26 апреля 2024, пятница, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
ris, 21:09, 1.09

Убийцы расследуют собственное преступление. Это уже не анекдот, а шизофреническая реальность шизофреничной, съехавшей с катушек кровавой кремлёвской банды. Конечно же, все, кого жгли на кострах, умирали вовсе не от того, что их жгли, а потому, что у них внезапно поднялась высокая температура тела. И тех, кого эн-кэ-вэ-дэ пытала и вешала, умирали не от того, а тому, что шея у них не накачанная была, не смогла выдержать тяжесть повисшего на ней тела.

Лгать, воровать, мочить, убивать и травить людей, гадить в мир, оптом скупать его бюрократию за с@изженные у российского народа деньги, это - изуверы-гнойники Пуйка. Пуёк, тебе уж дохнуть пора, ты случайно не забыл о том? - На выход!

Ответить
+36 +
читатель, 21:20, 1.09

А я и не ожидал другого.
Нашли повешенного Березовского - "не выдержал нравственных мук, и удавился сам".
Сбит малайзийский "Боинг" - "спецоперация спецслужб проклятых империалистов по уничижению "Великой Святой России".
Убили Немцова и Политковскую - "а кто это сделал?", как говорил Людвиг Аристархович.
Отравили Скрипаля - "провокация".
Путин ведь - вне подозрений, он - святой(нет!!)

Ответить
+17 +
Walter, 21:22, 1.09

Мда, практически анекдот.

Или же Литвиненко будет расследовать непрофессионализм отравителей.

Ответить
+29 +
чайок, 21:33, 1.09

Чем они там в российской Думе думают? Ведь Андрюшка Луговой специализируется на радиоактивных отравлениях, а Навального траванули из серии "Новичок". Это Петров и Баширов должны расследовать данное преступление. Они спецы.

Ответить
+26 +
Фрау Лосось, 21:40, 1.09

Мдеее. Как много лет я не смотрела российские сми-помойки. А сейчас заглянула и вывод у меня один: они уже даже не стараются хоть немного убедительно врать.

Шарите у них сомнительная клиника. Надо бы донести эту мысль до врачей оттуда, пусть не принимают на лечение этих держиморд, раз уровень не тот.

Совсем уже ухи объелись.

Ответить
+20 +
Стас, 21:58, 1.09

Поэт Высоцкий хорошо знал совков, обращаясь:

Испокону вы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти...

Ответить
+25 +
Да, уж., 21:59, 1.09

Как ЭТО всё по-кремлевски, по-расийски....

Ответить
+19 +
Лара, 23:36, 1.09

Вот что бывает,когда у власти человек из советского гестапо.Они просто глумятся,твари.

Ответить
+4 +
Кафка Корчагин, 1:37, 2.09

Мерзавец и убийца луговой - член комиссии Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Такая она, современная Россия.

Ответить