, 17.05

Вся эта палатка будет люстрирована во веки вечные.

Ответить
+70 +
аспид, 13:42, 17.05

Ура! Никто так не приближает перемены, как "слуги народа"! На то они и слуги. Уже скоро!

Ответить
+60 +
***, 13:43, 17.05

Ешьте теперь ложками своего Луку те, кто за его голосовал и говорил, что нет альтернатив.

Ответить
+80 +
Уроды, 13:45, 17.05

Потом не говорите, что ваш фюрер вам приказал совершать преступление против народа. Вы сами преступники!!!

Ответить
+50 +
бармалей, 13:45, 17.05

Я бы этих уродов-дармоедов палаточников на какой-нобудь необитаемый остров выслал.,

Ответить
+60 +
это точно, 14:39, 17.05

В Островец. В ядерный реактор скинуть их всех.

Ответить
+38 +
класс!, 15:42, 17.05

самое справедливое наказание
хотя, и в чернобыль можно свезти и оставить на пмж

Ответить
+63 +
шипка, 13:46, 17.05

Шизанутые бездари дармоеды. Тьфу на них.

Ответить
+67 +
зюзя, 13:47, 17.05

Антинародный режим продолжает забег по граблям.

Ответить
+80 +
без луки, 13:47, 17.05

Хитрозачесанный фашист продолжает геноцид белорусского народа!

Ответить
+83 +
Долой Луку, 13:49, 17.05

Вся суть этих декретов заставить всех работать за похлёбку. О создании высокооплачиваемых рабочих мест они даже не думают. Тогда давайте лукашистская свора берите дубинки и автоматы гоните всех на рабский труд, будьте честны перед народом хоть в этом. Не надо врать, что это на благо страны. Не надо никаких представлений в виде комиссий. Будет видно, за кого вы считаете народ. Может ещё те кто любит этот режим прозреет.

Ответить
+70 +
диммон, 13:49, 17.05

Всех палаточников изолировать от общества, вместе с усатым психом.

Ответить
+52 +
1212, 13:49, 17.05

это должно НАЗЫВАТЬСЯ не заседание депутатов а собрание отряда УЖ151

Ответить
+53 +
Панфилий, 13:51, 17.05

Отступать некуда! За нами Гаага! Ура!!!!!

Ответить
+47 +
ы, 13:52, 17.05

а может майдан? не снится еще?

Ответить
+60 +
бахчевод, 13:59, 17.05

Армяне тоже долго терпели!

Ответить
+41 +
$35%, 13:59, 17.05

Какой там диагноз у Луки?

Ответить
+51 +
гх, 14:01, 17.05

Я думаю, палаточники уже могут давать мастер-класс по лизанию ****. )

Ответить
+54 +
бабба, 14:16, 17.05

Боже, как это все жалко и противно наблюдать... Жалко людей.

Ответить
+76 +
не пойму, 14:20, 17.05

КУДА КОМИССИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА СМОТРИТ?!
ЭТО Ж ОГОЛТЕЛЫЙ ФАШИЗМ!

Ответить
+35 +
точно, 15:39, 17.05

И, это ж в центре Европы такое творится.

Ответить
+64 +
площадь, 14:23, 17.05

Только революция спасет эту страну.

Ответить
+71 +
средневековым дегенератам, 14:27, 17.05

ПТИНУДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД ЗАПРЕЩЕН ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ И УЖЕ ДАВНО.

Ответить
+47 +
юра, 14:29, 17.05

Изолиривать от общества надо придумывающих такие указы.

Ответить
+44 +
беларусы, 14:29, 17.05

Откройте кто-нибудь.. зтой*,врагу народа из органов $$ Хартию -пусть почитает комментарии ,и пусть знает что о ней и о вас "депутаты"народ думает

Ответить
+38 +
юра, 14:31, 17.05

Изолиривать от общества надо придумывающих такие указы.

Ответить
+49 +
лена, 14:34, 17.05

Ощущение, что живешь в палате дурдома. Извините.

Ответить
+81 +
стэн, 14:45, 17.05

ВОПРОС К ПАЛАТКЕ: НАХРЕН ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН?

Ответить
+52 +
стэн2, 14:51, 17.05

Зачем мне государство, которое обворовывает своих саграждан??

Ответить
+39 +
я, 14:52, 17.05

Я когда-нибудь выброшу белорусский пасспорт.

Ответить
+30 +
111, 15:00, 17.05

Придется остаться ьв другой стране. Что будет дальше? Границы перекроете и запретите уезжать?

Ответить
+48 +
фин, 15:04, 17.05

Сверните в трубочку свой закон,слуги народа,и засуньте друг другу в ....А,самому главному, конституцию выжгите на теле горячим железом!

Ответить
+34 +
скальпель, 15:09, 17.05

С вилами в дроздах,будем упражняться!

Ответить
+38 +
будете слушать, 15:31, 17.05

Депутаты, а вы министру рассказали о состоянии экономики в стране, что нет достойных зарплат, что за 150-300руб, которых не хватает на хорошую еду, лекарства и просто на нормальную жизнь,люди не хотят быть рабами а своей стране? Может вы об этом и не знаете, тогда мы придем к вам и все-все расскажем...

Ответить
+31 +
агафен, 15:42, 17.05

Последствия такого решения для голосовавших "за", лучше решать будет в Гааге. И лучше оптом, всей "палаткой" - дешевле будет Почему?
Да просто потому, что на беларуской земле за такие "законы" просто линчевали. Вспомните историю Беларуси.
На голландской территории "палаточникам" будет попроще. Там демократия устоявшаяся. Камеры с спутниковыми TV, пища без холестерина и достойные карманные деньги.

Ответить
+39 +
45, 15:43, 17.05

По их плану, превратить людей в нищих, отобрать квартиры за неуплату квартплаты и вывезти на Минские свалки где при плановом рейде внутренних войск выявлять могильники(землянки) с людьми ушедших в мир иной от социальной политики, самого социального государства в мире!!! Очнитесь нас истребляет банда-кланы во главе государства.

Ответить
+41 +
ЛЕЛЯ, 15:43, 17.05

"Комиссии созданы..." Не смешите мои подковы! Как-то вызывали на совет профилактики в колледж к сыну по вопросу:"С какого испуга мама нигде год не работает?" Все чинно, с умными физами 15 дряхлеющих совковых училок читали мне лекцию минут 20 о том, что работать надо, даже за миску сечки, а вот не работать-это прямой путь в СОП! С безразличным видом по окончании этого бла-бла открываю им свой паспорт и показываю действующую шенгенку. На вопрос коим боком эта виза относится к моей безработице, отвечаю, что в Нидерландах проституция легализована.....Занавес!Так что забейте на директивки и указивки от шкловского. Собака лает-ветер носит.

Ответить
+47 +
Ау палатка, 15:59, 17.05

Члены и членки Лукапалатки,вас ожидает страшный суд,после падения кровавой лукафашистской диктатуры,полная конфискация имущества,большие сроки тюремного заключения за пособничество кровавому тирану Лукашенко,а также позор и презрение белорусского народа.

Ответить
+36 +
tt, 16:35, 17.05

А с чего лукашисты решили ,что мы им будем подчиняться? Нарушителям основного закона,нелигитимным ? Думаете псы режима вам помогут? Если власть занимается фальсификацией и нарушением закона,то зачем нам такая власть? Комиссии они создают ,комиссары хр...вы! Вариант Чаушеску самое то в нашей ситуации.

Ответить
+21 +
ааа, 16:44, 17.05

Дураки придумали, глупцы исполняют а на выходе абсурд. ДГА. ааа фф

Ответить
+37 +
обязательно ответите, 17:12, 17.05

и фамилии ваши всем известны ни про кого не забудем даже не надейтесь ни кто не спрыгнет

Ответить
+25 +
ицхак, 17:52, 17.05

Это декретики - это диагноз. А у палаточников он такой же, как у Лу.

Ответить
+38 +
василиск, 18:03, 17.05

ПЛОЩАДЬ КОГДА?

Ответить
+3 +
то, что надо!, 21:11, 17.05

Василиск! Ваш коммент - единственно заслуживающий пристального внимания! А то тут уже на годы планы придумываются.

Ответить
+20 +
ясь, 18:05, 17.05

Как Саргсян? Что в Армении? Лу??

Ответить
+31 +
***, 18:22, 17.05

БЫЛ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЗАХАРЕНКО, ТАК И ТОГО УБИЛИ.

Ответить
+23 +
палаточникам, 18:23, 17.05

Мы все записываем...

Ответить
+22 +
Дед, 19:58, 17.05

Контора пишет!
Пора действовать!
Ни что не забыто! Никто не забыт! Не забудем!
Мы потомки партизан! И ВКЛ!
Стрехнем гадов со своих плеч!

Ответить
+26 +
к палаточникам, 20:04, 17.05

ПРИ СМЕНЕ ВЛАСТИ И ЛЮСТРАЦИИ ВАС ВСЕХ БУДУТ СУДИТЬ.

Ответить
+15 +
Оправданий не будет., 20:32, 17.05

От ответственности не уйдёт ни один.

Ответить
+19 +
лука-скот, 20:33, 17.05

Если оппозиция организует марш рассерженных белорусов - 2018, то выйдут десятки тысяч людей. Всех достала эта шайка бандитов в Дроздах. Которые творят, что захотят!

Ответить
+7 +
!!!!, 23:11, 17.05

Чудеснейшие! Давайте уж лучше РЕФОРМЫ! Это одним махом дорого, но зато понятно, за что и куда НАРОД платит деньги. Демократия отчитывается в отличие от.... Вопрос вот в чём : КАК МОГУТ в социальном государстве ЛЮДИ, не имеющие работы, оплачивать НАЛОГИ??? А тем более ЖКХ ещё больше, чем те, кто РАБОТАЕТ?? Почему невозможно сделать так, как в Швейцарии, например : тем, кто работает на неполный "оклад", например, наполовину, налог может снизиться или просто убраться, чтобы ЧЕЛОВЕК не чувствовал даже нищим себя, или, например, если вы не в состоянии оплачивать съемную квартиру(а там просто почти все снимают), потому что не работаете, так как сложно найти работу и вы в поисках, например, неважно, сколько времени, СТРАНА знает проблемы НАРОДА, в отличие.... ну, или работаете наполовину "оклада", то ЭТО СОВСЕМ НЕ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО(всё частное практически) ПОМОГАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ эту съемную квартиру всей вашей семье наполовину. БЕЗ КОМИССИЙ)))) каких-то

Ответить
+4 +
skywalker, 10:25, 18.05

50 миллиардов долларов закопали в сельское хозяйство, 11 миллиардов в АЭС, 2 миллиарда в хоккей. Настроили себе дворцов, арен, резиденций, спецбольниц, коттеджей. А расплачиваться за все должны безработные? Долой антинародный режим!

Ответить