19 апреля 2024, пятница, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-3 +
анрэса, 15:08, 6.01

каму эту фигня и всякая похожая нужна ? Ответ - никому !

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:22, 6.01

Ну я по олдскулу бывает в трениках абибас, кепке, с барсеткой и ноклой тысячкой хожу.

Ответить
+17 +
NEK, 16:33, 6.01

Мир не без консервативных людей. Особенно белорусы, особенно поколение 50+. Мой батя ходит до сих пор с кнопочной нокией, смартфоны не понимает говорит телефон чтоб позвонить, все новомодные гаджеты считает выброшенными деньгами. Сломается кнопочная нокла, более чем уверен пойдёт на базар где"дзяшэуле" купит такую же

Ответить
+27 +
Ант, 17:00, 6.01

До сих пор огромное количество людей пользуется кнопочными телефонами. Телефон в первую очередь предназначен для звонков, а не для фотографий.

Ответить
+5 +
Врач-У, 22:47, 6.01

Согласен. Я пользуюсь мобильником только для разговора и смс. В среднем говорю по телефону, данные за последние 14 лет - 3 минуты в день. СМС - в среднем 4 в неделю. И у меня кнопочный телефон Нокиа, который я купил в мае 2008 года. Назовите меня отсталым, но мне телефон нужен только для того, что написал. Летом ездил в одну далёкую страну, подключил международный роуминг, денег положил на всякий случай 1 июля 2019 года 160 рублей. Я их до сих пор не истратил, ещё 10 рублей осталось.

Ответить
+2 +
Хан Соло, 3:25, 7.01

Дело даже не в этом. А в том, что в Беларуси начали отключать частоты 2G - на которых работают такие телефоны. Через пару лет их придется попросту выкинуть и покупать смартфоны - с поддержкой 3G.

Ответить
-7 +
Ivan, 15:38, 6.01

Я бы хотел увидеть эту модель с поддержкой 4g на Kaios в виде моноблока. В Kaios я не хочу видеть голосовой помощник Google и Google сервисы.Также я хотел бы центральную кнопку устройства видеть, как клавишу OK подтверждения нажатия. Я бы хотел увидеть на этом телефоне предустановленный Telegram и Viber. По дизайну мне понравилась модель от украинского производителя Sigma mobile X-Style S3500, но там нет 4g. В телефон можно поставить Li-Pol аккумулятор на 2000 Mah, 8гб своей памяти и 1гб оперативной памяти. Экран можно сделать из каленого стекла с большой и небольшими рамками TFT матрицей с разрешением 240 на 320 и с крупными шрифтами. Кнопки крупные и раздельные.Поддержка одной сим карты и карт памяти до 64 гб. Корпус можно скрепить надежными болтами, которые не будут сыпаться, когда их будешь откручивать.Заднюю крышку и весь корпус можно сделать стальным, с выдвижной задней крышкой и съемным аккумулятором, как в Nokia 6300. Динамика нужно два. Один внешний, а другой - внутренний.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 16:00, 6.01

IVAN, 15:38, 6.01
***************************************************
Ну, аппаратик Вы описали потрясающий!
Вот только не ясно, для зачем он такой нужен, и для кому?
Наворочен покруче Айфона, а экран - мышам на прогляд!

Ответить
+14 +
Ivan, 17:11, 6.01

Все до банальности просто. Чем больше экран и его разрешение, тем больше расходуется батарея, чем больше приложений работает в фоне, в том числе и Google, тем больше расходуется батарея. Зачем мне телефон однодневка? Чтобы через год покупать новую батарею. При современных условиях, когда все кому не лень следят за тобой в Интернете, батареи смартфонов не выдерживают. Даже примитвный Андроид ухудшили. Ну как Андроид может кушать 1,5 гб. Ребята из Google у Вас все с головой впорядке перед вами портативное устройство с фоновыми процессами в режиме ожидания на 1.5 гб.Это ненормально. Ни один аккумулятор не выдержит долго от такой нагрузки.Ненужные приложения должны выгружаться, а не висеть в фоне. Нормальный телефон должен держать неделю батарею, иметь простое ПО.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 16:05, 6.01

Да и возрождать этот винтаж надо было с головою - надо было 3510 возрождать!
Она хоть цветная была!
И корпус крепкий!

Ответить
+10 +
Biathlete , 17:59, 6.01

Очень надёжный и прочный телефон. Много раз его по пьяни понял, а ему хоть бы что. Это не смартфон где от малейшего удара трескается экран.

Ответить
-3 +
Долой Луку, 17:08, 6.01

Зачем его возражать? Кому он нужен? Время идёт, прогресс движется. Это морально устаревший телефон.

Ответить
+5 +
NEK, 19:38, 6.01

Мой батя бы с вами поспорил. Айфоны самсунги и прочие сяоми это не для него. Он на них смотрит с недоумением не понимает молодых которые только сядут "уже непонятные мультики гоняют". Телефон чтобы на позвонить. Да у меня отец ретроград. Я его понимаю. Мне будет 60 лет не факт что я захочу осваивать новые гаджеты. Он как ходил с кнопочной ноклой так и будет ходить. Сломается - купит еще такую. Есть люди со старшего поколения 50+ которым "не нужОн этот ваш интырнет" их смартфоном пользоваться не заставишь. И их довольно много.

Ответить
+5 +
Игорь, 18:42, 6.01

И сколько продано первого обновленного бренда?
Понты все это.

Ответить
-5 +
ew, 20:29, 6.01

чем он так "потрясающий"!?! пластмассовым корпусом крепким и тяжестью!?и кнопками для детских пальчиков?!такой шлак никому не нужен!опросил всех своих 1001 знакомых!все смеялись)

Ответить