19 апреля 2024, пятница, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+110 +
Серж, 8:07, 19.08

Бежать без оглядки из этой страны.

Ответить
+119 +
Мысль, 8:29, 19.08

Ничего не изменилось в рабском менталитет со времен Салтыкова-Щедрина: "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!".
Те же рабы и те же баяре. Только цифры века поменялась

Ответить
+123 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:13, 19.08

Злобные ватники сначала для тренировки убивают своих покорных и молчаливых рабов что бы затем нападать на другие страны и убивать другие народы .....

Ответить
+67 +
бадабумкнуло !)), 8:59, 19.08

Лысый карлик в маразме, дал приказ склепать "Буревестник" из чего попало , вот и подорвались на этом фейке с Ураном .
Это ж не "лимузин" для путина из брежневского ЗИЛ 117 переделать )))

Ответить
+33 +
М.Першинг, 9:43, 19.08

Американские учёные оценивают количество ЧП при разработке Россией оружия подобного типа до 20 случаев.Интересно,это первое или нет?В любом случае,мне кажется,что 20-ти не будет.Будет ещё одно-последнее.После которого кому то придёт кирдык-либо России либо кремлёвской хунте.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 8:14, 19.08

Если правильно помню, костный мозг поражается проникающей радиацией (например, гамма-излучением). Такие изотопы используются, например, в стерилизационных камерах.

Ответить
+66 +
Танюша..., 8:38, 19.08

Все ведь в лучших совковых традициях. Рванул реактор - скрывать до последнего... Ждем открытия Бел АЭС.... А вот мне лично интересно, фейерверка не будет?!

Ответить
+75 +
бг, 9:01, 19.08

То , что БелАЭС станет проблемой для всей Европы , у меня например никаких сомнений нет. У нас в доме "новый" Могилевский лифт поставили и он ломается теперь практически каждый день !)))

Ответить
+34 +
Нет АЭС, 10:05, 19.08

У нас в РБ все ломается . Так скоро всю РБ накроет атом.

Ответить
+41 +
ха, 9:32, 19.08

А мне, вот интересно, наш «всезнайка» лично приедит нажать кнопку запуска, столь необходимой для страны, Бел АЭС или этот сюжетик для «Контуров» снимут в павельонах «Беларусьфильма»

Ответить
+99 +
что за народ ?, 8:46, 19.08

Бред какой-то...Врачам конкретно грозят огромные проблемы со здоровьем, кому-то мучительная смерть, пострадали ведь и их семьи, а они бояться чьей-то мести и перебирания бумажек. Да засунуть все жалобы и прочий компромат этим угрожальщикам в глотку и батогами выгнать в зону заражения !

Ответить
+67 +
Drf, 8:49, 19.08

И это "авось" строит у нас АЭС. Гнать их @цаными тряпками.

Ответить
+56 +
Правда, 9:22, 19.08

Орда убивает и "своих" и чужих !
Вот интересно, тому , у кого разрушен костный мозг , ему сейчас нужен "КрымНаш" ?
Какая связь, может вы спросите ?
Да самая , что ни есть ПРЯМАЯ !

Ответить
+28 +
Саша, 9:30, 19.08

Как бы нам самим скоро не искать новую страну. Антарктида в самый раз, подальше от раши, будет за счастье,чем Беларусь.

Ответить
+19 +
однако, 9:46, 19.08

тама тоже пуйловские изотопы.

Ответить
+19 +
скрай, 9:50, 19.08

Але ж "нЕадЕкватный Окурок - Наполеон" напраўду ж хоча Ядзернага Рэваншу...
Хто спыніць "Напалеёна"?!..

Ответить
+18 +
Маю надію, 10:13, 19.08

Надія є , на Американців.
Нажаль, самостійно ми не впораємося, не зупинемо цього кремлівського пацюка.
Але хтось має його зупинити , бо далі - навіть передбачити складно на що очікувати ..... жах та пекло.

Ответить
+18 +
Дозиметр, 9:57, 19.08

Надо брать в руки счётчик Гейгера и проверять что делается на Островецкой АЭС .

Ответить
+21 +
127, 9:57, 19.08

"Крёстный Отец Всея Руси - Вова Наполеон" гуляецца... з палоніем, цэзіем, з' іншымі ядзернымі ізатопамі...

Ответить
+32 +
Поправка, 10:06, 19.08

"Вовка" к Руси не имеет никакого отношения !
Он - Хан Всея Орды !

Ответить
+37 +
MK-ULTRA, 10:06, 19.08

По сути мы живём в условиях постапокалипсиса, которым стал развал и распад Советского Союза. В результате странные и непонятные штуки, осколки технологий, стали доступны деградировавшим дикарям, сражающимся стайно за самок, ресурсы, и жратву из богатых складов ещё того госрезерва.
Им бы бегать со стрелами и луками, седлать низкорослых монгольских лошадок, а они, мечтая о былом величии, пытаются взмывать в небо на бесконечно падающих самолетах, жмут кнопки таинственных, неизвестно куда ведущих, стратегических пультов. Вызывая катастрофу за катастрофой, и обрушение за обрушением.

Ответить
+33 +
Люстэрка, 10:27, 19.08

Как воздействует радиация смотрите в документальном фильме "Лучевая болезнь". Есть в YouTube на канале "Элементарная Физика".
В фильме объясняется воздействие радиации в зависимости от дозы облучения. На примере ликвидаторов взрыва на Чернобыльской АЭС.
Большинство нашего населения не владеет этой информацией. Но в связи с тем, что планируется запуск БелАЭС в Острове (загрузка топлива этой осенью), считаю, что каждому жителю Беларуси стоит ознакомиться с данной информацией. Она властями замалчивается.

Ответить
+29 +
zzp, 10:42, 19.08

Август...
В ответ на минисериал Чернобыль россия сняла свой фильм на натуре у Белого Моря...
Браво Росатом,Вы уже на 1 месте и превзошли дырки в космических кораблях от роскосмоса этим испытанием ядерной батарейкки и остановкой АЭС .
Вообще из всего,что было озвучено складывается впечатление,что все хвалебные заявления тамошних пустомель о новых супер-пупер вооружениях это старые разработки времен СССР 60-70 х годов,причем те,от которых тогда отказались не только США,но и СССР по разным причинам и прежде всего безопасности.
Это связано с тем,что мозгов нынче на россии нет (достаточно было посмотреть на тех,кто делал заявление после испытания батарейки от Росатома и то в каком возрасте погиб один из испытателей).Итак,своих мозгов на россии нет.
Украсть ничего нового из технологий нынче не очень получается - позорное гру высветило уровень разведки и прочих.
Впереди такие же испытания,новые лошарики и липовые управляемые танки рогозинского размера
За окнами август, ждем новых вестей.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 11:50, 19.08

"В ответ на минисериал Чернобыль россия сняла свой фильм на натуре у Белого Моря..." - ну так сколько кричали "можем повторить"... вот и повторили.

Ответить
+7 +
гатта, 14:50, 19.08

Жизнь одна и другой не будет. Решайтесь ребята!

Ответить
+6 +
Вика, 16:54, 19.08

Для подонков и не людей большевиков и их приспешников,человеческая жизнь во все времена ценилась ниже грязи.

Ответить