28 марта 2024, четверг, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Наступило время Ша

14

Новейшее Российское Чудо: шаман Александр, сделано в Якутии.

Комментарии 14
+46 +
Стары i нягеглы., 14:44, 29.07

Допустим невозможное : дошёл-таки шаман до моцквы и выполнил свою миссию - сверг ботоксное!
Шшо дальше?!
Либо сам сядет на трон и утвердит в стране шаманизм, либо сам двинет домой, а судьбу страны будет решать народ?
Но как рашанский народ "умеет" решать свою судьбу - в истории масса примеров.
Есть ышшо тайная надежда, шшо после мацквы шаман двинет на Дрозды, но она слабенькая и призрачная.

Ответить
+62 +
13), 15:10, 29.07

На Шамана надейся, а сам не плошай)

Ответить
+4 +
Мотя, 19:05, 29.07

Предлагаю конкурс вуду-кукол путиных/лукашенок на Славянском базаре! Главный приз - стажировка на Гаити!

Ответить
+11 +
иван дурак, 15:19, 29.07

Да ведь и в самой статье есть об этом: "...изнемогающая популяция готова изнемочь еще..."
Они сами не знают, чего они хотят, вроде понятия демократия и либерализм полностью дискредитированы чекой и подсадными тихарями и все хотят сильного, могучего властителя в противоположность демократии и либерализму. Но тот что есть какой-то мелковатый (через-чур вороватый), а всем хочется величия у повелителя, так сказать. Ну остаётся только давно умерших повелителей воскрешать и изнемогать (в мазохистском экстазе) под их гнётом.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:48, 29.07

Скорее всего не дойдёт... Путин бросит все свои ФСБ и прочих халуёв, проведут спец.операцию и - или "сердце не выдержит", или "сильнейшая аллергия" его остановит...

Ответить
+19 +
13), 14:53, 29.07

Да, смешно, если б не было так грустно.
Я бы ещё в ряду сакральных исторических юродивых Гришку Распутина вспомнил. Шаман, в своём роде, опять же из Сибири родом, прежде чем в Питер попасть, бродяжничал за Уралом.

Ответить
+31 +
как бэ, 15:03, 29.07

Григорий упомянут А.Троицким в статье, читайте внимательней.

Ответить
+5 +
13), 15:19, 29.07

Троицкий имел ввиду Юродивого Григория из рузаевского села Пайгарма, умер в 1906 г., на 12-ом году царствования Николая II. Об этом Григории знала императрица Александра.

Ответить
+25 +
Ворон, 15:15, 29.07

Таки круг замкнулся, 21век, шаманы рулят.

Ответить
+47 +
Ecce Homo, 15:21, 29.07

Не знаю, как изгонит, но Смуту посеет Превеликую. Пока дойдет, появятся десятки, сотни тысяч или миллионы единомышленников, которые в состоянии будут смести нечестивого и его орду. Полагаю, Шаман делает нужное. После Емельяна Пугачева давненько на московии не было такой личности и такого всеобщего порыва. (Большевиков я не считаю. Это кучка злобных и мерзких фанатиков.) В одном человеке воплотились чаяния множества. Удачи ему.

Ответить
+50 +
Олег, 15:33, 29.07

По Беларуси тоже такой идет, только его не видно. Наше сознание называется. Как созреем, так и проявится.

Ответить
+39 +
qwert, 15:39, 29.07

Если сознание не проявится к ноябрю, тогда еще лет 5 для созревания....

Ответить
+41 +
шура, 17:49, 29.07

По Беларуси ходит Статкевич с единомышленниками. Разуйте глаза, раскройте уши, прийдите на всречи, посмотритете, послушайте, передайте другим. Олег, сейчас наше сознание - это Статкевич.

Ответить
+7 +
сож, 18:49, 29.07

На Шамана спадзявайся, да сам старайся!..

Ответить