11 мая 2024, суббота, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
адзнака, 12:57, 18.11

Если честно, меня очень расстраивает огромное количество курящих девушек-студенток в Минске.
Не только поддерживают режим, но и не думают о своём материнском будущем.

Ответить
+32 +
Хи-хи, 13:36, 18.11

Как говорил Шариков Полиграф Полиграфович:,,Всё отобрать и поделить,,!

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:42, 18.11

Лучше сказать, они не думают о своем здоровье. Как будто только девушки курят. Курят еще парни. Те и те дымят не слабо.

Ответить
+51 +
вася, 12:58, 18.11

Большинство предприятий обязаны перечислить
===================
у нас государственные предприятия они ЧЬИ ..наверное тех .. кто с их ЖИРУЕТ -ЖРЕТ ..

вот как у государственного предприятия может появиться прибыль .. налог на прибыль и дивиденды ..ну только если не доплачивать зарплату работникам этих предприятий ..

а потом "государство" говорит что деньги ..пошли на образование ..и медицину . хотя пишут .что на эти расходы берут с ФСЗН 35%.

а почему ..эти деньги не идут пенсионерам ..это они строили эти предприятия ..делали их прибыльными .
по логики эти деньги должны идти им .как природная рента в других странах ..
почему на эти деньги ЖИРУЮ прикорытники ..они их не строили ..это точно ..

Ответить
+51 +
вячеслав, 13:04, 18.11

ну что господин алексин! тебя ожидает судьба чижа муравьева и всех кого ограбил лука-катастрофа. и болбасово очередной раз перейдет в государство. пральна лука!!!! пили пили сук на котором сидишь. это новой беларуси в кайф! тебя быстре

Ответить
+4 +
Auditor, 15:05, 18.11

Если так страшно сопротивляться поборам фашистов, то хотя бы на свободные средства выплатили премии, купили оборудование, потратили на развитие

Ответить
+57 +
Финансист на пенсии, 13:00, 18.11

Репрессии... Теперь и раскулачивание.... Как же все знакомо... Забирают вот деньги у прибыльных госпредприятий на неприбыльные. Думают что подтянут отстающих а по факту сравняют прибыльные с остальными. Это как раньше на нормальные колхозы вешали убыточные и в итоге оба становились убыточными... Лкукашенко!!! Может ты хоть резиденцию хоть одну из своих 18 продашь или же один из своих вертолётов-самолётов?! Не?! Страна идет в тупик!

Ответить
+31 +
Тупик, 13:31, 18.11

Пусть летит метеоритом вместе с колхозами и всем советским зверинцем!!!

Ответить
+55 +
Стоп , 13:36, 18.11

А с какого перепугу вы решили, что резиденции и самолёты - личное имущество узурпатора? Зарубите на своём носу, что НИЧЕГО У ЛУКАШЕНКО НЕТ! Всё, чем он владеет и искренне считает своей собственностью, народное! Это из моих налогов, из ваших, налогов, которые платили уже ушедшие люди, это недоплаченные наши зарплаты, пенсии, пособия. Заполните, что в этой стране нам не доплачивают везде и всюду! И ещё налоги сдирают везде и всюду, даже за купленную пачку спичек, на которую, как и на все остальные товары, цены ЗАВЫШЕНЫ!
Ничего это существо - лукашенко, не вправе продавать в этой стране. А его наглость - следствие нашей пресловутой памяркоўнасцi.

Ответить
+3 +
Щас, 16:55, 18.11

Лукашеску бедный, вспомните его декларацию. Гроши. Все награбленное и наворованное на счетах семьи. Все самолеты, автомобили , резиденции - это все принадлежит государству. Должно принадлежать!!!

Ответить
+2 +
Vassagin, 21:40, 18.11

Эти деньги пойдут на оплату нелюдей и последних с.. из силовых структур, а не на поддержку отсталых предприятий, тут к годалке не ходи!

Ответить
+61 +
Финансист на пенсии, 13:03, 18.11

Вопросы к юристам нацбанка и правительства. А вот с какого такого перепугу ОАО, даже если контрольный пакет государственный, должны что-то перечислять государству помимо налогов? И вы вот хотите чтобы в страну вкладывали деньги?!

Ответить
+44 +
вячеслав, 13:08, 18.11

ну что сказать! пили саша! пили! сук на котором сидишь. господин алексин тоже будет ограблен как чиж муравьев и другие. эт хорошо! сами быстрей сожрете свойго главного упыря уроды!

Ответить
+32 +
Финансист на пенсии,, 13:14, 18.11

Ну ладно Лукашенко раз не хочешь своё кровное продовать, так может хоть машины милиции продать которые пару дней назад закупили и сотню кислородных концетраторов прикупить?!

Ответить
+28 +
Никола, 13:19, 18.11

Алкоголт только импортный, а не бурду. А лучше отказаться совсем. Ну и с куревом завязать. Не давать денег таракану и его кодле.

Ответить
+17 +
asd, 14:40, 18.11

Даже импортный алкоголь не выход. Это акцизы + ндс 20% + растаможка 30% от стоимости прямиком в карман Луки. Бросайте пить и курить. Или хотя бы сделайте паузу до победы над режимом.

Ответить
+10 +
мыкола, 15:28, 18.11

Просто у папыколи нечем платить ОМОНу.

Ответить
+10 +
Мазотарахтороовцы, 13:38, 18.11

Низяя Алкоголт курево и бурду трогать, а то все высокотехнологичные прэдприятия остановятся и чэм мы будим семьи кармить.

Ответить
+19 +
спадар Алеш, 14:23, 18.11

Это ему не поможет, это - капля в море. Доить уже некого. Агония режима налицо. Фашистов кормить уже нечем, как и предпологалось. Экономика его добьёт. А, рабочим платить, скоро, будет нечем. Готовься, Шурык, пилите гири...

Ответить
+4 +
вася, 15:12, 18.11

рабы! даёшь стране больше угля! всё для победы капитализма над вами самими. работаем, стараемся! а кто будет отлынивать, тому - плетей! научим вас родину любить!

Ответить
+10 +
. . . , 15:58, 18.11

Совсем швах в луканомике, последние гроши с нищих предприятий сдирают.

Даже на карателей уже деньги закончились. Когда обещали им огромные премии, рассчитывали, что покончат с протестами за 2-3 дня. Однако, уже больше 3 месяцев, несмотря на карательные операции, народ продолжает сопротивляться, придумывать всё новые способы борьбы, присоединяется к забастовкам. Теперь их не баблом завлекают, а запугивают, промывая мозги с применением амфетаминов, мол, без Лукашенко вам всем хана, вас всех перестреляют-перевешают. Под амфетаминами и без того не самый сильный интеллект ещё больше становится податливым. Психологически и физически задрачивают и говорят, что во всём виноваты протестующие. Вот разгоните их, тогда отдохнёте.

Ответить
+4 +
ii, 18:07, 18.11

Той суммы что они собираются снять хватит только на выплату военным пенсионерам за декабрь.

Ответить
0 +
кэп, 15:42, 19.11

Ага, бабки-то заканчиваются уже значит! А это значит мы на верном пути.

Ответить