28 марта 2024, четверг, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+153 +
Ннн, 8:24, 9.03

Только хорошие новости с утра! Вот и нефтюшка рухнула, этот год последний для Луки!

Ответить
+162 +
Проснись, белорус, 9:05, 9.03

Гнать сипатую погань вместе с его вороватой расплодившейся ненасытной семейкой!!!

Ответить
+89 +
Джон, 8:32, 9.03

Вот это поворот!!!!!

Ответить
+100 +
men, 8:47, 9.03

Метод управления аглы "Шчас я у их атберу и вам дам" доведён до идеала

Ответить
+115 +
100, 8:47, 9.03

Жесть, 50 дол зарплаты - это издевательство над людьми. Лукашенко доуправлялся, ему можно доверить только коров пасти

Ответить
+142 +
Ыы, 8:51, 9.03

Увы, даже этого ему доверить нельзя!
Такие как он - пьют, воруют, прогуливают, забивают болт на любую работу. При этом у него якобы виноваты все вокруг, кроме него самого.

Ответить
+91 +
белчел, 10:21, 9.03

Осталось договориться , когда всем выйти на Площадь с решением "лукашенко УХОДИ !!!" . лука имеет везде поражение - в хоккее уверенное последнее место в КХЛ , во внешней политике безвыездной и даже "друзья" с Кремля петлю для "друга" намылили , народ доведённый до нищеты , готов порвать луку на британский флаг ! Нефть - КИТ перепродажной луканомики стремиться к 40 $ за бочку ! Выходим ВСЕ , всю страну лука не посадит и не оштрафует . А продажные судьи , менты и идеолухи дорого заплатят за беззакония и поддержку беспредела режима безумца луки !

Ответить
+53 +
krieg, 11:14, 9.03

какое уходи фаберже в дверной проём пока не вернёт накраденное а потом суд и под шконкой спать

Ответить
+14 +
жыхар, 16:21, 9.03

Тутэй большасць письменникаУ на дазволенныЯ акцыи пятую КРОПКУ пужаюцца адарваць ад канапы , а мараць , што лука зараз праз дзень мильярды з кишэни выцягне и на блакитнай талерке им выкладзе ! На Плошчу прыйсци канапным дзеячам не задужа БУДЗЕ ???

Ответить
+114 +
да уж,, 8:54, 9.03

"Счастливые" граждане живут в лукашенковской "стране для жизни" с зарплатой 50$. Спасибо зомбоящику БТ, что мы знаем про "зарплаты на фермах в 700$". Всё остальное - это выдумки

Ответить
+24 +
Закономерность, 12:19, 9.03

Ты вырыл себе яму Лукадрыщ и ты уже никогда не выберешься из неё. Так тебе и надо!

Ответить
+112 +
vitba, 8:47, 9.03

пора Лукашу на заслуженый покой, тюремные нары

Ответить
+27 +
Ох пора, 11:08, 9.03

Ох,пора.Да лукавый сатана и сам знает,что пора.

Ответить
+20 +
баба геля, 11:57, 9.03

всё,чкловский ёлупень,тебе трындец.

Ответить
+94 +
палата № 6, 8:48, 9.03

Сколько пропаганда Лукашенко задолжала белорусским крестьянам, если в 2006 году Лукашенко озвучил по БТ зарплаты доярок на фермах в белорусских колхозах - 600 долларов. В 2007 году он заявил журналистам, что зарплата белорусских доярок выросла до 700 - 800 долларов. А в 2009 на встрече с российскими журналистами Лукашенко заявил, что доярки у него зарабатывают по 1000 долларов в месяц.

Ответить
+74 +
трендбрендыбалалайка, 9:03, 9.03

Вот с экрана хтота врот
Абяшчая папиццот
Правда люди говорят-
Дали нам по пятьдесят

Ответить
-36 +
?, 9:33, 9.03

Дали нам по пятьдесят...... это в день?

Ответить
+18 +
Вячеслав, 10:16, 9.03

Балалайка!
Respect!

Ответить
+72 +
Удав, 9:13, 9.03

Пора уже каждому включать мозги по-отдельности и думать своей головой. И перестать надеяться на это псевдогосударство с бандой колхозников во главе.

Ответить
+37 +
Юрий, 9:53, 9.03

Если все включают мозги "по отдельности" то по отдельности мозги выдают решение проблемы в эмиграции в чужие страны.Если бы включили все вместе то поменяли бы жизнь ЗДЕСЬ у себя в стране

Ответить
+58 +
вот, 9:13, 9.03

«Суди его, по делам его»
Лукавый бездельник обделался во-всём, даже со своим «какеем».....

Ответить
+61 +
123, 9:14, 9.03

Здравствуй кризис 2008 только еще жестче. В нормальных странах все подешевеет у нас наоборот . Надо же откуда нибудь валюту брать на отдачу долгов они не в белках. Нефть закуплена в долларах и еще и танкерная соответственно надо продавать ее за упавший бел рубль значит цену поднимать надо иначе попадалово , будут грабить еще сильнее курс валюты вырастет , еще больше , соответсвенно зарплаты упадут . Товары купленные в Европе и других нормальных странах вырастут в цене при том что там они упадут в цене. Квартиры по 1500 за квадрат ну ну ))) . Мы на кануне грандиозного шухера это 100%

Ответить
+35 +
Ыы, 9:41, 9.03

Вот, хорошо что цены на недвижимость напомнили!
Люди, вы хоть отдаленно понимаете, какой обвал цен на недвижимость будет впереди??????

Напомнить, сколько стоили кватэрки в Минске , когда нефть была по 20 ? А по 30 ? Или сами нагуглите, если в то время еще пешком под стол ходили?
А с того времени то и жилья настроено немеряно. Резерв для падения цен огромен. Когда средняя зарплата на финише луканомики станет 100, сотка, одна, в месяц, у большинства, то народ массово ломанется бежать отсюда, кто куда. Из-за отсутствия денег и надежд. И тогда втюхать кватэрку кому либо в депрессивном совковом городе за 500 за метр будет огромной удачей!

Ответить
+7 +
Горожанин, 12:01, 9.03

Застабилы они такие.

Ответить
+69 +
Беларусь банкрот, 9:19, 9.03

В 2008г все кто имел долг в валюте обанкротились а некоторые бизнесмены повесились. Беларусь вся в долгах и не в белках а в валюте. Последний кредит китайцев будет гвоздем в крышку с гробом. Работать в Беларуси ни кто не будет а стране нужно отдавать валютный долг. Все когда то кончается вот оно Беларуское чудо. В стране останутся только пенсионеры и инвалиды

Ответить
+72 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:45, 9.03

Сегодня не только у Саши, но и у кремлевского чекиста Пуйла продолжилась эта полоса!!!! ))))))))))

Ответить
+52 +
Водолей, 9:46, 9.03

Что луке плохо а мне бальзам на сердце

Ответить
+35 +
NCHV, 9:52, 9.03

Главный вопрос в экономическом кризисе и падении - что страна произведёт, продаст и заработает? Есть масса бюджетников лукадрыщенской системы которых нужно кормить производящим товар. Откуда что возьмется в дышащей на ладан луканомике, есть заштопорится производство и реализация его продуктов? Чтобы произвести некачественный продукт запущенных лукадрыщенских предприятий, нужно потратить закупить материалы и комплектующие, а потом это забить на склад мёртвым грузом. И что в итоге будет? В кризисе расия закроется от бел. товаров ради своих. Мы дошли до финиша!

Ответить
+70 +
cfy cfy, 9:53, 9.03

А он еще на 7 срок хочет идти. Эта сущность не может априори быть зарегистрирована кандидатом в президенты. Пощли разговоры, что выборы хочет провести в июне, иначе ситуация до августа вообще будет хваховой.

Ответить
+23 +
жертва режима, 12:02, 9.03

Я верю Щигельскому и Гаравскому .

Ответить
+38 +
тунеядец, 10:13, 9.03

"Я думаю, что в Беларуси сначала должен поменяться политический и экономический строй — тогда люди начнут жить лучше."....
..не строй должен поменятся, а люди (мы) должны поменяться изнутри..тогда и строи поменяется и през..и все что надо поменяется..

Ответить
+48 +
бурге, 10:23, 9.03

Не на Россию, а с вилами на Дрозды - там есть работенка.

Ответить
+47 +
Ааа, 10:31, 9.03

Пора выходить. Когда какой сигнал будет?

Ответить
+17 +
Джексон, 10:51, 9.03

"Кстати, механизаторы из «Щедринского» сами сказали, что если бы предприятие было частное, то все бы было по-другому" ................... ох уж эти механизаторы сказали... На одного успешного частника - пятеро загибающихся, едва концы с концами сводящих..

Ответить
+37 +
Оооо, 11:15, 9.03

Люди,проснитесь!Вы что не видите,куда завёл страну этот шизик.Все что умеет,так это грабить страну со своей семейкой и убирать ненужных ему людей.До власти дорвался страшный преступник.Этк семейку надо искоренить,что бы и рода его не осталось.Надо готовить всеобщую забостовку по стране, чего боимся.Нас много,мы победим.Хватит терпеть эту приступную семейку,Они живут припиваючи,а мы за копейки.И это *** ещё рвётся на седьмой срок.Мв не должны этого допустить,следующий срок на нары.И хватает же совести лезть опять,да вообще-то была ли она у его эта совесть.Люди просыпайтесь, подумайте о своих детях,как им придется жить,будет ещё хуже.Будь проклята эта сатанинская семейка.

Ответить
+12 +
Андрей, 11:32, 9.03

Никто и не думает возвращать,хотя если сильно попросить,то скажут сами,где зарыто.

Ответить
+17 +
аксиома, 11:34, 9.03

"Я думаю, что в Беларуси сначала должен поменяться политический и экономический строй — тогда люди начнут жить лучше."

Необходимо менять самих себя. Соответственно потом и изменится политический и экономический строй.

Ответить
+32 +
ludmila, 11:55, 9.03

И года не прошло как ЛУ "ОРГАНИЗОВАЛ" ШАБАШ В КУРОПАТАХ В КРЕСТОПАКЛОННУЮ НЕДЕЛЮ ---ЛОМАЛИ И ТОПТАЛИ КРЕСТЫ НА МАГИЛАХ БЕЛОРУССКИХ МУЧЕНИКОВ ..."И ЧАРКА СА ШКВАРКАЙ" НА МОГИЛКАХ ХОЦЬ И ПА ПРОДКАХ НЕ ХРЫСЦИЯНСКАЙ ВЕРЫ ---НО БОГ АДЗИНЫ ---НЯХАЙ УСПОМНИЦЬ СЦЯНУ ПЛАЧА.... А НАРОД БЕЛАРУСИ РАЗЬЯДНАНЫ ГЭТАЙ УЛАДАЙ ПАВИНЕН АБЬЯДНАЦЦА ! БО ИХ МАЛА----А НАС МИЛЬЕНЫ....

Ответить
+12 +
mmz62, 12:10, 9.03

Покупаем вилы!Пока не подорожали,как маски и антисептики...

Ответить
-9 +
советский человек, 12:28, 9.03

На данный момент не вижу в официальной плоскости,мозга республики Беларусь, который бы знал,как улучшить экономико-социальное положение страны, пути и методы реализации. Был в СССР мегамозг В.И.Ленин. Не даром его Герберт Уэлс назвал кремлёвсим мечтателем. Но жизнь расставила точки на свои места. СССР после 1918 года стала мировой индустриальной державой. А с чего началось? с плана ГОЭРЛО!Сейчас с уровнем бригадира руководит, но с хваткой лидера качков.То есть злость есть ,ума особого не наблюдается

Ответить
+10 +
Михаил, сын Davida , 13:05, 9.03

СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, 12:28, 9.03

Шутка не удалась .) И смените ник, ПЖалуйста .
С чувством глубокого удовлетворения отправляю ваш комментарий в самое известное русское направление.

И да : с планом ГОЭРЛО и, главное, с его последствиями ознакомьтесь не на уровне шестого класса очень средней советской школы . Ну а за "мегамозг" вам наивысшая оценка по однобальной системе . ГЕНИАЛЬНО ! )

Ответить
+3 +
Даа, 4:04, 10.03

Самое большое проклятие Беларуси - советский человек!!! Это отрицательная итоговая селекционная состовляющая правления красной чумы и то что осталось на наших лицвинских свободалюбивых землях после кровавого большевицкого геноцида. Только покояние и полное уничтожение всего комиссарского отродья и их идолов вернут мир и благополучие на нашу землю!!!!

Ответить
+19 +
зри в корень, 12:44, 9.03

И никто, повторяю НИКТО ни слова о подготовке и проведении республиканской забастовки, как единственного способа избавить Беларусь от паразитирующей, бесконтрольной власти проходимцев, которые превратили народ в население, а население в поголовных терпил-рабов. А ну как контракт не продлят или расторгнут. Не-не-не, лучше будем сидеть в "бурьяне".

Ответить
+11 +
вектор, 13:09, 9.03

И кого жалеть? Тех,кто не хочет бороться за свои права?

Ответить
+6 +
Светлана, 15:32, 9.03

Что ж ты, батюшка, не весел, буйну голову повесил? Озабочен как прожить людям на 50 долларов? Предлагаю поделиться награбленным.

Ответить