16 июня 2024, воскресенье, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+55 +
Жжучара, 9:56, 18.08

"Разбуры турмы муры..."

Ответить
+56 +
Isa, 10:44, 18.08

Интересно вот, когда теперь таракан вылезит из своего логова, после того, как рабочий МЗКТ послал его по три известные буквы. Прямо героя нужно присвоить тому человеку. За четверть века холуи слова молвить не смели, в пол смотрели и хлопали, как дурень марзалюк. А тут такое!!!! Ляпота! Да ещё работник МАЗа в прямом эфире у Соловьева свои железные яйца продемонстрировал. Белорусы, мы чудо!

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 11:08, 18.08

Вот,чтобы все так,как этот Рабочий МЗКТ действовали,чтобы где только эта хитрожопая колхозная крыса не появится,то получала именно такой ответ.

Ответить
+33 +
Ага, 11:27, 18.08

ISA, 10:44, 18.08
Он показал то место, где сегодня уже находится наша промышленность. Осталось немного, чтобы ее не стало совсем))))))

Ответить
+17 +
пенсионерка, 12:27, 18.08

Беларусы, горжусь вами !
Я с вами, если бы не тяжелая болезнь , была бы в ваших рядах.
Только родненькие не останавливайтесь !
Надо добить эту гниду.

Ответить
+20 +
Застолбил, 11:25, 18.08

Качанова где твой так званый "Совет республики" эти слепоглухонемые засланцы народа где ваше мнение и телодвижения вы для чего или как? "Палатка представителей "АУ " у вас что диарея поголовная ?Что ждем ?

Ответить
+18 +
den, 13:37, 18.08

один из положительных моментов этих событий -
теперь белорусам будет не стыдно говорить за границей из какой они страны.

Ответить
+4 +
Міхась, 16:46, 18.08

Паважаны DEN.Краіны Еўропы і грамадзяне гэтых краін чуюць,бачаць што робіцца ў Беларусі.Ведаюць практычна усё,што адбылося 9-10 жніўня і што адбыва-ецца зараз.Ідзе праца па збору дапамогі страйкуючым і
пацярпелым ад лукашэнкаўскіх катаў. Дапаможам і мы самі сабе усім тым,што спатрэбіцца.Праўда? Махавік
перамогі над дыктаткрай запушчаны ! Тыран ужо адчуыае што пачынае пад еагамі гарэць зямля!

Ответить
+15 +
ВПЕРЕД, 17:46, 18.08

СОЗДАЕМ СВОЮ МИЛИЦИЮ И ВЫБИРАЕМ СВОИХ НОВЫХ ВРЕМЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА!

Ответить
-10 +
Ин, 19:07, 18.08

Беларусы ! Начался захват управления протестами Москвой.
Создан какой то координационный совет непонятными личностями с московской агенткой колесниковой и латушко . Кто все эти люди?

Ответить
0 +
Кто все эти люди?, 14:10, 20.08

Ну вот и начинается разброд и междуусобицы! Этого и добиваются лукашенки! И это может оказатся концом всех забастовок! Добивайтесь главных целей,потом разберетесь!

Ответить
+10 +
Олег, 20:07, 18.08

Будем петь?
Еще неделя и плешивый получит нас на тарелочке.он ждать умеет.
Где программа действий.Кто ведет беларусов,и куда. Никто ничего не понимает и поэтому уже появляется страх и сомнения.
Тихоновская должна обратиться к народу и к власти как законновыбранный президент.
Хватит петь-надо действовать.
Жыве Беларусь!

Ответить
+90 +
Алексей, 9:57, 18.08

Хорошо что шахтеры забастовали. А то рискуют своими жизнями под землей, на их деньги содержатся ОМОН, который получает з/плату по 3500 долларов+за разгон митингов 400 долларов в день. И эти упыри калечат белорусов. Всякие идеологи в том же Беларускалии, в Администрациях получают больше шахтеров. Колхозник устроил жизнь для себя, своей семьи и прикорытников. Народ превратил в рабов. Пусть не пугают олигархами, в том же Белтрансгазе после приватизации люди стали больше зарабатывать. Хорошие рабочие всегда востребованы.
.

Ответить
+25 +
Лесной, 13:51, 18.08

Народ, шахтеры, рабочие, медики, строители, студенты, артисты - нам всем нужна победа! Не слушайте идеологов - Беларусы жили до Лукашенко и будут жить после Лукашенко. И солнце будет вставать над нашей Родиной каждое утро, будут леса, поля и предпиятия. Мы никуда не денемся, а значит и все, что есть на нашей земле останется с нами. Все мы взрослые люди и никто не имеет права нас запугивать, указывать как нам себя вести. Всех этих идеологов на свалку мусор перебирать - это бесполезные люди. Мы живем не благодаря лукабанде, а вопреки. И если мы свалим эту зарвавшуюся свору, то сможем жить еще лучше.

Ответить
+75 +
Дед, 9:59, 18.08

Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Лукашенко - враг народа Беларуси!
Тело помнит боль!
Отнятые жизни не вернуть!
Здоровье восстановят не все! Многие останутся инвалидами!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+28 +
Тот, 10:00, 18.08

Большинство хотят перемен ! ... но, многие, жертвенным даром Настоящих Патриотов !

Ответить
+46 +
ЪN, 10:04, 18.08

хватит кормить тараканью преступную власть !

Ответить
+58 +
стоптаракан, 10:07, 18.08

НАРОД !!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕКРАЩАЕМ ЗАБАСТОВКИ !!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КТО ЕЩЕ НЕ БАСТУЕТ .... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАБАСТОВКЕ. ИНАЧЕ ТАРАКАН ПЕРЕГРУППИРУЕТСЯ И БУДЕТ ВСЕМ МСТИТЬ.

Ответить
+19 +
dth, 12:46, 18.08

А табачка в Гродно что молчите? Или вам лука хорошо платит за провоз сигарет через границу?

Ответить
+41 +
Кот , 10:07, 18.08

Лукашенко ТРИБУНАЛ!!!

Ответить
+23 +
совч, 10:08, 18.08

Путин у тебя есть уникальный шанс быть принятым снова в круг ЕС и возможно ослабят санкции.
ЕСЛИ ТЫ ВЫВЕЗЕШЬ ЛУКАШЕНКО В РОССИЮ и уговоришь его сдать полномочия сейчас сегодня

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 10:37, 18.08

Укрывательство международных преступников немногим лучше соучастия.

Ответить
+11 +
dth, 12:44, 18.08

К кому вы обращаетесь? К человеку который поднял на пъедестал сталина?

Ответить
+9 +
Однако, 15:11, 18.08

Вы планку не перегибайте, путин - военный преступник и палач !!!

Ответить
+24 +
Лесной, 10:10, 18.08

Общенациональная забастовка - это круто! И я рад, что это получилось. Это сильный удар по лукабанде. Надо продолжать усилия в этом направлении. Нельзя сбавлять обороты до полной и безоговорочной победы над лукабандой. Мое мнение, что следующий шаг в приближении победы - это работа с армией. Во-первых, лукавый генералиссимус должен остаться без армии. Во-вторых, это будет также гарантия, что отцы-командиры не допустят возможности совершить воинское преступление против Народа Беларуси своим подопечным солдатам-срочникам. Таким образом движение за свободу Беларуси обретет еще одну силу и не допустит совершение преступления нашими гражданами в военной форме. Это будет еще один результат работы над нашей Беларуской солидарностью, над единением Народа Беларуси.

Ответить
+35 +
Пузо Хенерала, 10:47, 18.08

у нас нет армии, у нас есть бесправные батраки-солдатики, которых вынуждены кормить-одевать-обувать родители.

Ответить
+23 +
Жжучара, 10:14, 18.08

Вызваляць людзей час, яны там дзявяты дзень сядзяць, іх там катуюць...

Ответить
+14 +
Жжучара, 10:15, 18.08

Дзе зараз Мікалай Зімін?

Ответить
+40 +
3104, 10:17, 18.08

А где живет омон? Скорее всего в Уручье, им ведь
бесплатно целые дома отдавали. Кто знает напишите.

Ответить
+42 +
иди к чавесу, 10:17, 18.08

Помню тот момент,когда пресмыкающиеся лукавого начали визжать о том,что слово "президент" надо писать с большой буквы. После этого все мы начали писать "лукашенко" с маленькой буквы. Теперь,после приказа убивать,избивать и калечить людей предлагаю слово "лукашенко" считать ругательным.

Ответить
+6 +
Да, помнится..., 15:17, 18.08

Ещё в 2004 году во время первого Майдана , стало популярным выражение - "ты что, Янукович" ?
На глупые поступки и глупые высказывания сразу летело в ответ - " ты что, Янукович ?"......или , "не будь Януковичем!".

Ответить
+21 +
kronon, 10:19, 18.08

Добрая справа! Вялiкi дзякуй усiм хто СТРАЙКУЕ! Ня трэба слухаць трызненне таракана 3% ды ягоных платных паслугачоу! Гэтая 3% пачвара наважылася усталяваць у Беларусi, кожны 3 жыхар якой загiнуу ад рук фашыстау у II Усясветную самы натуральны ФАШЫЗМ! Такое уражанне што у карныя органы Беларусi спрэс унучкi недабiтых палiцаяу ды НКУСауцау! Гэтыя паслугачы з гестапа ды СС гатовыя выканаць любы незаконны загад, абы дагадзiць свайму улюбенаму фюрэру 3%! Яны мараць каб усе сумленныя беларусы апынулiся у гета часоу II Сусветнай, а яны будуць там у якасцi наглядчыкау з СС будуць безпакарана усiх забiваць, збiваць ды палiць жыуцом! ТАМУ УДАРЫМ АГУЛЬНАНАЦЫЯНАЛЬНЫМ СТРАЙКАМ ПА ФАШЫСЦКIХ НЕДАБIТКАХ! Таракана - адхiлiць ад улады любым шляхам! Беларусы нiколi не даруюць фашызм!

Ответить
+47 +
Регина, 10:22, 18.08

Бандит пока рулит, вот, что фантастически Опасно!!! И явно надеется ещё более жестачайше - всю!!! Беларусь залить кровью. Поэтому крысу надо в клетку, иначе заболтает, выиграет время и сотворит та-а-а-акое что Гитлер даже не мечтал. ...У этой пачвары есть уже практически готовая ядерная бомба, и плюс всё! оружие в его кровавых ручищах. И всё это против абсолютно безоружного
народа. Так что Кровавого Лу как можно быстрее   в  клетку.

Ответить
+42 +
виталий о, 10:32, 18.08

Приказ паковать всех и избивать самым жысточайшым способом ( вплоть до убийств) отдал шизофреник лука , а приняли исполнять Караев , МВД , ОМОН , тюремщики . Привлекли войска , об этом лука сам проговорился , лично меня задерживали переодетые пограничники - видны были шевроны ПВ ! Наша задача теперь требовать отставки луки , наказания тех , у кого руки в крови , забастовки продолжить до ухода луки и освобождения политузников !

Ответить
+19 +
беларуска, 10:33, 18.08

Бобруйск. ОАО "ТАиМ". Сегодня директор завода собрал совещание руководителей и жэсточайшэ потребовал собрать завтра в 16.30 на главной площади 400 человек для митинга в поддержку Лукашенко. Принудительно. Вплоть до увольнений. Вот и вся поддержка АГЛа рабочими.

Ответить
+36 +
вит, 10:59, 18.08

Рабочие ТАиМ должны требовть отставки директора ТАиМ и луки , остановить работу сегодня ! Есть фонд помощи для уволенных в Телеграмм это более $ 1млн. ! При забастовке завода ТАиМ всех не уволят , другие рабочие должны помочь своей забастовкой ТАиМу !

Ответить
+32 +
рабочий, 11:06, 18.08

Дело в том, что рабочего ты не сильно заставишь пойти на такой митинг. Пошлет он и начальника цеха и директора на х... И никто его не уволит, и так нормальных рабочих нехватка. Гонят в основном алкашей залетных и безмолвный ИТР ...

Ответить
+11 +
вера, 12:39, 18.08

Митинг в поддержку луки должен сказать ему то, что сказали на заводе МЗКТ. Не бойтесь! По всей Европе идет сбор средств в помощь бастующим никто не будет забыт, никого не оставят без помощи.

Ответить
+6 +
Хмм, 12:48, 18.08

Нужно, чтобы все пришли и дружно , все хором прокричали УХОДИ!, УХОДИ!, УХОДИ!....чтобы раз и на всегда отбить желание обращаться с людьми, как со скотом...

Ответить
+27 +
Серега, 10:35, 18.08

Говорить можно многое. Мне не нравиться дружелюбно отношение к властям, то что сотворил шкловский подонок, должно наказыватся судом и казнью, сейчас эти накормленные зажратые морды выходят, якобы пообщаться с народом, что вы творили с вашим омоном, народ вам не простит, и эта плешивая мразь, ещё вякает, ненавижу, гореть тебе в аду, и ещё немедленно разблокировать хартию,, чтобы люди знали правду, это должно быть сделано, немедленно, весь лукашисткий режим прогнил, он сцыкливый, как он сам, ему конец, но врачи бейтись за его здоровье, он нам нужен живым, чтобы ответить за свои гнилосные преступления, и ещё просьба к бастующим, везде где, эта мразь будет появляться гоните её поганой метлой...

Ответить
+32 +
Следопыт, 10:35, 18.08

лукадрыщ уже и конституцию переписывать хочет и референдум и выборы потом. представляете - он растянуть удовольствие хочет. пока вы там референдумить и выбирать будете - он все это время править будет. а потом зима, новый год и все все забудут. так он надеется

Ответить
+29 +
Рубцов Юрий Михайлович , 10:38, 18.08

Сегодня нельзя ставить вопрос будет президентом лукашенко или нет. Сегодня стоит вопрос о том останется ли убийца президентом страны. Сегодня все, кто поддерживает, работает по сути своей показывают свое согласие с тем, что во главе страны останется убийца. Эти люди сегодня за убийцу.
Против убийцы у власти те, кто принимает участие во всеобщей забастовке. Сегодня настал день, когда все должны присоединиться к забастовке. Те люди, кто принимает участие в забастовке находятся на стороне мира и добра. Они не хотят повторения издевательств со стороны силовиков, которые выполняли преступные указания таракана -убийцы.

Ответить
+8 +
Бефар., 13:27, 18.08

Все кто сегодня поддерживает и выполняет его приказы - государственные преступники и соучастники его преступлений, предатели своего народа, которым не будет прощения, а только возмездие (по Закону) и презрение. НЕ забудем, НЕ простим !!!

Ответить
+13 +
суд идёт, 10:43, 18.08

Я думаю ему прямо сказали ещё одно жёсткое задержание и тебя НАТО ДОСТАВИТ В ГААГУ..
Это моя точка зрения

Ответить
+17 +
Суд идёт, 10:49, 18.08

Вот что я думаю вся система завязана на Лукашенко... Теперь необходимо на основании свидетельских показаний обьявить мировому сообществу о преступлениях Лукашенко..и обьявить Приговор ВИНОВЕН В НАРУШЕНИИ человечности... или как то иначе...После этого все эти побегут как крысы! я думаю такой вариант рассматривается!!!

Ответить
+19 +
я, 11:01, 18.08

Спасибо, сограждане! Предлагаю всем работникам Почты публично отказаться от доставки СБ и других сливных бачков режима :) Пусть охлОМОНы разносят эту макулатуру подписчикам)))

Ответить
+1 +
Жнівень, 21:30, 18.08

А лукашэнкаўскія газэты ніхто не чытае.Ў газэтныя кіёскі
сколькі лукашэнкаўскіх газэт прывозяць на реалізацыю
столькі забіраюць на утіль.

Ответить
+11 +
Alex, 11:14, 18.08

Главное выдержать, победа за народом!

Ответить
+16 +
Молодой, 11:21, 18.08

Рабочие бастуют, это хорошо. Но чтобы Саше быстро перекрыть кислород надо чтобы забаставали банки. А они не бастуют.

Ответить
+21 +
Сергей Викторович, 11:56, 18.08

Дожимаем ЛУ и его ОПГ. Самая свежая информация. Вчера Саша3% на закрытом совещании обещал всем мэрам небольших повышение. У нас в Жодино мэру пообещел должность директора БЕЛАЗа, если все закончится. Представляете, БЕЛАЗ сегодня, как послушные рабы, вышел на работу. Предатели.

Ответить
+11 +
Злая бабка, 14:28, 18.08

Бмз тоже уже на работе. Побастовали пару часов и будет. Стыдно мне за бывших коллег.

Ответить
+10 +
dth, 12:33, 18.08

А табачная фабрика в Гродно - флагман лукашизма почему молчите или вас все устраивает?

Ответить
+8 +
Олег, 12:36, 18.08

Пора уже белорусской революции побеждать ! Давно пора , имея абсолютный перевес в поддержки людей , освободить всех задержанных в ходе протестов и всех политических заключённых! Надо собраться многотысячной толпой , подойти к тюрьме и настоятельно потребовать освободить всех наших товарищей !

Ответить
+12 +
по-человечески, 12:52, 18.08

Я ИП, очень мелкий, закрыла свою точку. Присоединяюсь к забастовке, сочувствую жертвам пыток и насилия лукашенковских извергов

Ответить
+8 +
Янка, 13:00, 18.08

Необходимо собрать народное собрание, принять постановление от имени народа РБ (оперативно собрать подписи) и передать в ООН. Где признать режим АГЛ не законным и окупационным.

Ответить
+6 +
Есть такое, 13:05, 18.08

Всебелорусское народное собрание.

Ответить
+4 +
Коменты, 14:35, 18.08

Под дельными коментариями подвисают боты,Изыйди сатанист,а то прокляну!

Ответить
+7 +
Олег, 13:09, 18.08

Мы должны предъявить диктатура ультиматум - в течение 3-х дней отпустить всех политзаключённых ! И если к этому сроку ВСЕ политзаключённые не будут выпущены-самим освободить их !!!

Ответить
+1 +
У.Шекспир, 13:25, 18.08

Кто алчно жаждет чем-то обладать,
Тот все готов отдать, чем он владеет,
Готов он все растратить, проиграть...
А луч надежды меркнет и слабеет.
Пусть счастья ветерок тебя обвеет,
По день зловещий быстро настает,
Весть принося о том, что ты - банкрот!

Ответить
-1 +
У.Шекспир, 13:27, 18.08

И смерть мою позор переживет...
На герб червонный наложу бельмо я!
Кривой чертой мой герб перечеркнет
Геральдик, чтоб отметить дело злое.
Потомство не гордиться будет мною,
А клясть мой прах, и детские сердца
Отвергнут имя гнусного отца!

Ответить
+12 +
саша, 13:36, 18.08

Дорогие ПАПЫ и МАМЫ .Мамы и папы тех детей (25-30 лет), которые встали на защиту нашей страны от фашизма, помогите и благословите их стоять до конца. Если же вы их теперь остановите то завтра подлый диктатор уничтожит всех по одиночке . Подлости и коварству этого «человека» нет предела. ДЕНБГИ И ВЛАСТЬ……вот его цель. ВСТАНЬТЕ РАДОМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПОМОГИТЕ ИМ.

Ответить
+16 +
Вадим, 13:47, 18.08

Чего-то я не понял.Гнали на нас " шахтёры сопли жуют" . Как раз шахты то и стали а где остальные?

Ответить
+11 +
смит, 14:01, 18.08

Уважаемая хартия сейчас имються ресурсы которые финансово поддерживают тех работников которых уволили по политическим мотивам.. Просьба опубликовать ..Куда обращаться по форме.. Для многих кандалы луки администрации сдерживающий фактор

Ответить
+12 +
***, 14:15, 18.08

Граждане, проявите солидарность!
Ведь ситуация крайне серьёзная.
Почему среди бастующих нет предприятий минтранса?
А где среди бастующих Амкодор, Белтелеком?
БЖД – вы же легко можете остановить весь поток и транзит грузов, почему не бастуете?

Ответить
+14 +
Транспортники, 14:32, 18.08

Транспортники!!!!Дорогие,поддержите акцию!!!!Дай Вам Бог Сил!!!!

Ответить
+9 +
Поддерживаем, 14:37, 18.08

Поддерживаем!!!ВСе участвуем!!!

Ответить
+20 +
пострадавшие, 14:44, 18.08

Срочно выпускать надо политзаключенных. Очень их жалко. Не за что пострадали, просто за своё честно сказанное слово или за нахождение в ненужное время и в ненужном месте. Людей забрали и мучают в жутких условиях. Любой из нас мог бы быть ненароком там. Умоляю вас люди, пусть срочно выпускают!

Ответить
+9 +
Нека, 15:20, 18.08

Люди,продолжим забостовку,митинги каждый день.Не допустим убийцу к власти,как бы он не выкручивался.Без его страна развалится.Придурок,ты уже развалил всё,и ещё лезишь...Не сгоняйте силой народ на митинг убийцы,этот цирк народ знает уже.На справедливый митинг люди сами идут тысячами.

Ответить
+5 +
Факт , 15:36, 18.08

Луку уже сковырнули, он уже ничего не сможет сделать. Сейчас главная опасность-это российская оккупация. Нужно немедленно брать власть. Неужели в армии нет тех кто готов поддержать народ.

Ответить
+6 +
яяяяяяя, 15:43, 18.08

РАВКОВ или кто там другии.ПОРА ДЕЛАТЬ ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ... ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕК НЕАДЕКВАТЕН...
Хотя этого 2000 охраняет..Да не беда.. ВСё можно сделать... если надо денег мы найдём всем миром!!! Счёт откроем... не жалко лям баксов ..Дайте только знать..

Ответить
+7 +
разам, 18:38, 18.08

Равков - долбанный хряк, трус и изменник Родины!

Ответить
+4 +
Иван, 16:04, 18.08

Армия с народом! Военные, вы присягали на верность народу Беларуси! Банда луки творит кровавый и наглый беспредел - убивают и калечат мирных людей. Так чего же вы ждете? Берите под контроль районные и городские отделы милиции, КГБ, а также всю администрацию "президента" вместе с особо опасным тираном-психопатом.

Ответить
+5 +
Irina, 16:13, 18.08


Надо немедленно освободить Полит. заключённых : Северинец Павела Константиновича. Cтаткевича, также Андрей Санников. Эти стойкие люди 10-летиями боролись за независимость и свободу, Поэтому их закрыли.
Они лучше всех знают ситуацию в Беларуси, вокруг Беларуси и политику.

Ответить
+10 +
Олег Григрьевич, 16:28, 18.08

Если допустить, что Дьявол останется править, то народа белорусского не станет! ...До 2025 года по плану Лукашеску - в Беларуси должны проживать 365 000 китайцев. Потому и китайский презик первым поздравил с обманом самозванца. Китаю очень выгоден продавшийся несменяемый, они (китайцы) свою колонию создают на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. Далее - на заводе Джили работают 2000 китайских уголовников (срока 5 - 10 лет), в случае если такой китаец женится на белоруске - Китай платит семье 45 000 долларов подъемных. То есть Таракан мечтает постепенно заселить на территории нынешней Беларуси - китайцев, и править этой китайской молчаливой раб. силой - пожизненно, с дальнейшей передачей власти сыновьям.

Ответить
+5 +
дима, 19:15, 18.08

Мое мнение только одно.Если власти свозят на свои митинги со всей страны.То ДАВАЙТЕ МЫ ВСЕ ПРИЕДЕМ САМИ СВОИМ ХОДОМ В МИНСК, Покажем власти сколько нас и закончим это раз и навсегда.

Ответить
+4 +
Мститель, 19:15, 18.08

Сколько ещё нужно невинных жертв что бы привлечь эту подлую тварь к ответу

Ответить
+3 +
вапр, 19:50, 18.08

Я думаю пора уже окончательно сбросить страх В фонд солидарности с незаконно уволенными уже собрали более миллиона евро,сообщил волонтер Андрей Стрижак.

«Каждый кто будет незаконно уволен может обратиться за помощью в фонд и получить из него 1500 евро (три среднемесячные зарплаты) компенсации».

Ответить