30 марта 2024, суббота, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
Старичьё убегайте, 13:58, 16.12

Наворовали и сваливать не собирается шакальё...

Ответить
+53 +
Минск , 14:11, 16.12

Уважаемый Казахстан это это жулье, ворье как Путин, лука.

Ответить
-79 +
Никс, 14:09, 16.12

Митинги несогласованные. Точка. К сотрудникам полиции 0 вопросов.

Ответить
+53 +
свядомы, 15:38, 16.12

Какие согласования, мистер тролль? Вы вообще понимаете что говорите??? Почему я должен просить согласования у того, кого я и 90% населения ненавидит)? Ума палата

Ответить
+9 +
Йог литвы, 4:06, 17.12

Эй, ниКС,14.09,16.12 . К твоей совести вопросов разве нет, скоро будут

Ответить
+11 +
Яська, 8:19, 17.12

Быть может вы подскажете, как провести митинг против действующей власти, в котором она, конечно, не заинтересована.

Ответить
+50 +
127, 15:06, 16.12

Кремль – это «генштаб» диктаторских режимов в мире. Лукашенко, Назабаев, Путин - старичье, от которых уже давно плохо пахнет.
Старички - Людоеды должны уйти с постов Паханов, за которые они цепляются "до посинения - до черноты" щупальцев! Первого "уйдут" - Лукашенко!

Ответить
+34 +
гость , 18:45, 16.12

Всё верно всё крышуется Кремлем!

Ответить
+45 +
arelav, 16:27, 16.12

Гоните ср..ой метлой эту советскую погань , они заслуживают всеобщей ненависти и народного суда. Такие же твари вцепились во власть и у нас в Беларуси и в России. Их можно оторвать от нее только физически, как собак, вставив в пасть дрын.

Ответить
+23 +
Смит, 16:38, 16.12

В Ростове, видимо, резко возросла стоимость земельных участков рядом с Януковичем. Скоро там будет целый городок из бывших. Путлеру пора присматривать себе участочек, да и шкловскому ...удаку нужно успеть построить 19-ю резиденцию там же, пока бюджетные деньги и китайский кредит под рукой.

Ответить
+24 +
Гена, 20:12, 16.12

В лучшем случае Новодевичье

Ответить
+10 +
Алесь, 22:39, 16.12

Он 19ю уже построил под. Витебском

Ответить
+18 +
Елена, 23:07, 16.12

Никс, ты из тех театралов которые бояться перемен? Бойся,,тебе видимо есть, что терять, а нам уже нечего терять, поэтому все ответите .

Ответить
-7 +
Игар, 5:09, 17.12

Все не однозначно. С одной стороны расцвет казахстана в экономике с другой стороны факты недовольства. Они всегда будут . Пример франция сегодня.

Ответить