19 апреля 2024, пятница, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+161 +
Тетя Роза , 21:08, 27.03

Бедный русый заяц:))

Ответить
-116 +
Sos, 21:20, 27.03

Один Лавренков хоть область присматривал. И более менее был порядок. Сейчас и вообще все развалят и разворуют. Трагично.

Ответить
+223 +
рыба с головы гниёт, 21:45, 27.03

Все они там одного поля...
Выбираются и назначаются на семейном совете луки.
Принцип один: полная лояльность луке и придурковатый вид. Чтоб на их фоне сам дряхлеющий дед казался более-менее умным.
Не жалко.

Ответить
+37 +
"тунеяд", 6:17, 28.03

У Русова +Зайца в коровнике был "классический вид" -"Лихой и Придурковатый"))) Если "Министр" стоит с "полными штанами" и не может ни слова толкового сказать в защиту себя, своего производства и своих подчиненных , выглядит это глупо и не профессионально как минимум . А коровы тем не менне с..ут ... и в Финляндии , и в Голландии . Не только в РБ !!!!!!!!!!!))))) И это не мешает им давать по 40 литров молока в день.
Туда "минсрам" и дорога. Главная беда , что опять будут койки двигать , а не контингент менять. Некем.

Ответить
+9 +
бг, 7:58, 28.03

"Рыба"...без головы )))

Ответить
-26 +
Да, 21:59, 27.03

Это все..интриги. Я тоже за Лавренкова. А не за Арки в Могилеве и Львов. Дорог нет.

Ответить
+42 +
про, 21:46, 27.03

заяц русак! )

Ответить
+101 +
Егор, 21:52, 27.03

Забавно гиршавич своих холуёв мордой об стол поскрёб
Посмеялся
знайте своё место холуи

Ответить
+17 +
один из народа, 7:42, 28.03

Пусть снимает!
Пока они хрюкали у кормушки - они боготворили фюрера, когда он лишил из тепленького местечка, унизил, опозорил и растоптал, они затаили на него смертельную обиду! Теперь они его ненавидят даже больше, чем те трудяги, которых он своим мудрым руководством довел до нищеты и возвел в "тунеядцы"!
Чем больше будет униженных и оскорбленных, тем быстрее вспыхнет народный бунт, который снесет с земли проклятого луку!
Из искры возгорится пламя!
Вилы давно готовы и руки чешутся... Скорее бы..!!!

Ответить
+7 +
биг, 8:01, 28.03

Опустил и унизил. Даже не знаю , как потом у них смогут быть какие то "подчиненные" , которые будут на них смотреть с каким то там "уважением и вниманием ")))

Ответить
+7 +
горный ёж, 11:33, 28.03

И утрутся, и сделают вид, что ничего не было, и руководить будут, и распекать и т.д.

"Честь, достоинство? Не, не слышали..."

Ответить
+6 +
м., 12:53, 28.03

Да у гиршавича просто нервы уже не держат. Куда ни кинь - всюду швах. Тут пуйло ботоксное посадило своего смотрящего в самом центре Минска, они же всем Кремлём издеваются уже в открытую. Там лепшы сябра Нурсултан фортель выкинул. Хоккей, футбол, биатлон -- всё мимо. Денег нет и не привидится, собственный народ звереет и перестаёт бояться... вот и случился психический припадок. Ничего удивительного.
Но и холуи, мне кажется, тоже кой-о-чём задумались...

Ответить
+60 +
ну заяц ), 22:09, 27.03

Неужели заяц наконец попался под раздачу? Ну всё вислоухий бездельник, готовься занять другую должность так-же бездельную. )

Ответить
+11 +
!, 9:02, 28.03

И Зайца Беляка уволить. Назначить Барсука. Как вы звирушки ни садитесь, а в музыканты не годитесь.

Ответить
+111 +
из бывших, 21:09, 27.03

Злые языки говорят, что эти двое жэстачайше уволены за порочащие связи с Шапиро, а обоср..я корова была лишь поводом для увольнения.

Ответить
+9 +
вася, 1:40, 28.03

помоему это настолько всем очевидно что и упоминать не стоит.

Ответить
+9 +
Гродно, 2:55, 28.03

Шапиро в бытность председателем Гродненского Облисполкома продвинул пару наглых баб, которых теперь не угомонить. И на пенсию не спихнуть. Хотя им уже за 55.

Ответить
+109 +
Стары i нягеглы., 21:09, 27.03

Асиратели мы, бедненькие!
Абызглавелись!
Каг теперь жить?!
Без министров, без губернаторов?!
Какой Ужас-с-с-с!!!

Ответить
+172 +
саша, 21:10, 27.03

Бездари, для кого -этот концерт ?

Ответить
+88 +
изыди, сипатый !, 21:48, 27.03

Оно еще надеется показать бабкам у подъезда,
какое оно самое честное и заботливое.
Одна неувязочка: бабки то после такого "домочадца"
как рыгорыч, давно уже на погосте...

Ответить
+126 +
Лукаскот, 21:11, 27.03

Колхозенфюрер Лука разбушевался.

Ответить
+88 +
Бычара, 21:11, 27.03

От перестановки мест слагаемых... ну дальше вы все в курсе..

Ответить
+98 +
Уга Чэ, 21:13, 27.03

Хто там яшчэ застаўся са старой кагорты пад назваю "тупы ды яшчэ тупейшы" на вольныя пасады балванчыкаў? Калі не падыйшоў Заяц, мо падойдзе Воўк, міністр прамысловасьці? Качанава, унікум ад водаканалу і валейболу? Або Герояў Беларусі трэба кінуць на праблему і яны яе перамогуць, як Гераклы. Майстар на ўсе рукі, Петр Пятровіч Пракаповіч або Домрачава няўжо не дапамогуць?

Ответить
+67 +
Удав, 23:42, 27.03

Про Щеткину не забывайте, самое время бросить тетку на амбразуру, да и Надю Котковец пора привлекать к помывке скота...

Ответить
-11 +
567 , 1:16, 28.03

При Прокоповиче была более менее сбалансированная экономика. Зря самодур наслал опалу.

Ответить
+98 +
Фермер, 21:14, 27.03

Вот елы-палы. Таки не дали Русому Зайцу ни мраморной говядиной усех завалить, ни черной икры в Зимбабве послать в обмен на алмазы.
Заменит их всех и сразу бывший начальник солдатского клуба гражданин Шульман, развивший небывалую активность на аграрном поприще.
Под руководством великого лысого за дело организованной преступной группы будьте готовы!

Ответить
+134 +
змагар, 21:14, 27.03

Да хоть Сивого хоть Волка на их места - ничего не изменится. Результат за четверть века - везде бардак и рыбка-то с головушки сгнила.

Ответить
+102 +
ть, 21:15, 27.03

интересно куда он их назначит
да и потом они сами счастливы что наконец то убежали от дурочка

Ответить
+86 +
андр, 21:17, 27.03

Суровые годы проходят
За ними другие грядут.

Ответить
+35 +
Розгин, 21:17, 27.03

Прежде ,чем выгнать с кабинета завести на тот коровник снять штаны и прилюдно по 35 горячих и в шею.

Ответить
+14 +
кто в министры!?)), 6:20, 28.03

Честно говоря , если бы расстрелял прямо в коровнике , уже мало кого бы удивило. )))
И ни чего бы не решило.

Ответить
+115 +
Надя, 21:19, 27.03

Надюху Каткавец абратна!

Ответить
+160 +
Юрий, 21:19, 27.03

Уже сколько за последние годы увольнял! От премьер- министров до губернаторов, счет идет уже на многие десятки. А результата нет. Так может не тех увольняют? Может достаточно одного уволить?

Ответить
+70 +
Орша, 21:21, 27.03

А кто его уволит? Незаменимый что ли? Депутаты и Чиновники...вас всех скоро как русого зайца пинка под зад дадут. Вы его так боитесь?

Ответить
+69 +
воук, 21:21, 27.03

и сам идзи услед

Ответить
+32 +
пенсионер, 21:22, 27.03

никогда не покупал могилевской сельхоз.продукции,а после увиденного и подавно! Лучше лапу сосать,чем колхозный навоз,обработанный антибиотиками.

Ответить
+23 +
жертва режима, 23:18, 27.03

Так амаль што паусюдна . Ды и усё идзе у адзин кацёл - и без навозу и з навозам , и з антыбиетыками и без .

Ответить
+70 +
Ой, 21:24, 27.03

Лукашэнка звольніў Зайца Беляка і зайца Русака,за тое,што кароаа была абос.....ная.Во даець жару прадсядацель.

Ответить
+27 +
Xilnik, 23:21, 27.03

"Ой",вы круто подняли мне настроение,чуть не ус..-ся от смеха,дзякуй!

Ответить
+4 +
пенсионерка, 9:12, 28.03

Вспомнила старый анекдот.
Снятый с должности председатель колхозы передаёт дела новому, функцианеру-коммунисту. Они объезжают поля и видят стадо коров. Новый спрашивает у старого:А что это такое ?
старый :" это стадо коров.
Новый:" а кто вот это ?" Старый:это бык.
Новый: А что такое бык ? Старый:" Это муж вон той коровы". Новый:" А где муж той пятнистой коровы ? старый :тоже он и т. д.
Новый говорит:" Теперь я понимаю за что тебя сняли. У меня у каждой коровы будет свой муж !"
Вот так и живём.

Ответить
+99 +
НЕХТ, 21:25, 27.03

Оно макает всю Страну в г...о 25 лет, и опять одно и тоже по кругу. В 2017 весь народ сказал "УХОДИ", ну невесь-кроме гебья, шунь и им подобных.

Ответить
+31 +
Четверть века, 21:26, 27.03

Руссый накосил не мало....хотя говорят, плохо считать чужие $$$$

Ответить
+17 +
ин вино веритас !)), 6:24, 28.03

А смысл ? По лицу видно , что все его "накошенное" бабло осело в печени и в почках )))
Там вся "бригада" министров и сам "цардилбие" ( в коровнике) были больше похожи на пациентов лтп , а не на "крепких хозяйственников"!))

Ответить
+63 +
свидригайло, 21:26, 27.03

Ещё недавно прикорытных свинок колол, а тут решил "под нож" и более мелкую живность пустить, русых заек.Остальная живность пущай ещё жирок нагуливает.

Ответить
+119 +
white eagle07, 21:27, 27.03

Ну и где теперь всплывет снятый чиновник Русый? Чрезвычайным и Полномочным Послом в какой-нибудь Тьму-Таракании?
А ведь всплывет, т.к. оно не тонет.
По всем его фото- и телеизображениям именно Русый подходил как нельзя точно под старинное определение Петра I: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"

Ответить
+73 +
Січас, 21:30, 27.03

Січас Заяц і Русы будуць месяц бухаць ад радасці.

Ответить
+9 +
я777, 8:09, 28.03

А никто не знает,где сейчас Вовк и Чёрный,которых уволили осенью по оршанским мероприятиям?

Ответить
+65 +
Влад, 21:32, 27.03

Тусуется колода одних и тех же персонажей. Все равно выплывут где-нибудь, без кормления не останутся, да и в спрятанных заначках на черный день что-нибудь да есть на черный день. Надо же Луке почувствовать себя начальником, ну а челядь ему подыгрывает. А народцу глубоко фиолетово от очередному обострению у смотрящего по при тусовке чиновничьих шконок.

Ответить
+75 +
Канчанава, 21:33, 27.03

Канчанава,давай січас на места Русага хаацічаскую ледзі Надзьку Каткавец.

Ответить
+74 +
sabre, 21:42, 27.03

Жэсточайшы спектакль.

Ответить
+42 +
Вот так вот, 21:42, 27.03

Вот так вот будете знать теперь,как председателю абос....ную карову паказывать,лопухи,не могли ее спрятать.

Ответить
+51 +
санпедро, 21:43, 27.03

ЗА 25 лет своего единоличного управления народным хозяйством так и не навёл порядок в веренным тебе государством. Не смог привить государственным служащим ни ответственноси,ни элементарной культуры проиводства, ни нового подхода к управлению .Стёрлись в нашем государстве рамки, как должно быть и как не надо. Корова в полном дерьме ... Так должно быть? Наверно это наш менталитет.

Ответить
+82 +
Селянин., 21:45, 27.03

Как же так ? У такого умного агрофюрера,25 лет правящего страной,коровы в говнах? Да хоть ты всех разгонишь,дело то,всё в твоей персоне. Вот откуда беды наши.

Ответить
+95 +
Бедная карова, 21:47, 27.03

Бедная карова,яна ж ня винаватая,што аба.. ..сь,у нее ж нет залатога унитаза,как у прадсядателя.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 9:25, 28.03

На его "Большом разговоре" все сидели и терпели семь с половиной часов. И ничего.
Может он считает, что и коровы при виде его должны так себя вести ?
Да , оказалось, коровы неблагодарная аудитория!
А поплатились русые зайцы.

Ответить
+37 +
отбой , 21:51, 27.03

Ну хоть выспятся теперь ,"косые"!..А тож до последнего не знали-в отставку,или-.."или"?!))

Ответить
+42 +
режиссер, 21:59, 27.03

"Жестачайше уволить, головы поотрываю"
"Стоп! Не верю, ну, не верю! Александр Григорьевич, пожалуйста лицо построже. Еще один дубль. Мотор, камера"...

Ответить
+58 +
Кароче, 22:03, 27.03

Карочэ гавара абос...ная карова стала брендом лукафашыстской диктатуры.

Ответить
+93 +
МИДас, 22:05, 27.03

А представляете , как в МИДах многих стран смеются. Такого в мире больше нигде не может быть.
Президент с какого то перепугу забрёл в коровник, увидел грязных коров. И уволил с должности заместителя примьер министра. Вы понимаете как дико это звучит для нормального человека !!!
Пробуйте объяснить смысл этого действия
любому фермеру. Вам понадобиться несколько часов рассказа об СССР , СНГ ,
и всех "традициях" вождей.
Это мы, живя в этом навозе, не видим ничего странного.
Я как то спросил одного американца, возможно ли такое в США. Однозначный ответ-НЕТ! Ну а если захочет сам?
Будет объявлен сумасшедшим, и отстранён. Такой президент- позор для страны. У кого есть знакомые за границей- спросите, и получите аналогичный ответ.

Ответить
+53 +
Просто я, 22:25, 27.03

Охотно верю Вам. Помнится, как Билла Клинтона погнали с поста президента США только за интрижку с Моникой Левински. А что творит этот наш мозаичный вообще ни в какие ворота не лезет!!! И ничего, как с гуся вода! Господи, сколько же этот маразм будет продолжаться?????

Ответить
+20 +
22, 23:23, 27.03

Не погнали, но мало ему не показалось.

Ответить
+15 +
Акушерка, 0:37, 28.03

А у этого разложенца не только интрижка,( даже ,может быть и без согласия,) но и склепано дитя.Даже за такое разложение его бы при коммунистах в шею выгнали,как аморально разлжившегося.

Ответить
+86 +
Эйсмонт, 22:08, 27.03

Эйсмонт сказала,что абос...ная карова наш бренд.

Ответить
+41 +
ден, 22:09, 27.03

Первое указание очередного министра сельского хозяйства- отмыть всех коров от дерьма!!! ))) Желательно шампунем против перхоти )) А на фермах нужно ввести должность банщика! Идиотизм. Тут баня общественная для людей одна на район, а эти долбодятлы коров моют.

Ответить
+20 +
Да, 22:51, 27.03

Да в баню .цена...7 р..

Ответить
+1 +
Десятка, 11:21, 28.03

Семь рублей - это дёшево.

Ответить
+76 +
Фокус, 22:13, 27.03

Вот,что может сделать одна абос...ная карова.Ну никто казалось не мог выгнать Русого с насиженного места,а карова смогла.

Ответить
+16 +
)))))))))))), 22:37, 27.03

шоб усидеть и по коровникам можно полазить!

Ответить
+50 +
Может, 22:37, 27.03

Может эта абос...ная карова и Луку помогла бы выгнать,а то он явно засиделся на троне.

Ответить
+36 +
Пенсионерка, 22:40, 27.03

Спасибо всем за коменты ! Давно так не смеялась ! До слез !

Ответить
+23 +
Привет, 22:41, 27.03

Вот чтобы Президент в агрокомбинат Скидельский приехал,там коровы на трёх ногах в филиале Князево на дойку идут.Зерна семь тысяч тонн недополучили но у зам.генерального Аутко морда лужёная и он сидит посреди стола на собрании.Матуйзо позор тебе.Даже брат Матуйзо в ревизионной комиссии не спасает обсановки.

Ответить
+35 +
Seal, 23:07, 27.03

А себя когда главное недоразумение уволит???????
Кэлх хр@н@в!

Ответить
+19 +
Коровы даже усекли, 23:46, 27.03

Диктатура одного продолжается — заход на новую пятилетку беспредела начался.

Ответить
0 +
Ччч , 0:34, 28.03

Да кто ему даст?

Ответить
+45 +
uriy, 23:46, 27.03

Да и хрен с ними, суета в комментах, завтра будут другие фамилии, послезавтра и их забудут, останется одно несменяемое. А обос.....е мы все

Ответить
+1 +
Сноб , 0:32, 28.03

Рассмешили мои тапочки. ИАКрылов :"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

Ответить
+11 +
Банщик, 0:41, 28.03

Я слышал всех коров председатель в баню повел.Сначало в парилку,чтобы г...о отпало ,а потом в душ.Представляю, лежит корова на верхней полке ,а председатель ее веником по спине.

Ответить
+10 +
Денис, 1:22, 28.03

Тупой взгляд в пол не помог...Зацепило. На почве казахских событий еще и не такое обострение грядет. Одна проблема - лимит идиотов закончился!

Ответить
+5 +
Andrei, 5:34, 28.03

Пусть бы себя уволил

Ответить
+15 +
Ай, 5:56, 28.03

А шуню чего не снял с поста? Его же подчиненные пересчитывали все комбайны в хозяйствах. Угодный, трогать нельзя.

Ответить
+9 +
Шуть, 6:41, 28.03

А разве русый и заяц это не одно и тоже?

Ответить
+8 +
Аканамист, 7:28, 28.03

А вы друзья, как не рядитесь, страною править не годитесь
Теперь в самый раз русым зайцам улиток, лягушек, саранчу на экспорт торговать,как нам раньше предлагали

Ответить
+6 +
персонаж, 10:30, 28.03

Мы придзём к пабеде камунистичэскава труда!

Ответить