3 мая 2024, пятница, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+307 +
ян, 17:58, 27.08

Шоб табе пуста стала !

Ответить
+200 +
алекс, 18:58, 27.08

Особенно впечатлило биде с краниками и медицинская тележка в туалете. Какие сами, такие и сани

Ответить
+150 +
Й, 20:21, 27.08

Вот что всегда бывает, когда во власть влезает «из грязи — в князи».

Ответить
+246 +
Андрусь, 17:58, 27.08

все эти резиденции по своей значимости можно прировнять только к одной - с металлической дверью, кандалами на ногах и вертухаем ........

Ответить
+327 +
югрова, 18:00, 27.08

у лукавого должна быть новая резиденция, в СИЗО КГБ
камера № на выбор

Ответить
+55 +
Факт , 23:58, 27.08

Вот если бы не КГБ не было бы и луки.

Ответить
+192 +
Шуть , 18:03, 27.08

Впечатлило... это музей какого-то партработника из 70-х годов прошлого века?
Фотка с собакой в золоченой раме особенно умилила...

Ответить
+122 +
Уехатель, 18:18, 27.08

На других стенках должны быть лебеди и русалка.
А озеро правильное выбрали для него.

Ответить
-55 +
Сын Григория, 19:28, 27.08

У каждого свои вкусы

Ответить
+229 +
Rtishnik, 18:04, 27.08

У колхозника стиль колхоза (советского). Столько народных денег закопано...

Ответить
+74 +
Долой Луку, 18:12, 27.08

Обычный дом. Не сказать, что в его вбуханы большие деньги. Забор вообще дурацкий. Деревня стайл. Не люблю такое.

Ответить
+211 +
Галина, 19:11, 27.08

Дом то обычный, но зачем ему столько резиденций. Он же не вечный. Что за маниакальная потребность хапать и хапать. Это всё-таки от ущербности розума.

Ответить
+126 +
Й, 20:24, 27.08

А это только одно из проявлений жадности этой черноты, видимое нам. Я уверен, что он и жрет в три горла, и ворует по максимуму деньги из страны через множество своих «внебюджетных фондов».

Ответить
+3 +
Лука, 19:36, 2.09

Я тебе расскажу, у меня целый чымадан карт сикрэтных. Ну ладна, мне Ани нада, штобы миня сразу не нашли, будут искать ан нету Александра, аны туда, а там тоже нету. А я тута, вот оно как, поняу?

Ответить
+132 +
Долой Луку, 18:13, 27.08

Фигня какая-то, а денег куча вбухана.

Ответить
-14 +
няня, 18:36, 27.08

У меня точно такой же столик, как на последнем фото). Недорого стоит кстати)

Ответить
+197 +
Зачем они луке, 18:44, 27.08

Лука зачем тебе столько резиденций?Скоро у тебя будет одна,маленькая,где ты будешь отбывать пожизненное заключение за чудовищные преступления против народа.

Ответить
+87 +
S777, 18:58, 27.08

Там хорошая рыбалка, но попасть проблематично, там часто кто-то отдыхает,и поэтому закрывают все озеро,а ещё там есть пляж с таким песочком, что позавидовали курорты,вот только как он взялся там в беловежском болоте?

Ответить
+5 +
Некуцый , 15:46, 29.08

ДнепроБугводпуть драгами намыл. Элементарно, Ватсон!

Ответить
+164 +
бомж, 19:04, 27.08

Вот это взлет! Из колхозной хомутарни, пропахшей перегаром, коньским потом и дешевым куревом - да в такие харомы! Видать посадка будет жесткой, без шасийных стоек!

Ответить
+125 +
Ольга, 19:37, 27.08

Да,когда уже этот колхозник задавиться всем этим ?

Ответить
+122 +
1111, 19:38, 27.08

Противно про этого кэлха даже и читать!

Ответить
+86 +
Андрик, 19:51, 27.08

А пачэму целик не Гарызонт?

Ответить
+94 +
погляд, 20:03, 27.08

Ну что сказать?!Па настаяшчэму Независимы Прэзидэнт.. от беларускага народа))!..//P.s:Бывший Предсядатель убуыточного совхоза на Шкловшыне в должности Пеоесидента сделал и Беларусь Убыточным Калхозом!Зато его независимые резидиэнцыи цвятут и пахнут!Иногда об#..ными коровами!)

Ответить
+72 +
Клара Цэткін, 20:17, 27.08

Скора будзя ўцякаць, як Януковіч!
Колькіб вяровачка ня вілася, а канец будзя!

Ответить
+51 +
Чича, 20:18, 27.08

Хавацца пэуна збираецца????? Ад народа???? Ад астрауца???

Ответить
+42 +
один сценарий , 20:30, 27.08

Это мне напоминает Украину, разоблачение, тайные резиденции пророссийского януковича.

Ответить
+78 +
Дмитрий, 20:37, 27.08

Это всего лишь скромный летний домик диктатор. Полноценные резиденции лукавого паразита куда больше и круче показанного выше. Хотя даже этот объект не положено видеть бесправным рабам.

Ответить
+50 +
АЛЕКСАНДР , 21:19, 27.08

Всё здесь говорит о дурном вкусе хозяина.

Ответить
+64 +
NCHV, 21:29, 27.08

Самая лучшая и подходящая резиденция для этого безумца - отдельная пожизненная камера.

Ответить
+71 +
территория семьи, 21:59, 27.08

А вся обслуга со связью и вышкой для наблюдения проживает полтора километра рядом в лесной деревне Ляцкие! Все дороги лесные рядом идеально ровные и отлично заасфальтированные. Это сколько же надо денег из бюджета и персонала, чтобы охранять и обслуживать эту резиденцию круглый год, если она там большинство времени года простаивает!

Ответить
+9 +
Беларус, 15:49, 29.08

Электричество притянули за счет инновационного фонда Брестэнерго. Инвестиции в основной капитал, понимаешь!

Ответить
+16 +
ясь, 8:09, 28.08

Накопил.

Ответить
+16 +
Шаттл, 13:59, 28.08

На наклонялся))

Ответить
+35 +
Психиатр, 8:49, 28.08

Больше больше больше детские обиды и травмы душат убогенького всю жизнь

Ответить
+26 +
sniper, 12:40, 28.08

Ніяк ні нажрэцца - тое... "огромное, дебелое Тело"!
Ніяк не задушыцца, за 26 рокаў, ад прагнас'ці й скнарас'ці - "Верховный КАЛ-хозник!

Ответить
+20 +
Сяржук, 17:29, 28.08

Вы яшчэ нябачылi яго харомы i парк з абслугай у Ляскавiчах .

Ответить
+25 +
Бармалей, 18:37, 28.08

Так вот куда уходят народные денежки))))фиг им а не дорожный налог)))и я поддерживаю всех,кто уклоняется от уплаты поборов различными способами..хватит содержать дармаедов и их охрану!!!

Ответить
+6 +
я, 19:47, 28.08

А шо так простенько-то?

Ответить
+4 +
пан, 9:53, 31.08

Луканский внешний и внутренний вид. Нерациональное использование площади участка. Страшный и неэкономичный мангал.

Ответить
+7 +
Airbus, 15:10, 2.09

"Маленький мальчик со сломанной ножкой
Черпает суп алюминьевой ложкой.
Ласково смотрит мама на сына:
"Когда ж ты нажрешься, хромая скотина?"

Все эти компании "Дипсервис" и иже с ними, на чьем балансе эти "домики", "резиденции", "угодья"... Перед кем вы отчитываетесь, кто оценивает целесообразность ваших расходов из нашего кармана? Зачем столько резиденций, на поддержание жизнеспособности которых уходит столько наших денег? Кто-нибудь это оценивал? Нам предстоит что-то наподобие Ялтинской конференции?
Само первое лицо неспособно разместить свою.... в 17 резиденциях одновременно:) . Отсюда вопрос в преддверии предстоящих выборов: а ОНО нам нужно, этот президент? Не лучше ли парламентская республика для маленького европейского государства?
На мой бабский розум: пост президента нужен для огромного государства по территории и по численности населяющих его народов, как объединяющее начало. А нам на кой? Деньги некуда девать?;)

Ответить