29 марта 2024, пятница, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Не мудрено, 13:29, 20.01

Нидерландский (голландский) язык похож на английский. Англичане шутят, что голландцы говорят как англичане, только как бы с горячей картошкой во рту.

Ответить
+11 +
Серж, 13:39, 20.01

Не знаю кто проводил опрос, но дома у себя они говорят только на родном языке, даже полиция.

Ответить
+11 +
Гость, 14:01, 20.01

Данный тест доступен в онлайне бесплатно и определяет уровень подготовки в школе. Определяемый уровень коррелирует с другими тестами для поступающих в в англоязычные ВУЗы. Наши школы дают знание английского на уровне A2/B1 в среднем, что указывает на низкий уровень и необходимость в репетиторстве. Топ страны в рейтинге дают знаний на уровне B2, что достаточно для жизни, учебы и работы в англоязычных странах.

Ответить
+20 +
Реальность такова , 14:14, 20.01

Помню в школе, учителя постоянно твердили , что на русском , стремится говорить , чуть ли не каждый житель нашей планеты , оказывается нет . Английский - язык, который знают практически в любой стране .

Ответить
0 +
Врач-У, 15:15, 20.01

Группа молодых людей, лет по 25. Один из них громко что-то рассказывает другим. Мы стоим рядом, хорошо слышим. Никак не могу понять - на каком языке говорит? Показалось - немецкий. Со мной моя племянница, владеет английским великолепно, как родным, извините, но русским языком. Она мне и говорит - Он говорит на английском, но на очень грубом варианте, безграмотном, как говорит неотёсанная малограмотная деревенщина.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:25, 20.01

Лет ми спик фром май харт, я знаю английский лучше всех. Их шпрехе вери гут.

Ответить
+6 +
Врач-У, 16:22, 20.01

Ай андестенд ё спик. Ай эм дую пиво эври дэй.

Ответить
+4 +
ВАНЯ, 16:58, 20.01

Ну если провести тест на знание польского языка, то внезапно тут за первенство посоревнуются белорусы с украинцами. Сравнили, знать язык той же группы с теми же грамматическими конструкциями, так у них даже точно так же как в английском a/the, три артикля het, de и нулевой, что не весть какое достоинство, но по факту делает его следующим звеном трансформации немецкого в английский. А восточнославянской группе это и в голове уложить не так чтобы просто, в отличие от например болгар.

Ответить
+1 +
Жыхар(Гродна), 18:03, 20.01

." Беларусь заняла в рейтинге 47 место, обойдя Россию и Украину, которые заняли 48 и 49 места." - мелочь, а приятно.

Ответить