24 мая 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+72 +
Й, 8:25, 2.09

Западу пора понять, что пустые призывы к чего-либо для невменяемого бешеного таракана — не работают!

А если каждый призыв подкреплять например лишением его 100 млн долл выручки — то это чучело само на переговоры на коленях приползет.

Ответить
+21 +
ПЯРХОТА, 9:51, 2.09

Призвал... Это, конечно, неплохо.
Но почему не потребовал ?...

Ответить
+1 +
Диагноз, 11:28, 2.09

Как можно требовать с сумасшедшего

Ответить
0 +
Вован, 11:25, 2.09

Меня интересует вопрос "Когда погранкомитет РБ опубликует видео на

Ответить
+43 +
Умбота, 8:32, 2.09

Да, призывы...Гражданина собственной страны не пускают домой? Я религия до-луны, я атеист, но в шоке уже 26 лет от беззакония!

Ответить
+24 +
Walter , 8:39, 2.09

Вот он, психо3%...

Ответить
+3 +
Вован, 11:29, 2.09

Ждём публикацию от госпогранкомитета РБ о героях ,задержавших и не впустивших в страну гражданина РБ Т.Кандрусевича.Героев в студию!!!

Ответить
+48 +
Есть способ, 8:44, 2.09

Лукавый таракан террорист номер 1 в мире.А с террористами есть только один способ борьбы,как с иранским террористом сулеймани.Уговаривать таких подонков,как лукашенко бесполезно.

Ответить
+16 +
Руслан, 10:15, 2.09

Здолелі ж знішчыць і Бен Ладэна, і іншых буйных "аль-Каідаўцаў". Што, нет магчымасцей знайсці пару тамагаўкаў , накіраваных у Астрашыцкі Гарадок (дом Лукашэску)?

Ответить
+51 +
Дударев К.И. , 8:56, 2.09

Лукашенко А.Г ссылается об общих списках России и Беларуси. Как будто это территория России. Беларус не вьездной в Россию. Не пускают в Беларусь. Так, что Беларусь стала частью России? О чем Лукашенко А.Г уже договорился.

Ответить
+24 +
настя, 9:39, 2.09

Только сила. арест счетов отключение от международной платежной системы тогда это будет действенно и эффективно.

Ответить
+9 +
Панаев , 9:53, 2.09

ответным жестом пусть Ватикан вернет колин букварь . Или можно опять будет оплатить индульгенцию саше по приезду в резиденцию к Папе. Еще один цирк с Московским универом ,не видят они что в рядах их професуры кишит большое количество необразованных хамов.
Ну, если садовничев сам дочь вовки представляет на защите ,то и есть видимо прескурант на всякие степени .
Вспомните тему докторской защиты этого, как его черта степанчекова ,ну этот что счетную палату разворовывал, так тема называлась :Роль пожарных команд в период блокады Ленинграда. Ужас .Ну, видимо и сашок тоже защитил по той же схеме и конечно и на индульгенцию сьездил не за спасибо. Позор .

Ответить
+20 +
Александр ХА, 10:00, 2.09

Хватит призывать! Давить эту фашистскую сволочь по всему миру!ШОС!

Ответить
+5 +
тут надо так, 10:55, 2.09

или делай так или отключим свифт.

Ответить
+6 +
Правосудие, 11:09, 2.09

Давно пора Белому Дому и Евросоюзу объявить всю вертикаль власти и силовиков Таракана бандой убийц и международных террористов.

Ответить
+3 +
Фома, 11:54, 2.09

И в ЕС, и в США очень много прикормленных чинуш и просто полезных идиотов.

Ответить
-2 +
михаил, 11:28, 2.09

Разве ЕС, США и другие Западные страны еще не поняли, что Лукашенко с момента его избрания президентом в 1994 году не самостоятельный президент, а полностью зависимый от России. Нормальный президент не стал бы менять только принятую конституцию Республики Беларусь 1994 года и вносить поправки дающие ему право подстраиваться под требования России, взять бы хотя 1996 год "договор о создании сообщества Беларуси и России. 1997 год "Договор о союзе Беларуси и России. 1999 год "Договор о создании союзного государства Беларуси и России. Вот почему в события происходящие в Беларусь после выборов так бесцеремонно вмешивается Россия формируя в помощь Лукашенко силовой резерв силовиков? с целью подавления протестного движения в Беларусь. Без разрешения Путина, Лукашенко сам не может уйти, почему и пошел на такое без человеческое подавления митингующих против фальсификации конституции.

Ответить
+6 +
это надо знать!, 13:15, 2.09

МИХАИЛ, 11:28, 2.09
Разве ЕС, США и другие Западные страны еще не поняли, что......

... Наша белорусская экономика не полностью, но на 80% зависима от российских поставок, благодаря которым существует и развивается наша экономика. Начиная от энергоносителей, металла, комплектующих, бытовых товаров и заканчивая кредитами.

Ответить
-2 +
жыхар менска, 12:30, 2.09

Помпео,который за 10тыс.км находитсяполлержал главу Белорусских католиков,-а Ватикан, который в пять раз ближе-молчит, как будто и нет его вовсе! Кстати, в годы войны(2-й) Ватикан тоже не слышно было!..Может и не окончательный вывод,но есть над чем задуматься!

Ответить
-4 +
михаил, 15:10, 2.09

Это надо знать! Экономика Беларусь стала зависимой в результате холуйского бездарного правления безмозглого крапивника. Разве при безмозглым экономика Беларусь строилась на равноправных и взаимовыгодных отношениях с Россией, нет о чем с иронией говорbn самf Россия покупая Белорусские креветки. Россия дала возможность бездарному безмозглому заглотить их наживку, а потом он и стал плясать под их дудку. Не зря же он говорил, что он послушает что говорит Запад, а делает все наоборот. Что должен безмозглый России, знает он и Кремль и это их дела. Беларусь и ее народ, России ничего не должны, это точно, просто Беларусь кормила Россию нормальными продуктами.

Ответить
-6 +
михаил, 15:35, 2.09

Это надо знать! ЕС, США и другие Западные страны пытались помочь Беларусь, на как заявил безмозглый крапивник. он слушал что говорит Запад. но все делал на оборот. Для того чтобы строить экономику нужны знания, а какие знания у безмозглого крапивника. Что бы экономика была независимая ни от кого, нужно иметь равноправные, взаимовыгодные отношения со всеми странами мира и независимость внутренней и внешней политики. Какая креветочная независимость была у безмозглого с Россией, да никакой. Он просто изначально как бездарь и безмозглый отношения с Россией стал строить на холуйских началах. Результат сегодня знает весь мир.

Ответить