28 марта 2024, четверг, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
ага, 17:03, 13.09

Вакханалия в хитрозачесанном кочане мозаичного психопата.

Ответить
+68 +
Юрась, 17:06, 13.09

Как сказал, "...выборы для себя"... --ничего нового, а мы снова в..?

Ответить
+68 +
Каліноўскі, 17:07, 13.09

Баіцца , што яму і ўсяму яго кадляку прыйдзе канец.
Даўно пара , засядзеўся ты на гэтай пасадзе.

Ответить
+80 +
Минчанка, 17:08, 13.09

"...мы проводим выборы для себя...",-сказала говорящая голова. шурик и Мы, народ,хотим свои выборы,а не твои и бабы лиды..

Ответить
+40 +
сваяк, 17:08, 13.09

У хворых сялянскіх дурнеў добра працуе толькі інстыктыўная чуйка на непрыемнасці.
Сіпатае славаблудзе дае падставы надыхода канца яго панавання.
Але падштурхнуць яго віламі ўсё ж прыйдзецца.

Ответить
+66 +
ШурЫк, 17:12, 13.09

Саня в растерянности. Видимо скоро в его доме будет играть музыка..

Ответить
+17 +
Играй,музыкант, 21:17, 13.09

Но он её не услышит.

Ответить
+44 +
Александр, 17:16, 13.09

Пора дергать в Сочи или эмираты!

Ответить
+43 +
bsk, 17:40, 13.09

ШОС...

Ответить
+60 +
Выборщик. , 17:44, 13.09

Вакханал ты наш Несменяемый! Когда, наконец, мы сможем жить без тебя?

Ответить
+46 +
Артур, 17:56, 13.09

"Сами знаете кто" на этой фоке ужасно похож на обычную курицу. Та же глупая решимость и то же тупое непонимание во взгляде.

Ответить
+38 +
АГЛ, 18:05, 13.09

Мне кажется, ему понравится на кладбище..
Все рядочками, полный порядок, никакой вакханалии.

Ответить
+40 +
Владимир, 18:15, 13.09

Звучит на сегодня актуально!!!!Вставай,страна огромная (БЕЛАРУСЬ)Вставай на смертный бой.С Лукашенковскою силой темною,с проклятою ордой

Ответить
+30 +
1111, 18:35, 13.09

По понятиям данной особи - все выборы ,которые проходят в демократических странах - это вакханалия.

Ответить
+33 +
Анатолий, 18:45, 13.09

Вакханалия, в переводе на русский язык значит попойка
и пляски подвыпивших участников попойки. Похоже
так президент относится к выборам парламента.

Ответить
+32 +
адзнака, 19:35, 13.09

Бойся, бойся и ещё раз бойся. На всю страну бойся. И чтоб тебя паническая атака до инфаркта или инсульта. Потерпим, но дождёмся.

Ответить
+22 +
Игорь, 20:16, 13.09

Мозаичное дежавю.

Ответить
+25 +
korgi, 20:46, 13.09

лицемерная крыса

Ответить
+2 +
Василь, 8:42, 14.09

Борщеварку на пенсию!Пенсионэра - на заслуженный отдых!Дайте дорогу молодым!

Ответить
+6 +
Баварский трутень, 9:37, 14.09

В цивилизованных странах выборы это уважение к мнению народа и его политическому волеизъявлению. Для народа это ответ на вопрос как дальше жить и как решить судьбу страны на ближайший период так чтобы страна жила и процветала а не существовала от выборов до выборов и от кредита до кредита. А для Лукашенко это политическая вакханалия. Ведь если что-то пойдёт не по сценарию бабы Лиды, то это конец политической карьеры всех теперешних властителей. Ведь подвинув Лукашенко возьмутся за них. За членов правительства, которые кормили народ отписками, за депутатов-кнопкодавов, которые прикрывались именем народа Беларуси и принимали неправомерные и антинародные решения, за милиционеров, которые не давали людям высказать своё мнение на улицах и площадях и т.п. Он это прекрасно понимает. Поэтому и зовёт выборы политической вакханалией.

Ответить