19 апреля 2024, пятница, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+97 +
Лявон, 23:42, 9.08

Ну что сынку Лукашеску, где твои 79% ?

Ответить
+22 +
менчук, 7:43, 10.08

ЗАБАСТОВКА !Съезджатся на машинах в центр города и останавливается на улицах , блокировать движение .
Нужно повторить!
Выходим все вместе !

Ответить
+33 +
Михаил Брюссельский, 8:11, 10.08

Таракан проиграл выборы и должен уйти. Это всем ясно как Божий день. То, что он делает сейчас, называется силовым захватом власти, путчем. Он и все "силовики", избивающие безоружных людей, - преступники и мы будем поступать с ними как с преступниками. Таракан и его палачи - вне закона, они оккупанты на нашей земле. И пускай земля горит у них под ногами.

Ответить
+2 +
З А Б А С Т О В К А, 14:36, 10.08

ВСЕОБЩАЯ БАСТА ! ""ПРАВЯЩЕЙ"" КОДЛЕ! МЫ НЕ РАБЫ!! ВЫ НЕ ХОЗЯЕВА НАШЕЙ ЖИЗНИ!!

Ответить
+86 +
Ромео, 23:47, 9.08

Молодцы, дорогие друзья белорусы!

Держитесь до полной и окончательной Победы над режимом усатого тирана, пока он не уйдёт.

Не сдавайтесь, не позволяйте себя одурачить, обмануть, расколоть. Не поддавайтесь ни на какие уговоры, посулы и обещания "рыформ", "послаблений", материальных подачек, "новых более честных выборов при Луке у власти и с его участием" (как поддавались не раз россияне, и в "монетизацию льгот", и в 2011-2012 годах например).

Не поддавайтесь на незаконные угрозы и требования разойтись. Вас не просто большинство народа -- вас ОГРОМНОЕ, подавляющее, ошеломительное большинство -- вас 72% по данным экзит-поллов.

Таракан просто ВЫНУЖДЕН будет уйти. Ни один, даже самый жестокий, диктатор не мог и не может править при уровне поддержки ниже 25% (выше этого уровня можно еще как-то держаться за счет равнодушного 50-70% болота). А у него 13% по данным экзит-поллов.

Ответить
+88 +
ВОЗ, 23:47, 9.08

Все, конец бандита наступил. Лука беги, твои менты тебе не помогут. Они бояться толпы. Толпа не будет разбираться. Тихановская - ПРЕЗИДЕНТ, а ты мерзкий 3% таракан.

Ответить
+90 +
Самосуд, 23:48, 9.08

Уносите ноги, чернорубашечники по-хорошему, иначе будет самосуд

Ответить
+80 +
Перри Мейсон , 23:50, 9.08

Там, где это возможно нужно брать власть народу, создавать отряды самообороны, разоружать ментов, делать временное правительство региона, брать объяснения от фальсификаторов и так далее

Ответить
+6 +
Дима, 16:45, 10.08

Именно поэтому нужно делать упор на небольшие города и райцентры. Там силы противника очень малы- там гораздо легче выдавить подонков и взять под контроль исполкомы- постепенно обескровливая силы хунты...!! А Минск оставим на закуску..

Ответить
+61 +
Нэт, 0:06, 10.08

Где вы, народ?! Почему так мало людей на улицы вышло?! Победа в в массовости! Ну что ж вы, беларусы?! И забастовка с 10 по числа нужна!

Ответить
+57 +
Ромео, 0:12, 10.08

Всячески плюсую !!!

Чем больше народу на улицах и площадях, тем лучше!

И с завтра с самого утра -- тоже на улицы и площади во всех городах и весях Беларуси, больших и малых! И не расходиться до выполнения ВСЕХ требований, главное из которых -- НЕМЕДЛЕННАЯ отставка Луки и БЕЗОГОВОРОЧНОЕ признание победы Тихановской.

И плюс -- общенациональная забастовка до полной и окончательной победы над режимом. И массовая, широчайшая кампания гражданского неповиновения. Никаких налогов, сборов, штрафов, пеней, коммуналки этому режиму, пока Лука не уйдет. Позабирать все вклады из банков, пока Лука не уйдет.

Ответить
+66 +
Женя, 0:23, 10.08

Белорусы дают люлей ОМОНУ местами даже похлеще чем в своем время украинцы Беркуту! Уже есть куча видео!

Ответить
+56 +
думайте, 0:25, 10.08

Повторяю. ФСБ отработало схемы, по этим схемам следует гэбня. Кричать позор и делать селфи - это то, что им нужно. Им надо время и фото для нейтрализации активных.
Переворачивайте их машины, для начала.

Ответить
+21 +
Ромео, 1:32, 10.08

Яростно плюсоваю.

Время селфей, воздушных шариков и криков Позор миновало безвозвратно.

Ответить
+12 +
Ромео, 8:48, 10.08

Много-много плюсов.

Ответить
+72 +
Киев, 0:30, 10.08

Родные мои! Кто, как не мы знаем, как это тяжело. Но другого выхода у вас просто нет. Помните, с ними нельзя договориться, с ними нельзя договариваться, им нельзя верить. Потому что иначе они вас просто уничтожат, во всех смыслах.
Поэтому только вперёд, к победе!
Вы сможете, я знаю.
Живе Беларусь! Слава Україні!

Ответить
+16 +
Петрович, 0:37, 10.08

По всей Беларуси протестующие должны требовать от местных властей ПРИЗНАНИЯ ПОБЕДЫ СВЕТЛАНЫ ТИХАНОВСКОЙ в своем городе или районе. Как только несколько начальничков дрогнут под напором народа и объявят победу Светланы, начнется цепная реакция, и вся система лжи и фальсификаций посыплется как карточный домик! Беларусь будет свободной!

Ответить
+14 +
Sveta, 0:39, 10.08

Молодцы !!! Вы добьётесь справедливости если вы все вместе плечо к плечу выйдите на улицу . Вы уже многого добились , вам терпения, стойкости и решительности , вы уже у цели : за свободную Беларусь, за право жить , а не существовать, за шанс жить полноценной жизнью, уверенностью в завтрашнем дне ❤️ Боже, дай ВАМ силы и сохрани Вас!!!

Ответить
+13 +
Бефар. , 0:57, 10.08

Завтра Забастовка по всей Беларусь. Не отступать, не уступать. Стойкость и солидарность. Выходим все.

Ответить
+17 +
Рубцов Юрий Михайлович , 1:02, 10.08

Может кто либо организовать шествие людей к тюрьме на Окрестина. Настало время освободить политических заключенных.

Ответить
+1 +
РБ, 18:20, 10.08

Рано еще , массовость на улицах, а там и все двери откроются

Ответить
+21 +
Марат, 2:05, 10.08

Операторы всех сетей!!! Включите интернет. Дайте пролить правду народу. Вы на чьей стороне?

Ответить
+8 +
Татьяна, 2:14, 10.08

Нет их надо уговаривать среди милиции и ОМОНА есть люди . И они перейдут на сторону людей, не сегодня так завтра. Вы все белоруский народ. Не нужна гражданская война. Дьявол лукаш умывает руки. А вы подставляетесь.

Ответить
+15 +
Pro_cessor, 2:42, 10.08

Братья мои!На собственной шкуре знаю режим Луки!Жена седая стала пока меня пыталась нагнуть эта власть.Но хер им!!!Ребята,я с вами!Я увез семью от режима,но сердцем я с вами и в первых рядах!!!Стойте,как стояли наши деды против фашизма!Мы разве посрамим их?!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+18 +
radical, 2:46, 10.08

только так, а мирно- чисто голосованием никак не получится в Лукаморье
договориться с Лукй не получится- устроит разводку как было уже не раз

Ответить
+20 +
VASIL, 2:49, 10.08

ДЛЯ НАС, БЕЛАРУСОВ, НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!
СИПАТЫЙ САТАНА ЯВИЛ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ЛИЧИНУ!

Ответить
+17 +
Serge, 3:01, 10.08

Дорогие Беларусы! Мы победим, обязательно победим таракана. Спасибо за то, что выходите на улицы.

Ответить
+16 +
Михаил, 3:02, 10.08

Белорусы выходите все на улицу не спите сейчас решается судьба вашего народа.

Ответить
+20 +
Olina, 3:03, 10.08

Слёзы душат , и это законный президент? Не такое должно происходить в стране после выборов. Офицеры. - кому Вы служите?

Ответить
+18 +
Ромео, 8:58, 10.08

Лука с 1996 года не законный президент. А сейчас он просто перестал это скрывать полностью и абсолютно.

И надеется править, сидя на штыках, при 10-13% реальной поддержки. Так не бывает, при меньше 25% поддержки слетают любые, самые ультрапрочные диктатуры. И штыки уже не помогают.

Ответить
-1 +
Слава Україні!, 3:05, 10.08

В країні, де люди десятиліттями народжувалися і вмирали під зомбовєщаніє раша-тв не вірю в демократичний визвольний рух. Вас розводять. Зараз емоції, ви цього не зрозумієте, але потім ті, одиниці, хто дійсно демократ, осягне, що вас надурили кремльовскі ляльководи. В Україні - Буратіно, у вас буде Мальвіна. А в Кремлі все пучком. Мета кремльовського урода - анексувати Білорусь, і ви самі пішли цим шляхом. Це фсбшна схема,опрацьована в Україні. Там вона тимчасово дала збій з Порошенком, але потім бабло все вирівняло. Вас чекає те саме, тільки швидше. Я плачу: вас і ваші права "захищають" усілякі Мєдвєдєви і Жіріновські, Путіни і Мішустіни, з чого б це. Вам, тугодумам буде довго доходити?

Ответить
+13 +
snake, 8:20, 10.08

Из всех сайтов только хартию смог открыть...
Нужна всебелорусская забастовка и продолжение массового выхода на улицы во всех крупных городах. Столица не спит. Народ уже не боится лязганья щитов, светошумовых хлопушек и поливачек, всю ночь весь центр гудел и хлопал, рабочие - выходите, поддержите активную молодёжь и победа будет наша! Не дадим таракану окончательно замучить страну и наше будущее!

Ответить
+20 +
прибой, 8:45, 10.08

Не нужно ждать 19.00.прямо сейчас подтягиваться к центру Минска. Люди стояли всю ночь.НЕ ДАВАТЬ УБЛЮДКАМ ПЕРЕДЫХА,пусть бегают!

Ответить
+15 +
Ромео, 9:02, 10.08

Поддерживаю. Только берегите своих. Не давайте псам хватать вас поодиночке.

Ответить
+3 +
Дима, 16:56, 10.08

Парни- чтобы максимально избежать травм у увечий- надевайте на голову любые каски- строительные или военные- и готовьте щиты..Меньше будет раненых. Для беларусов сейчас каждый человек- золото!

Ответить
+17 +
саня, 9:10, 10.08

Забастовка и неповиновение , давать отпор ментам и омону иж действия протвозаконны

Ответить
+14 +
1212, 9:58, 10.08

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ АККУПАНТАМ

Ответить
+6 +
Ромео, 10:52, 10.08

Смерть усатому тирану!!!

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война!

Ответить
+9 +
Ромео, 10:54, 10.08

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Ответить
+6 +
Дима, 11:05, 10.08

Вчера вечером и сегодня с утра был отключен интернет.

Ответить
+4 +
Вадим, 12:48, 10.08

Українці з білорусами!
Тримайтесь, браття!
Тільки знайте, Путін — дуже підступна істота, він скористується результатами вашої революції.

Ответить
+3 +
ЗАБАСТОВКА, 14:50, 10.08

ЗАБАСТОВКА

Ответить
+1 +
Андрік, 22:24, 10.08

На превиликий жаль.
Браття з Беларусі.
ху-ло підтримало ( як завжди) Вашого "таргана".
Єдине що можу порадити.
Рятуйте свої Сімї та себе.
Рано чи піздно,замайорить Прапор "Погоня" над Вашою Вільною Країною!
З Повагою.
Жидобєндєровець Андрік з Тернополя.

Ответить
0 +
Катерина, 15:16, 14.08

Я сама минчанка но с детства не раз была наслышана о темпераментных отверженных пинчанах! Горжусь ! Жыве Беларусь!

Ответить