28 марта 2024, четверг, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+48 +
ву, 14:22, 10.01

Проигравшей в торговой войне Китая и США, по всей видимости, окажется Россия, возлагавшая надежды на то, чтобы стать крупнейшим поставщиком углеводородов в КНР ..................а как же хазопровод "бессилие в сибири"? Зря столько пиарили па "раша тудой" и прочим соловьевско-киселевским каналам? И опять: драку затеяли америкосы с китайсами, а морду набили почему-то руцкому.

Ответить
+31 +
Вася, 15:07, 10.01

И опять: драку затеяли америкосы с китайсами, а морду набили почему-то руцкому. ......................Так дурака и в церкви бьют.

Ответить
-2 +
обнималки, 16:12, 10.01

Россия должна понимать, что не США враги русскому народу, а надо очень и очень осторожно опасаться Китай. Америка не претендует на земли России, а хочет элементрно демократии в России. А Китаю нужны территории России и природные богатства. Китаю пофиг поцелуйчики Путина, дружба с Россией нужна только с одной целью - подмять под себя территориально Россию. Защищать Россию ни от кого Китай никогда не будет. Постепенно заселит своим народом Россию, а потом можно и референдум провести, если понадобится. Но и без референдума могут стать хозяевами территорий России.. Когда народ России поймет, что надо дружить с Америкой, так всем лучше будет

Ответить
+3 +
Guest , 16:22, 10.01

Должна понимать, но никогда не поймёт

Ответить
-10 +
Федя, 19:39, 10.01

Хорошо. Китай будет закупать больше нефти и газа в США, а меньше в Рашке. Черт с ними.
Вопрос: что за это получит Китай? Завалит Америку дешевым барахлом? Торговая война США-Китай с чего началась? И в результате: что хорошего Трамп сделал для Америки?

Ответить
-2 +
NYR, 20:37, 10.01

Торговая война началась из-за желания Америки увеличить свой экспорт в хитрозадый Китай,в первую очередь углеводородов.Похоже что цель достигнута.А барахло-это ведь только предлог.

Ответить