19 апреля 2024, пятница, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Долой Луку, 23:25, 20.01

Пусть бы платили. С них не будет. Зато для других жизнь лучше станет.
Нет, это просто не реально представить, что есть люди которые ворочают миллиардами. Для них штрафы как цены. Вообще это все, как другая вселенная. Допустим, если существует инкарнация, то что надо сделать в жизни, что потом родиться в богатой семье?🤔

Ответить
+5 +
Мотя, 0:07, 21.01

О да , вот он рецепт всеобщего счастья , повысить налог для богатых , и всего на 0,5 процента! И отдать эти средства в руки авторов исследования...

Ответить
+7 +
Долой Луку, 9:59, 21.01

Кому не нужны деньги, несите их мне.😁

Ответить
+7 +
сноб, 2:09, 21.01

Девушка, не заморачивайтесь с реинкарнацией, живите в этой жизни так, чтобы в следующей жизни Вам не было бы стыдно за предыдущую. А что до миллиардеров, то не исключено, что в следующей жизни они станут мурлыкающими кошками, греющимися у Ваших ног.

Ответить
-1 +
Почему, 6:38, 21.01

Пусть бы платили? Я думаю они сами решат платить им или нет и ваша консультация им без надобности. Люди ворочащие миллиардами вызывают только уважение. Если бы критики потратили бы столько времени и сил как они - они бы тоже много чем ворочали. Но каждый сам делает свой выбор в жизни.

Ответить
-7 +
лариса, 7:53, 21.01

Не хамить взрослым и забыть психологичку.Это патентованный способ разбогатеть в следующей жизни.А,да,ещё ходить «в деловом стиле».

Ответить
+5 +
Долой Луку, 10:25, 21.01

Не лезть со своим нравоучениями. Покрасить волосы в яркий неестественный цвет, сделать пирсу- это патентованный способ разбогатеть для тебя в следующей жизни. Ах да, тебе тоже надо кого-то там забыть, чтобы уж наверняка.😁

Ответить
-2 +
карма, 14:16, 21.01

Трындец.Будешь нищей в следующих девяти жизнях.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 14:51, 21.01

С чего бы вдруг? Откуда вы решили, что есть ещё 9 жизней, и как цвет волос и пирсинг влияет на их благополучие? Нет никаких следующих жизней. Я не веру в инкарнацию, и ни во что другое. Мы просто умираем, и все. Можно быть последней мразью, но при этом быть цивилом ничем не выделяясь из серой массы. Пока цивил делает очередную гадость, неформал например подкармливает бездомных животных. Так что расслабьтесь, и не рвите ....

Ответить
0 +
нет никаких, 22:12, 21.01

следующих жизней...Это нам говорит знаток инкарнаций...цивилов и прочей лютости.

Ответить
+3 +
UFO, 1:49, 21.01

Значит дело Ленина снова станет живее всех живых.

Ответить