28 марта 2024, четверг, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
dim, 11:48, 7.09

В райисполкоме спросите куда они памятник дели.

Ответить
-13 +
дед, 12:01, 7.09

А с каких это пор Шуневич отчитывается в райсполкомы?

Ответить
+54 +
Poison, 11:50, 7.09

Пионэры-тимуровцы сипатого пересидента вылазку учинили. Привычка и пример гадить везде и вся подаётся с самого колхозного верха учителем........... Вот такая вот сейчас идеология - чем гаже и подлее, тем лучше. Позорники.

Ответить
+30 +
дед, 12:04, 7.09

POISON, идеология гадить и в кусты появилась не сейчас на этой идеологии страна живет уже четверть века. И да Бог с ней с этой идеологией, важно как народ на это реагирует - НИКАК! Вот что ужасно.
А эти шунявки они всегда так будут делать и не нужно делать круглые глаза на каждый их закидон.

Ответить
+48 +
аз воздастся., 12:06, 7.09

Это не вандалы , это юные гэбнюки и ментюки , которых конкретно туда послали.
Не надо строить иллюзий.

Ответить
+51 +
Вектор, 11:51, 7.09

Нет никаких сомнений, что это сделали сатанисты-лукашисты.

Ответить
+14 +
дед, 12:05, 7.09

Лукашисты? Нет это не они. Вы хоть на 1 метр шире посмотрите и увидите там Шуневича.

Ответить
+31 +
Эждло, 12:04, 7.09

Это метостазы из дроздов от навозопроизводителей. Подход колхозный убогий как и их ум . Ну а кто этим дережирует по телефону тоже известно

Ответить
+34 +
Они, 12:07, 7.09

И не сумнявайцеся. Гэтая подлая кодла зверху. толькi i можа гадзiць. Падлюгi! Прыйдзе час i вы будзеце адказваць.

Ответить
+27 +
юзя, 13:07, 7.09

Пакуль Раша не разваліцца, пакуль не атрымае ізаляцыю ад свету і плот на ўсіх межах з суседнімі краінамі - будзе гадзіць і Беларусі, і Ўкраіне, і ўсяму свету
Рускі мір - агідная паскудная атрута, што імкнецца ва ўсе шчыліны
Зараз працягваецца знішчэнне памяці беларусаў/літвінаў пра сваю гісторыю, якое доўжыцца больш за 200 рокаў
А стэлу знішчылі па загаду рашысцкіх куратараў, мясцовыя халуі паслухмяна выканалі даручэнне - гэта відавочна
Чакаю хуткага фінішу "рускага міру" - санкцыі робяць сваю справу

Ответить
+16 +
NA, 14:34, 7.09

Грешники, ничего святого, даже Бога уже не боятся. Боятся только не выполнить приказ и быть от корыта отстраннеными. Мерзко от вас, холуи!!!!, и ничего Вы этим не добьетесь, на себя только грех взяли очередной. С детства все знают , что на кладбище нельзя гадить и с кладбища ничего брать нельзя.....

Ответить
+1 +
+1000%, 22:32, 7.09

БРСМ- посланники сатаны!

Ответить