28 марта 2024, четверг, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+62 +
Poison, 9:35, 9.12

Санников уже давно бьёт в набат. Глас вопиющего в пустыне фактически не был услышан до последних выборов. Теперь, после этих диких потрясений, когда от имени народа Беларуси на высшем уровне встречается Тихановская, Санникову необходимо объединять и согласовывать усилия по свержению диктатора именно с ней - с законно избранным президентом, хотелось бы кому-то с этим мириться , или нет. Некоторые из её наскоро сформированной команды вызывают определённые вопросы, и пока эти некоторые не закостенели в своих намерениях, нужно проводить работу и в этом направлении. И уже видно, что Светлана начала проводить более радикальные методы, по всей видимости, прислушавшись к мнению Андрея Олеговича. Хотя лично мне и многим патриотам хотелось бы более быстрого решения с её стороны, безусловно. Но вектор обозначен, и он радует. Просим : ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ, уважаемые, бейте по всем направлениям по режиму, во имя светлого будущего наших детей! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Isa, 10:22, 9.12

Именно команда Тихановской отказалась от участия Санникова и партии европейской Беларуси в помощи. Об этом говорил Андрей Олегович в своих интервью, а также Дмитрий Бондаренко. Вот поэтому я и говорю постоянно, что цели у команды Тихановской несколько сомнительны. Санникову доверяю безоговорочно и хочу только его видеть во главе государства.

Ответить
+45 +
T, 9:35, 9.12

Мистер Санников огромное Вам спасибо. Дай Бог что бы всё выси предложенное было принято.

Ответить
+38 +
Рельсовая война, 9:51, 9.12

Ну и правильно: война так война. Со всем согласен, что предлагает Санников. Особенно с тем, что мусоров надо определить как организацию террористического характера. А то напялили на себя форму и возомнили себя чуть ли не богами. Каста неприкасаемых какая-то, которая избивает мирных людей и дает ложные свиделетьские показания.

Ответить
+37 +
SOS, 9:57, 9.12

Вашингтон!!!!!!! Одна надежда на Вас. Только Вы можете остановить эту шизофренничкскую преступную группировку. 26 лет очумелова разворовывания страны. Убиства ни в чем неповинных людей. Беларусь стала посмешищем всего мира. Как может народ победить вооруженную до зубов банду. Читать им малитвы о недопустимости их деяний. Только Вы. Конфискуйте все. Счета, имущество, яхты и т.д. все что наворовано непосильным трудом у народа. Надо введите войска. Армии у нас все равно нет.

Ответить
+17 +
Михаил Андреевич, 10:54, 9.12

............"Армии у нас все равно нет"...............Это Вы точно сказали. Нет армии!!! в том понимании, что есть армия.

Ответить
+27 +
БЕЛАРУСЫ, 10:14, 9.12

Паважаныя ЗША ! За падтрымку санкцый беларусы вам вельмі ўдзячныя! Але гэтага мала! Бо калі санкцыі толькі аб'явіць і чакаць калі яны запрацуюць, то можна і недачакацца! Санкцыі трэба тарпедзіраваць! А гэта па сілах толькі ЗША!

Ответить
+25 +
Свободный бнлорус, 10:44, 9.12

Уважаемые США !Большое вам спасибо за поддержку санкций против преступника Лукашенко и его преступных чиновников урррааааа США

Ответить
+21 +
Беларус, 11:06, 9.12

Ну что Диктатор,Негодяй и Тиран в одном лице ! Не было и нет у тебя малейшей совести гадина ! Сфальсифицировал выборы,украл голоса и присвоил их себе с помощью силы и держишься на троне на штыках
А ведь видишь,что весь цивилизованный Мир против тебя ! Уйди и не мучай народ !

Ответить