25 апреля 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+241 +
Стас, 18:17, 12.10

Что то меня удивляет, так это каратели. Они потом в парагвай что ли всем гестапо, во главе с фюрером и осетином собрались и домочадцев туда же? Что то новое в таком деле. Или сбывается американский фильм, когда к дедуле приходит человек и говорит что мол батю моего наверно и не помнишь?а я без него рос-благодаря тебе, сука. И все. Дедуле лучше самому удавиться. И молить, чтобы на нем остановились.
Жесткие времена наступают. Но кровь у всех красная и кости тоже не из титана. Для любителей пострелять в свой народ -это чаще всего плохо заканчивается для карателей. Особенно в стране, где историческая память у народа есть и все про всех знают.
Да. Морду спрятать за щитком можно, но ненадолго. В кассе сребренники руки не жгут? Не пойдут на пользу, точно, века вас будет проклинать больное позднее потомство.

Ответить
+171 +
Vlad Canada , 18:25, 12.10

До какого же дна опустились указатели . За всю мерзость, что вы творите придётся ответить.

Ответить
+145 +
Не батька , 18:26, 12.10

Меньше слов, больше дела.

Ответить
+106 +
777, 18:35, 12.10

Глядя эти видосы, приходит навящево одна и таже мысль.. Сейчас еще чуть-чуть и в них полетят камни и бутылки(хорошо если пустые)!

Ответить
+66 +
Астиаг, 18:45, 12.10

Давно бы пора.

Ответить
+126 +
Астиаг, 18:51, 12.10

Каратели ни о чём не думают. Это колхозные хлопцы с одной извилиной, да и то ниже поясницы. Книг они не читали, про Нюрнбергский трибунал не слыхали. Рвались в ментуру, чтобы иметь возможность "поставить на место зажравшихся и шибко умных лайдаков-горожан", а заодно отхватить квартиру в городе. Это чистое, незамутнённое быдло, призвание которых быть лагерными вертухаями.

Ответить
+33 +
для, 21:06, 12.10

Ошалевший от страха мудищев ,в панике всё, больше
совершает преступлений. Нет им всем прощения.
Должны будут пройти суды и расстрелы карателей в на-
зидание. У них нет ничего человеческого.Поэтому толь-
ко уничтожение физически.

Ответить
+172 +
Tmya, 18:17, 12.10

Упыри. скоро на утренник в детский сад пойдете детей винтить уроды... Пенсионеры то что вам сделали. Нам надо у пенсионеров учится отбивать своих. Да и вообще пора уже дать им понять что им конец этим слабовикам.

Ответить
+245 +
партизан, 18:21, 12.10

Нужно срочно собирать отряды самообороны, чтобы защищать людей от красно-коричневой мразоты. Время цветочков окончательно прошло. Настало время вил.

Ответить
+178 +
Isa, 18:21, 12.10

У этих отморозков нет ничего святого. Распылять газ в своих дедушек и бабушек. Как им спится потом? Какие диалоги ведут с женами, матерями, детьми дома? Как смотрят в глаза соседу. Рано или поздно этот режим падёт и отвечать придется каждому. Лишатся работы, квартир. Придется убегать и жить в лучшем случае в России. А скоро и Путина не будет. Куда бежать? Не будет места им на этой земле...

Ответить
+4 +
alex, 4:31, 13.10

жены у лошков такие же мерзкие особи.это абсолютно точно.не раз и не два видел как они просят публично своих муженьков и их любовничков не только действовать жестче но и вообще давить всех танками.так что не нужно думать что у них женушки пушистые зайчики...твари еще те.да и неудивительно.ведь их хорошие кормушки,по нашим меркам,под угрозой.

Ответить
+68 +
fgcv, 18:22, 12.10

картина выходит такая: пенсионеры vs @самозвон - 5:0

Ответить
+92 +
Печальный клоун , 18:25, 12.10

Кто их рожал интересно?

Ответить
+101 +
Георгий, 18:25, 12.10

Псих - Маньяк у " власти"

Ответить
+45 +
WTF, 18:42, 12.10

С ним-то все ясно. Откуда эти насиловики нарожались?

Ответить
+12 +
Andrei, 21:00, 12.10

Их спец.препаратами пичкают. Для повышения силы, выносливости, агрессии, беспощадности и прочего. А также, их начальство и идеологи регулярно им "промывают мозги", внушая "правильную" точку зрения.
Это мне "по секрету" один знающий человек говорил.

Ответить
+72 +
Унит, 18:26, 12.10

С февраля 2020 года ,по не прошедшим на собеседовании при приёме в ряды карателей(МВД) и склонных садизму, окончательное решение по приёму в ряды карателей, принимает караев.

Ответить
+54 +
Унит, 18:53, 12.10

Во вторник,6 октября 2020 года ,в Санатории МВД "Белая Русь", превращённым в базу отдыха карателей(около 150 штук) произошло многочасовое побоище .В ресторане этого санатория, перепив чего то, началась массовая драка между Минскими и Брестскими карателями(МВД) Персонал разбежался в секунды, избили гражданина Польши за Польский разговор, избили местную милицию, которую вызвали сотрудники санатория. Ломали руки, ноги в драке между собой. Всё помещение в крови, не считая "мебели". Вызвали службу безопасности лукашенко, которые связали их "по номерам" Утром при допросе каратели заявили, что их избили " местные ",но им показали видео...Так они в будни "отдыхают" ,а воскресенье едут на "работу".

Ответить
+71 +
фатих, 18:27, 12.10

Уже поздно вопрошать" как им спится?" Выше под ником "партизан" всё правильно написали.

Ответить
+95 +
Oleg S., 18:31, 12.10

На службі в комуніста Лукашенка внуки і діти нквдистів , смершівців , вертухаїв ГУЛАГу . Їм без різниці над ким знущатися . Ці недоумки вже переплюнули і Беркут , і російських поліцаїв .

Ответить
+15 +
Ирина, 19:57, 12.10

беркуту не дали разгуляться, получал отпор сразу. хотя скорее всего мы чуть подзабыли события, и если пересмотреть хроники Майдана, то воспоминания станут ярче, но это очень больно(

Ответить
+96 +
...., 18:34, 12.10

тварьё...

Ответить
+104 +
ганна з гомеля, 18:36, 12.10

ВСЁ! Дно днищенское пробито!

Ответить
+58 +
роман, 18:44, 12.10

Кто то хочет диалога с властью?
Тогда Новинки идут к вам.

Ответить
+75 +
Астиаг, 18:45, 12.10

Фашистские нелюди. Но и белорусам урок -- нечего выбирать в президенты всякую сволочь.

Ответить
+36 +
Людь, 19:17, 12.10

Тот ляхтарат 1994 года давно вымер. Потом уже не было выборов. Так что не надо гнать на белорусов.

Ответить
+59 +
Sindarella Vong, 18:48, 12.10

Как мне кажется, это от бессилия! Бесятся, мечутся! Последние судороги... Твари!!!

Ответить
+68 +
бабка, 18:50, 12.10

на службе у луки дети алкоголиков, в менты идут одни дебилы, которые умеют только убивать людей, больше ничего не умеют делать,необразованные, только букварь прочитали за всю свою жизнь. тупые, но преданные террористу луке

Ответить
+89 +
галина из петрикова, 18:53, 12.10

Я уверена, что человек с нормальной психикой в такую структуру как ОМОН работать не пойдет. Неужели у нас в стране такое количество людей с психическими отклонениями??? Обратите внимание с каким смаком двое малолеток-омоновцев, сидящих в машине, распыляют газ. Для них это просто забавы детские. Боже! Кто их матери? Учителя? На каких книгах они росли? Кто за них замуж выходит? А самое страшное кто рожает детей от них?? Там же генетика,испорченная до нельзя! Страшные кадры. Надеюсь, их увидит весь мир сегодня же. Ну, что ЕС, еще в раздумьях? Давить надо санкциями по самое не могу!

Ответить
+79 +
Белорус, 18:55, 12.10

Где-то писали, что белорус имеет внутреннюю злость, и если ее разбудить, то мало никому не покажется!Жыве Беларусь! Жыве Вечна!

Ответить
+72 +
Ne, 19:02, 12.10

Меня уже начинает удивлять не то что творят отбросы, а терпение людей, которое тоже имеет свой рубеж

Ответить
+45 +
Сяржук, 19:07, 12.10

А раньше верили в "доброго дедушку Ленина", который "не знал". Медленно, но доходит до всех, что он сошел с ума. Это все его приказы. На очереди детские сады.

Ответить
+55 +
Саша, 19:07, 12.10

Надо собрать отряды из действующих спортсменов боксёров , кикбоксеров , каратистов, борцов и и.д. , можно из бывших . Пусть с ними раз на раз по спаренгуються а бабушки и дедушки партизаны будут судьями. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+23 +
мент из лихих 90х, 20:02, 12.10

Готов вступить первым в отряд! Пора создавать группу. Главное, чтобы не затесались в неё нынешние отморозки. Навыки ещё не потеряны.

Ответить
+15 +
Пианист, 21:54, 12.10

Тоже готов вступить. Служил в ОБрОНе (бригада опер.назначения) внутренних войск МВД РФ. Прошёл Чечню, Грозный. Командир разведгруппы, капитан запаса.

Ответить
+8 +
Isa, 21:29, 12.10

МВД тоже рубахи рвали за народ. За сидят тихо. Трусы, тьфу...

Ответить
+61 +
Пенсионерка, 19:10, 12.10

Какой цинизм и подлость.По БТ рассказывают о неделе матери и вот нате вам.Это что_неделя колиной матери?Это неделя караева матери? Это неделя караника матери? Мы все матери _настоящие и будущие.А к нам такое отношение.

Ответить
+78 +
вольга з барысава, 19:14, 12.10

А вот это уже гражданская война. Смотрю эти кадры и не верю, что мы в Беларуси , в центре Европы. Поставить пару пальм, кофейных деревьев, фламинго... и подумала бы, что это Гондурас, Уругвай, Чили.
Но это же наша страна, наш народ, разделенный вами, Александр Григорьевич. Доигрались в президента? Решили в войнушку поиграть??? МРАЗИ! Не забудем, не простим!

Ответить
+40 +
97, 19:16, 12.10

Не верю, что это белорусский омон. Может это
поставляют из других стран . Какие то они отмороженые и знают что все безнаказано. Караева к ответу вместе с его паханом.

Ответить
+55 +
VNA, 19:26, 12.10

ЗАВТРАААА! ВСЕЕЕЕЕМ! БАСТОВААААААТЬ !

НЕЛЬЗЯ больше кормить карателей-фашистов-самозванца!!!!

Поймите же наконец !!!!

Ответить
+45 +
Кот , 19:49, 12.10

Убивают, истезают детей, мужей, жен, отцов, матерей, дедушек и бабушек. Как же объяснить всему народу, что нужно адекватно защищаться?!!

Ответить
+50 +
Александр , 19:51, 12.10

Люди поднявшие руку на своих родителей, которые отдали государству свои годы труда на благо Родины,не имеют право называться сотрудниками МВД, это уже нечисть.

Ответить
+53 +
Aharon, 19:56, 12.10

Прокляты весь род лукашенок и всех ментов омон и армия никто из этого рода проклятого не останется

Ответить
+2 +
Андрэй Лямеш, 12:51, 13.10

А интересно, как преподавателям БНТУ после этого на работку-то ходится. Наверняка ведь для них работка-то важнее, пусть себе и задерживают потенциальные убийцы студентов, пусть увозят их себе куда-то вдаль. Наверняка думают, как бы исчезнувшим студентам прогулы-то высчитать.

Ответить