29 марта 2024, пятница, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+199 +
Маша, 13:51, 4.03

Смешного мало. Но это пипец. Отчётность и идиотизм превыше всего.

Ответить
+198 +
Егор, 13:52, 4.03

Страна для жизни
люди умирают прямо на работе
Не живём потому что нельзя это жизнью назвать

Ответить
+35 +
ы, 20:03, 4.03

вот потому пенсию в 65 и сделали, что бы уж точно хрен кто дожил с нынешней медициной

Ответить
+251 +
Дед, 13:59, 4.03

Для этого ивозраст выхода на пенсию подняли,
чтобы беларусы до пенсии не доживали!
Лукавый- с....ка!
Молодые уже больные!

Ответить
+242 +
Пенс, 14:01, 4.03

И кому пойдёт его пенсия, до которой он даже не дожил? Ментам конечно же.

Ответить
+255 +
dim, 14:01, 4.03

Задолбали со своими патриотическими песнями. Какие песни? Какой патриотизм? Чему радуемся? Что отмечаем?

Ответить
+156 +
а фсзн вздохнулоблег, 14:14, 4.03

"СОВОК" давно похоронили ))))
А народ до сих пор распевает все те же "патриотические песенки" )))))

Ответить
+191 +
пенсионерка, 14:06, 4.03

Если классный руководитель то состояние твое никого не интересует Поэтому директор школы и не дает комментариев А тут комплект факторов возраст контракт и все отсюда проистекает Бесчеловечность в РБ просто зашкаливает Печально Соболезнования близким учителя

Ответить
+83 +
До пенсии 10 лет, 16:00, 4.03

Твоё здоровье даже в поликлинике или больнице никого не интересует — на любую жалобу о недомогании смотрят с подозрением вдруг притворяешься в лучшем случае таблетосов понавыписывают и кольнут обезболивающий...

Ответить
-109 +
вотак, 14:29, 4.03

алкоголь враг здоровья....

Ответить
+102 +
Даймонд , 14:58, 4.03

ВОТАК, так не бухай, коль алкоголь враг здоровья... Может хоть тогда комментарии адекватные будут...

Ответить
+18 +
не, 15:13, 4.03

Алкоголь есть и эндогенный, спорт - враг здоровья. Учитель физики живет и здравствует.

Ответить
+10 +
бухалкин, 15:28, 4.03

Да. И про умерших на исполнении гимна Физрука с Трудовиком не слыхал никогда )))) А они по умолчанию не трезвенники ни разу !)))

Ответить
+120 +
м., 14:47, 4.03

Совсем ещё не старый мужчина, профессиональный физкультурник умер на работе. Что уж говорить про остальных... Именно этого и добивались авторы идеи поднять пенсионный возраст. Мерзость бесчеловечная!
...и ещё. Что это за смесь бульдога с носорогом: "спортивно-патриотическая песня"? Какой-то винни-пух своими осиновыми опилками в голове скреативил.

Ответить
+78 +
Даймонд , 15:03, 4.03

Я так понимаю, что "спортивно- патриотическая песня"- это песня, где прославляются спортивные достижения чкловца и всяких его дашевичек.

Ответить
+28 +
бг, 16:28, 4.03

"Горела падая ракета ...и от нее бежал расчет !....")))
"Хотят лиРусские войны!?)))
Кстати в Мутинской россии запретили петь:
"Этот День Победы ПОРОХОМ пропах !)))) Не в курсе ?

Ответить
+53 +
Медик, 14:55, 4.03

Послушай,не трынди!Сколько не сталкивался по своей работе с алкашами,редко у кого из них случается ВКС.А все потому,что живут за чужой счет и не бурут ничего до головы,в отличие от хороших мужчин...

Ответить
+9 +
Ал(кого)лик, 17:59, 4.03

Не все те хорошие, кто не бухает. Хотя... ВОТАКу надо завязывать...

Ответить
+80 +
классный , 15:05, 4.03

Классный руководитель всем все обязан. Иначе премию в 30 рублей снимут. И нечего будет в семью нести. А если не нравится- увольняйся, прислушаться и думать о себе не приучены, не умеем, нет спецбольницы...Прежде думай о Родине, а потом о себе.
Соболезнование семье, коллегам и ученикам.

Ответить
+34 +
Тунеядский, 15:56, 4.03

Пардон. Вас лакеем режима никто не заставляет быть. Сами фальсифицировать выборы в школах помогаете, а потом еще ноете.

Ответить
+15 +
классный, 18:52, 4.03

Таких как мы до комиссий не допускают. В школе как и на заводе разные люди.

Ответить
+9 +
Ой! Не могу!, 20:23, 4.03

Прямо так и представляю себе - сидит такой физрук в комиссии.....
Уймитесь вы с этими выборами уже. Нашли козлов отпущения! Так легче осознавать свою, якобы, непричастность к происходящему.

Ответить
+32 +
внеклассный дед, 16:33, 4.03

Был как то спор с училками внука , после выборов ... Пипец.)))
В голове ЛукаВатум .. Ой Лука-вакуум... Короче говоря ничуть нет сострадания.Как и у них к нам. Позиция лукавого чОрта - "разделй и барствуй" работает чОтко.

Ответить
+59 +
sabre, 15:32, 4.03

Ну и песни пошли!
Хорошо, что хоть остальные выжили.

Ответить
+46 +
Илья, 15:52, 4.03

Смерть эта на совести директора 155 школы.

Ответить
+38 +
Долой Луку, 16:02, 4.03

Ужасно. Смерть на работе. На такой неблагодарной работе. Проблемы с сердцем- это профессиональная болезнь педагогов. Никаких нервов на этих детей не хватит.

Ответить
+44 +
абв, 17:03, 4.03

Это что случай еденичный?Люди мрут как мухи не дожив до 60 .Поднимите еще пенсионный возвраст до 80 .

Ответить
+22 +
Долой Луку, 18:01, 4.03

Если так дальше пойдет, они это и сделают. Потом вообще пенсию отменят. Мы еще будем рассказывать будущим поколениям как у нас или у наших родителей была пенсия, а они нам верить не будут.

Ответить
+28 +
Sergh, 18:42, 4.03

Приходилось посещать пару лет назад директоров минских школ по делу. До сих пор волосы дыбом,как будто побывал у директоров концлагерей.
Последняя директор из Серебрянки обратилась ко мне вот так циничноагрессивно: "Ну говорите, что вы, кто вы."
Потом спрашивают:" Откуда мальчики с ножичками в школах... вот от таких скотоводов.

Ответить
+21 +
Тьфу Титыч, 18:56, 4.03

Сто процентов бедняга боялся, что будут неприятности. Вот и сходил. Не похерил эту мудистику. Жаль.

Ответить
+8 +
Физруководство, 19:59, 4.03

Не надо песен...

Ответить
+8 +
Митяй, 20:30, 4.03

НЕО БОЛЬШЕВИЗМ УБИВАЕТ !

Ответить
+11 +
alex-2, 22:10, 4.03

Работа в школе - напряжённая, нервная. Сопровождается частыми унижениями-принудиловками учителя. Это всё давит. Рабская работа: обязанностей вагон, а прав практически нет. Я бы отправлял педагогов на пенсию как принято в милиции.

Ответить
0 +
Андрей, 0:13, 7.03

Физрук проводил эти мероприятия.Он сказал завучу ,что плохо себя чувствует . Завуч сказала закончится конкурс и пойдёшь домой. !!!!А человеку скорую надо было срочно вызывать!

Ответить