27 апреля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
Бздынь, 18:50, 1.03

О, напоминает папу Коли. Тот тоже про кризис, кругом враги.

Ответить
+38 +
злая бабуля, 19:56, 1.03

А чему удивляться? Все эти особи из тех гопников, что одна известная контора собирает по подворотням и помойкам и воспитывает скоро уж сто лет. В головах у них одни и те же тараканы.

Ответить
+27 +
интервью Илларионова, 20:15, 1.03


“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как ЛУШЧЕ украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- из интервью Андрея Илларионова 2014-го года

Ответить
-5 +
хххххххххх, 22:21, 1.03

если экономика замкнутая и самодостаточная, то ей никакие внешние помехи не страшны

Ответить
+4 +
РАШКА В ...ОПЕ, 7:22, 2.03

шо лилипутен собрался вскрывать? разворовали ВСЁ раньше, многоходовочка УДАЛАСЬ.

Ответить
+40 +
Ваван, 19:09, 1.03

Сидя на пятой точке в глубокой яме мы думали,что это дно и хуже уже не будет. Но снизу нам цап-царапнули, давая понять,что лучшее время мы уже прожили, а ниже только ад.

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 20:22, 1.03

Гэта пекла толькі тады калі нічога не рабіць ні мяняць і мжна быць пэўным што ані Лукашэнка ані Пуцін ня хочуць ніякай зьмены.
З другага боку, гэты эканамічны крызыс карысны. Ён змусіць зьмну й першая зьмена мусіць быць выкінуць у сьметнік абудвых дыктатаў. Тады Беларусь зьвернецца на Захад, да Еўропы, туды дзе яна належыць і паступорва, з дапамогай Еўропы, жыцьцбё на беларусі адновіцца й будзе добра. Шкада што Лкашэнка змарнавай 25 гадоў для Беларусі, ён адказны, яго караць.

Ответить
+5 +
или, 21:12, 1.03

пуйлу, в его полной опе, даже дождик будет оказывать огромное негативное влияние на "сильнейшую экономику" рашки, а тут такой повод - грипп. Было бы на что оказывать влияние днище из днищ, чёрная дыра, скоро Африка будет рыдать при упоминании о "экономики" рашки.

Ответить
+33 +
один из народа, 19:26, 1.03

Готовится надо больше Шурику Шкловскому.....

Ответить
+15 +
злы віцяблянін, 19:59, 1.03

доигрался гер на скрипке-очень музыку любил...

Ответить
+38 +
Филлипов, 20:36, 1.03

Нет. Не умеют гбшники страной управлять. Воровать - да, репрессии учинять - тоже могут, ссорится со всеми и делать всех врагов - тоже могут, дело не хитрое. А созидать, строить, делать страну и ее граждан богаче и счастливей - это даже в головах гбшников не заложено.
Так что, держитесь, готовьтесь и терпите то, что по всей видимости и заслуживаете, дорогие россияне. Денег теперь вообще не будет. И держатся не за что.

Ответить
+6 +
Хтось, 21:17, 1.03

Правителі рівно такі, якими їм дозволяють бути громадяни. Тож винуватити слід перш за все себе.

Ответить
+3 +
Vladimir, 0:09, 2.03

А шо, войны и победы в Сирии закончились штоли? Ах денег? Нууу кажется щас начнут в кремле самоубиваться под коврами...

Ответить
+21 +
Бефар., 20:50, 1.03

С колен вставать ещё рановато...в крайнем случае - раком...

Ответить
+15 +
Boom, 21:45, 1.03

А что последние лет 5 в рашке был экономический подьем?

Ответить
+19 +
свиньи, 21:46, 1.03

В стали с колен, развязали войны и переь мордой в грязь, к своему обычному состоянию

Ответить
+4 +
Грабь награбленное, 21:51, 1.03

Нет никакого экономического кризиса, просто, государство грабит свой народ, как обычно.

Ответить
+9 +
Радикс, 22:13, 1.03

Это всегда случается и будет случаться с теми чепушилами и отморозками, которым по жизни положено возле параши на нарах сидеть, а не огромной страной с чрезвычайно законопослушными гражданами руководить.

Ответить
+3 +
Радикс, 22:16, 1.03

Это всегда случается и будет случаться с теми чепушилами и отморозками, которым по жизни положено возле параши на нарах сидеть, а не огромной страной с чрезвычайно законопослушными гражданами руководить.

Ответить
+4 +
ха-ха-ха, 22:25, 1.03

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ
это было очевидно еще лет 30 назад
фигурально говоря, дом то может быть и общим, но квартиры у всех должны быть свои частные

Ответить
+5 +
сваяк, 22:51, 1.03

Экынаміст Пуцін даў парады эканоміцы, якой там няма.
Клеіць цэдлікі няма на што, бо Кітай стаў перад сватм крахам.

Ответить
+2 +
Дауж, 23:57, 1.03

Распад предэ порядок наведэ

Ответить
+2 +
Павел, 0:53, 2.03

народная примета опять сбывается - кризис под выборы (октябрь 2020)

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 9:37, 2.03

«Пуцін даручыў рыхтавацца да крызысу ў эканоміцы». Што гэта значыць? Што маскоўскі дыктатар за дурны дыктаваць што Маскалі мусяць рабіць з эканомікай? Хай запатае свайго калегу Лукашэнкау, той ведае, практыкуе сваю мізэрную луканоміку ўжо 25 гадоў.

Ответить