24 апреля 2024, среда, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+117 +
Жыве, 15:35, 8.01

Пасля таго як маскавіты дабудуюць Паўночны паток 2
Яны возьмуца за Беларусь як і за Украіну.
Таму Беларусі патрэбна ужо сення рыхтавацца да самай сур'ёзнай барацьбы за незалежнасць.
Шкада толькі што ва уладе Беларусі балаболы і касмапаліты якія лічаць сябе "савецкімі людзьмі".

Ответить
+85 +
Джексн, 15:38, 8.01

Искренняя улыбочка на лице прям засияла чот =)) я так рад когда власть зачоса не рада. это песня.

Ответить
+66 +
Шапа, 15:54, 8.01

В Беларуси в экономике и так напряженка, но Россия еще дополнительно вынуждает терять деньги. Вот вам и союзное государство.

Ответить
+123 +
GoSha, 16:05, 8.01

ШАПА, 15:54, 8.01
"В Беларуси в экономике и так напряженка, но Россия еще дополнительно вынуждает терять деньги."
Под это все и подводилось, а за 25 лет, имея столько халявных денег, можно было создать независимую, развитую экономику.

Ответить
-8 +
UA, 17:34, 8.01

... не дали бы создать. Все под контролем))

Ответить
+1 +
вася, 23:01, 8.01

так дял того и выделяли, чтобы не развилось чтото конкрунтоспособное. тем более выделенное сторицей вернулось через воров.

Ответить
+111 +
Гы-гы, 16:09, 8.01

Вентиль у дурачка отобрали, делов то.
Хрошо что этому ннеандертальцу ядерная кнопка не досталась

Ответить
+40 +
Алесандр, 17:13, 8.01

А почему они должны кормить усатого?

Ответить
+64 +
русский, 16:06, 8.01

Литовцы теперь могут свободно досматривать эти газовозы в международных водах по несколько дней, как это делает раша в Азовском море?
Да, и откуда газовозы в раше? Чай китайские?

Ответить
+3 +
соседка, 17:05, 8.01

В Калининграде, кроме введения в эксплуатацию терминала по приему газа, также запустили плавучую регазификационную платформу.

Ответить
+2 +
Правда жизни., 20:43, 8.01

Попробовать досматривать они могут, но пошлют их на три буквы. А если будут настаивать, то и пинков получат.

Ответить
+2 +
соседка, 0:59, 9.01

По-моему, досматривать могут в своих водах, но не в международных.

Ответить
+2 +
Правда жизни., 10:57, 9.01

А как газовозы попадут в их территориальные воды? НИКАК.

Ответить
0 +
НЕПРАВДЕ ЖИЗНИ, 21:02, 10.01

Учите географию)))

Ответить
+96 +
засиделся колхозан, 16:08, 8.01

Лукошенка, и 4 мешка картохи не помогли??? И шмат сала?? Надо ж было Хозяину на четвереньках подать, подползти по пластунски!!

Ответить
+94 +
заноза, 16:12, 8.01

Очень надеюсь, что у лукавого от таких вестей инфаркт какой-нибудь случится

Ответить
+76 +
хуторянин, 16:29, 8.01

Я даже представляю , как Лукашенко желваками играет, когда гроши мимо кассы идут.

Ответить
+57 +
О как...., 17:16, 8.01

Значит дело швах, к весне каКеиста дожмут.

Ответить
+23 +
ну ,за союз?, 20:50, 8.01

"Зачем нам такой мир,когда в нём не будет России?",- сказал Путин и Газпром начал поставки газа в Калининград в обход Беларуси
"Зачем нам такая Россия ,когда в ней не будет Путина?"-сказали россияне и отдали свои судьбы на алтарь жертвоприношений.
"Зачем нам такой россиянин ,у которого вместо гексогена будет сахар?"-сказали чекисты и словно оторвали от своего горячего серца 40 магнитогорцев прямиком в обещаный Путином рай.
Россия-акула, методично пожирающая свои кишки.Союзы с Россией -токсичны какими декорациями они не наделялись.

Ответить