24 мая 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
777, 13:51, 18.08

Караев не согласится. Зачем ему это? Всё равно ему гореть в аду.

Ответить
+5 +
Vlad Canada , 20:09, 18.08

Сомневаюсь, что караев согласится, он шакал и сын шакала Человек без Родины продажный тараканий пёс .

Ответить
+38 +
cаша, 13:51, 18.08

БРАВО ТАДЭУШ.
Дорогие ПАПЫ и МАМЫ .Мамы и папы тех детей (25-30 лет), которые встали на защиту нашей страны от фашизма, помогите и благословите их стоять до конца. Если же вы их теперь остановите то завтра подлый диктатор уничтожит всех по одиночке . Подлости и коварству этого «человека» нет предела. ДЕНБГИ И ВЛАСТЬ……вот его цель. ВСТАНЬТЕ РАДОМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПОМОГИТЕ ИМ.

Ответить
+35 +
Никола, 14:09, 18.08

Правильный вектор борьбы указывает архиепископ. Забастовка и параллельно освобождение всех политзаключенных и задержанных.

Ответить
+23 +
сергей, 14:38, 18.08

караеф такой же подонок и фашист как усатый идиот
у него на бандитской роже все написано
осетия тебя на лоскуты порвет шакал

Ответить
+20 +
Саша, 14:59, 18.08

Не надо Караева упрашивать ! С ним, и с другими такими, надо поступать иначе !

Ответить
+16 +
Simpson, 15:28, 18.08

Да разве ж это министр? Бандит с большой дороги. МВД - логово тупых садистских зверюг.

Ответить
+8 +
Ирина, 16:08, 18.08


Надо немедленно освободить Полит. заключённых : Северинец Павела Константиновича. Cтаткевича, также Андрей Санников. Эти стойкие люди 10-летиями боролись за независимость и свободу, Поэтому их закрыли.
Они лучше всех знают ситуацию в Беларуси, вокруг Беларуси и политику.

Ответить
+16 +
LITVIN, 16:09, 18.08

Я опять за своё: где подобное обращение со стороны иерархов Белорусского экзархата РПЦ МП? Что, павлуша, боишься что погоны срежут за подобное обращение?

Ответить
+12 +
Ян, 17:39, 18.08

Я не католик, но мне духовный лидер католиков очень симпатичен. Спасибо за вашу работу и заботу о людях.

Ответить
+7 +
Вт , 17:49, 18.08

Госпадзi уратуй Беларусь i яе людзей!

Ответить
+3 +
Ирина, 20:15, 18.08

Проигнорирует. Зло боится света. Вот до сих пор не хочу гуглить "национальность караева", мерзко мне это, противно, но тем не менее после этого чудовищного насилия над беларусами у меня абсолютное убеждение, что президентом, руководителями КГБ, МВД и армии могут быть только граждане Беларуси, неважно какой национальности, но имеющие корни в Беларуси,родившиеся здесь, учившиеся в наших школах, с кучей друзей и родни. Соплеменники караева, вы и правда такие люди, которые после избиений, пыток , изнасилований в этих пыточных ваших дочерей приползаете и целуете сапог устроившей все это власти? Беларусы - не такие. Забирайте своего фашиста домой, а со своим мы сами разберемся.

Ответить