19 апреля 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+190 +
Арсен, 17:56, 27.05

Стоп таракан!

Ответить
+117 +
Стоп канапа, 18:12, 27.05

Могилевчане, выходите подписывайтесь, Тихановский в Могилеве, ул. Ленинская 29

Ответить
+105 +
топ-топ., 18:16, 27.05

Пусть таракан ушами не хлопает, тапок водружается неотвратимо и прицельно.

Ответить
+188 +
Мы, 18:36, 27.05

Сергей!!!!!! Здоровья тебе. И успехов. В борьбе с этой сволочью.

Ответить
+133 +
Мы , 19:53, 27.05

Мы все хотим честное правительство и смену власти один Тихоновский в полее не воин
Уже нет сил терпеть этих чиновников бандитов беспредел ментов и чиновников нищие зарплаты и безработицу
Мы будем бороться за свободу

Ответить
+185 +
Бефар., 18:37, 27.05

Если все, кто подпишется за Тихоновского + все остальные патриотические активисты выйдут на Площадь - плешивому таракану хана...

Ответить
+46 +
Народный, 22:51, 27.05

Для того чтобы этого таракана прибить этим тапком, тапок должен быть ОБЩЕНАРОДНЫМ!!!

Ответить
+123 +
Минск, 19:11, 27.05

Удачи, Сергей!

Ответить
+146 +
Виталь о, 19:20, 27.05

Надо проводить протест , что на предприятиях людей заставляют ставить подписи за луку , уже изначально выборы - это фальсификация с принуждением .Тих aновский - это новый лидер с большой поддержкой от народа и более открытый и решительный , со ссылками от народа и для народа , а не мутный менеджер !

Ответить
+126 +
билл, 19:22, 27.05

Назревает "революция тапок". Это шанс. И если его не использовать, дальше будет хуже.

Ответить
+43 +
анатолий, 22:28, 27.05

Стоп таракан!!!

Ответить
+50 +
Абрек, 19:40, 27.05

А когда в Гомеле будет собирать подписи? И где?

Ответить
+28 +
Гомель, 21:53, 27.05

Завтра, вроде возле цирка с 17-00до 21-45

Ответить
+27 +
Завтра Гомель, 21:54, 27.05

В Гомеле пикет завтра в17.00 возле цирка.

Ответить
+126 +
андрей, 19:49, 27.05

Пока фамилия "Лукашенко" будет фигурировать в списке кандидатов, ноги моей на избирательном участке не будет!

Ответить
-1 +
Следопыт, 1:11, 28.05

Пока еще не фигурирует

Ответить
+87 +
Нет лукашизму, 19:55, 27.05

Всех уже достал этот преступный режим а Тихоновский говорит что и мы все
Хватит диктатуры лукашизма

Ответить
+106 +
Yogrik, 19:56, 27.05

А где, те 200000, которые за таракана на пикеты выходят? Под холодильником?)

Ответить
+35 +
Первый, 22:53, 27.05

Под плинтусом.

Ответить
+79 +
sos, 20:29, 27.05

Товарищи SOS! брестская таможня обязули всех принести паспорта за голосование сами знаете за кого....Люди под угрозой увольнения если не принесут.ИНФА 100%

Ответить
+71 +
это нарушения ЦИК, 20:50, 27.05

пусть подключат журналистику,,,в печать , прессу ЧТО ДЕЛАТЬ?? Это нарушение избирательного кодекса.. естественно там все молчат...

Ответить
+84 +
мы, 20:54, 27.05

так прочтите главу избирательного кодекса, где за принуждение и влияние администрации кандидат может быть снят. фиксируйте на телефоны и делайте записи. об этом даже борщеварка говорила.

Ответить
+10 +
Проявите смекалку, 0:10, 28.05

Проявите смекалку , Но под любым предлогом не подписывайтесь, тяните Всё время . Заявление на увольнение пишите Все действуйте на опережение . Всеми сменами сговаритесь и напишите заявление на увольнение а в мотивировачной части укажите принуждение к голосованию начальником и ФИО в этот же день кол. Заявление в прокуратуру. Даю 100% никто никого не уволят , а от вас отстанут с глупостями зато у начальника попа будет грязной.

Ответить
+8 +
Солидарность! , 0:11, 28.05

Надо, чтобы люди были солидарны! Пришли все и сказали НЕТ, мы не подпишемся за узурпатора! Всех НЕ УВОЛЯТ! Сила - в единстве, в солидарности! Запомните это.

Ответить
+5 +
Oleg S., 3:38, 28.05

Ви впевнені в тому , що на Брестській митниці залишилися " люди " ? Дивно , але тьоті і бабусі з Пружан і Дрогичина ,що змушені заради виживання приторговувати в Україні називають давно їх " фашистами " . Одна знайома купила для внучки скрипку , так лукашенківскі " вєрєщагіни " вимагали з неї довідку про те , що внучка займається в музичній школі .

Ответить
+65 +
Кот, 20:59, 27.05

За душу берет,народ просыпается.кушать хочет и понимает .что больше кушать не дадут! Серега молодчина..Так а где очереди за таракана?

Ответить
+88 +
Под угрозой жизни, 20:59, 27.05

Товарищи SOS! брестская таможня обязули всех принести паспорта за голосование сами знаете за кого....Люди под угрозой увольнения если не принесут.ИНФА 100%————- Так вы овца в стаде баранов или Человек , который понимает, что его терпение на исходе ? Лично меня Лукашенки достали по полной программе. Тошнит уже от этой кодлы беспредельщиков . Выбор за вами !

Ответить
+31 +
sos, 21:12, 27.05

это вообще то написал человек .. не имеющий службу там... А имеющии соприкосновение... с ними.. так что не по адресу... Те таможеники будут молчать

Ответить
+6 +
Oleg S., 3:45, 28.05

Я чомусь впевнений що громадянин не дарма хвилюється за лукашенківських митників , вибачайте але назвати їх " білоруськими " язик не повертається . Це звичайні прикоритники , якщо їх раптово звільнять пересічні білоруси не постраждають .

Ответить
+41 +
Армия с народом, 22:14, 27.05

Прихлопнем таракана армейским прикладом

Ответить
+31 +
Павел, 23:01, 27.05

Таракан - всего лишь часть рашиской оккупационной системы уничтожающей Беларусь и беларусов

Ответить
+3 +
Виноват лукашенко, 0:19, 28.05

РОССИЯ ЕМУ ПОМОГЛА СЕСТЬ НА ТРОН И УДЕРЖИВАТЬСЯ ДОЛГИЕ ГОДЫ,НО Россия не давала лукашенки ему приказы обонкротить экономику,сделать безработицу,нищие зарплаты и набить корманы чиновникам

Ответить
+31 +
наболело, 23:42, 27.05

Дай бог, мы победим.

Ответить
+4 +
Stop, 6:06, 28.05

Почему в Борисове нет. В Борисов на центральную площадь,Сергей.Welcome.Stop Tarakan.

Ответить