29 марта 2024, пятница, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
Следопыт, 12:06, 22.02

то есть модернизация этих НПЗ прошла за народные деньги, а деньги от их продажи будет тратить лично лукашенко на боинги и дажынки?

Ответить
+85 +
@@@, 12:26, 22.02

А он, похоже, сдержит своё слово "не продавать страну"....
Он её сольёт по кускам, как на органы...

Ответить
+41 +
вася, 12:36, 22.02

Ну да шекспир отдыхает ..
Не лукавый ,а второй король ЛИР ..из колхоза ,точнее КАЛ - хоза .где коровы в кале стоят от копыт до рогов .
ну только шутов меняет .. то был прокопович. тозик ,кобяков. , .и никто не скажет ..
кто землю по частям ... раздать ..тот будет им постать ... один в дурацком колпаке ,
другой без колпака .

Ответить
+76 +
Саша, 12:17, 22.02

Хочет все продать на последок .и свалить в Эмираты пока мы будим думать что с ним делать)))

Ответить
+43 +
анатолий, 12:52, 22.02

Для спасения своей лукавой шкуры от Гаагского трибунала он продаст Кремлю всё и всех, чего бы это ему ни стоило.

Ответить
+31 +
вася, 12:30, 22.02

свежо ..придание ..да верится с трудом .
да уже и были примеры ..
продажи белтрансгаза ..
и смоленская цена газа 70 $ на границе ..
хотя и сейчас 127$ . а народ у кого плита и есть счетчик .. платит по 421 р. за 1000 м куб ..
правда 10 м 3 с плиты в месяц газа сжигается ..вроде не много ... но производства еще дороже и больше идет и все потом в себестоимость и с кормана народа ..

Ответить
+25 +
Светлана, 12:39, 22.02

Скорее всего, так оно и будет.

Ответить
+17 +
Коза-ностра, 14:10, 22.02

Не все так просто. РФ первым делом избавится от всей социалки и черта с два нальет горючем на посевную. И если первый момент мало кого волнует, то что делать с колхозами. Нет у них бабла за бензин платить . И придет хана Белнефтехим у и Беларуснефти. Сказочно д...а порвут свои, как тузик грелку

Ответить
+26 +
люба, 12:46, 22.02

В Новополоцке и так дышать нечем! Утром рано такая вонь на школьном стадионе СШ№ 2, а дальше что будет?

Ответить
+55 +
Мамонов-Сатановский, 12:46, 22.02

Шкловский упырь очень тщательно скрывает от народа свои бандитские переговоры и криминальную деятельность в пользу себя единого.
А белорусскому народу упырь оставляет только липкую лапшу и дырку от бублика и ту только со знаком минус.

Ответить
+27 +
вася, 13:30, 22.02

В пятницу, 21 февраля, Лукашенко заявил о том, что Путин в телефонном разговоре сделал ему «неожиданное предложение по нефти».
======================
оказывается .. можно по телефону решать вопросы. .
тогда зачем прилетал Сечин ...
бумажку ..с кодом привозил ..где номера пунктов с условиями и сумма откатов ..
вот тогда по телефону и говорят .. пункт номер такой . то .. если нет то следующий .. или пункт номер . где - нельзя казнить помиловать ..

Ответить
+12 +
Тимур, 13:17, 22.02

Все как по нотам.

Ответить
+16 +
tasman, 13:46, 22.02

Дальнейшая привязка намертво к РФ. Заико прав, два завода стране так точно не нужны. От них надо было в свое время избавляться. Почему их оставили тоже понятно. Нехилый канал для личного обогащения. Для страны они или один из них имел бы смысл в рамках БЧ союза с независящими от РФ поставками нефти. Но теперь как видим это время безвозвратно ушло.

Ответить
+19 +
авраам, 15:32, 22.02

семейка крыс пополнит свой карман народными деньгами ведь у корыто осталось мало времени сидеть и надо сваливать . отдадут и продадут все что можно и главное торг по своей безопасности с отпрысками жить на украденные деньги спокойно

Ответить
+5 +
AN_ANATOLIY, 18:42, 22.02

КОЗА-НОСТРА, 14:10, 22.02
Не все так просто. РФ первым делом избавится от всей социалки и черта с два нальет горючем на посевную
_______________________________
Если учитывать, что " Нафтан" работает на н/химию, то вы, на мой взгляд, ближе всех к пониманию ситуации. Ну, а если -нет, то по какой цене Лука купит нефть и какой доход получится на 1 доллар затрат. Дело - труба, но не нефтяная и даже не газовая.

Ответить
+7 +
Мамкин критик, 20:11, 22.02

Предлагали дураку продать за дорого, дурак не согласился, надавали дураку "бесплатных" кредитов, увязали экономику на себя и начали её разрушать. Теперь дурак отдаст за бесплатно и еще останется должен. Что тут скажешь надо отдать должное кремлевские воры в этом настоящие специалисты.

Ответить