29 марта 2024, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+67 +
Я*, 10:35, 10.08

Муж работает на предприятии около 1000 человек. Все голосовали за Светлану. Народ в бешенстве, что творит придурок 3% и баба Гармошкина. Мужчины в бешенстве.

Ответить
+47 +
Петрович, 10:47, 10.08

Ну так идите в ЦИК, здоровенные мужики, берите ермошину под белы ручки, и - в мусорку, вместе с ее процентами! Или так и будете в курилках возмущаться?

Ответить
+23 +
Кафка Корчагин, 10:54, 10.08

Провоцировать на насилие не надо, только мирный протест. Если будет очень много людей на улицах, ничего гестаповцы не сделают. И старая ведьма своё получит, и сипатый урод.

Ответить
+35 +
Бефар., 10:54, 10.08

Так начинайте ЗАБАСТОВКУ ! Нельзя такое терпеть !!!

Ответить
+47 +
Виктор, 10:39, 10.08

И я не верю этой наглой лжи! Я и все мои знакомые голосовали за Тихановскую. Сейчас как никогда нам всем нужно сплотиться вокруг своего кандидата. Нужна четкая программа действий. И всеобщее гражданское неповиновение, вплоть до общенациональной забастовки.

Ответить
+50 +
Gorbik, 10:41, 10.08

Предлагаю, если есть такая возможность, Светлане Тихановско й, как законно избранному президенту, обратиться за международной помощью нашей стране, чтобы воспрепятствовать очередному захвату власти кучке бандитов! Пусть помогут, наконец, европейскому государству.

Ответить
+22 +
Петрович, 11:13, 10.08

Согласен. Светлана должна с понедельника вести себя как законный президент 9 миллионной европейской страны. Обратиться на английском языке, которым она владеет в совершенстве, к правительствам ЕС и США за помощью в стабилизации обстановки в стране, и нейтрализации (аресте) деструктивных сил во главе с бывшим диктатором Лукашенко.

Ответить
+36 +
шурави, 10:46, 10.08

Никто нам не поможет. Бороться мы должны сами и довести начатое дело до конца. Живе Беларусь!!!

Ответить
+32 +
Ивацевичи!, 10:47, 10.08

Ивацевичский район Брестской области на 90% проголосовал за Тихановскую Светлану Георгиевну!!! В районе, после раграбления прежним "руководством", полный Экономический Упадок. Ненависть к лукашенке огромна!!! лукашенку презирают даже дети в детских садах и школах!!! лукашенка ПРОИГРАЛ.

Ответить
+30 +
Бефар., 10:56, 10.08

Теперь наш черёд ЗАЩИТИТЬ наш выбор и наши голоса !!! ЗАБАСТОВКА !!!

Ответить
+15 +
HELLAS , 11:10, 10.08

Дорогие соотечественники, все кто голосовал за Светлану Тихановскую, пишите на груди Я голосовал (ла) за Светлану Тихановскую и выходим на все улицы наших городов и стоим взявшись за руки до победы. Это все наоборот, это над нами насмешка, что мы проглотим, не тут-то было ,мы докажем наш выбор, что за Светлану Тихановскую 80%,а Лукашенко 9%.Все дружно выходим возле своих домов, назначайте время. ВПЕРЕД !!!

Ответить
+28 +
Надежда не умирает, 11:17, 10.08

Солигорские шахтеры, где ваш решительный ответ? Где ответ рабочих МАЗа, БелАЗа и прочих дышащих на ладан производств? Продолжите зарабатывать денежки для узурпатора и его Палатки, ЦИКа, ОМОНа? Чтобы им удобные резиденции, кабинеты и кресла, автозаки и амуницию обновить? Чтобы им на пенсии хватило вместо вас?
«Депутаты» и ОМОН вместо вас к станку не станут и в шахту не полезут, не приспособлены создавать что-либо полезное, а вас доить будут с утроенным рвением. За решительные действия вас уволят? А кого наймут, где найдут столько токарей, слесарей, шахтеров? Молодёжь, что на улицах сегодня, завтра уедет из страны, если в ней перспектив на нормальную жизнь не останется. Аппетиты разросшегося ОМОНа и прочих прикорытников удовлетворять придётся вам. Ждёте когда станет ещё хуже? Так уже хуже некуда!
Не молчите! Перестаньте быть их донорами! Вы - коллективная сила! Станьте ядром и опорой народного требования справедливости!

Ответить
+15 +
только ЗАБАСТОВКА, 11:23, 10.08

Сипаты обмочился по самое нехочу.
ОМОН, милиция, ГАИ, внутренние войска, следственный комитет, прокуратура не с народом и тем более не с "народцем".
Что было сегодня ночью, всем известно.
А чего вы ждали? Чтобы зря простаивала спецтехника?
Помните - мы не только мирные, но и интеллектуальные беларусы!!! Сделаем всё без всякого насилия.
Предлагаю, пусть все, кто зарегистрировался на платформе ГОЛОС просто не выйдет на работу (за исключением врачей). Пусть остановится не только общественный транспорт, но и вся страна.
Тут даже на улицу можно не выходить, на которой вас очень ждут цепные натасканные чёрные псы и "шэрыя быки", готовые вас поколотить дубинкой и создать вам пыточные условия в камерах, например, стакан воды в день. Не доставляйте им такую радость.
Будем солидарны? Или "А можа так и трэба?"
И необходим наш Миротворец на Хартии, где будут фамилии всех должностных лиц, участвующих в лукашенковском беспределе.

Ответить
+12 +
Ромео, 13:16, 10.08

О, штаб наконец проснулся.

Светлана Тихановская -- ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ.

И вести себя с 0:00 10 августа 2020 года она должна, и может, и имеет право как законный президент. А к президентскому посту прилагаются и полномочия Верховного Главнокомандующего.

Пусть Светлана Георгиевна, как законный Президент и Верховный Главнокомандующий Беларуси, издаст указ, в котором она обратится к силовикам с требованием сложить оружие и гарантирует, что те, кто откажется выполнять преступные приказы прежнего режима, будут восстановлены на работе и повышены в чинах и званиях, те же, кто не подчинится законной власти -- напротив, будут уволены и отданы под суд.

Это только звучит как писулька, пока Лука всё ещё цепляется посиневшими пальцами за руль. На самом деле это будет иметь большое морально-психологическое значение.

Ответить
+7 +
Ромео, 13:19, 10.08

А народ тем временем должен отстоять свой выбор с помощью широкомасштабной общенациональной забастовки и массовой кампании гражданского неповиновения, и продолжения массового мирного выхода на улицы.

А воинские части, кто может и имеет совесть -- пусть начинают УЖЕ приносить присягу законному Президенту, законному Верховному Главнокомандующему.

Ответить