18 мая 2024, суббота, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
Баста!, 15:00, 2.09

Когда этот беспредел закончится????

Сколько можно терпеть этот фашистский режим?

Похищают людей средь бело дня. Убивают и пытают.

Россия - разуй глаза наконец-то.
Уже лавров вякает и подвывает лукашисту и макейфренику.
Разгребайте свои помойные ямы!

Ответить
+41 +
Сочувствующий из РФ, 16:00, 2.09

Наше х..ло похищает и убивает людей уже 20 лет, как и ваш таракан.

Пусть эти мрази в форме или штатском своих убитых начнут находить.

Ответить
+8 +
azhbeta, 20:56, 2.09

Никаких отношений с Россией. Неужели вы не видите, что там такой же коммуно-фашистских режим. НКВД вернулось. Только вместе объединившись мы победим. Беларусь должна быть свободной. Нельзя им прощать преступления против нашего народа.

Ответить
+3 +
Андрей, 22:18, 2.09

В России этим ФСБ занимается. Мы с одним родственником из-за этого не общаемся.

Ответить
+70 +
Александр, 15:01, 2.09

Лукащенка - ты гнида и мразь! Не будет тебе и твоим холуям отныне покоя на беларусской земле. Гореть земля будет под тобой и твоими потомками. Обеспечил ты им, тварь, вечный позор и презрение Народа Беларуси! Вы, сцаные псы его, запомните, то же самое и с вами, гниды, и с вашими потомками. Своими действиями против людей, что восстали против произвола плешивой твари, вы проклинает себя и роды ваши в веках!

Ответить
+49 +
русский, 15:12, 2.09

Я так понимаю, что товарисчам нравится менять правила игры по своему хотению. А если мы правила поменяем? Личные машины их никуда не делись ведь? Осталось объединить информацию о знакомых ментах (теперь включая включая и Дфрщиков). На войне как на войне.

Ответить
+48 +
Й, 15:26, 2.09

Передайте пожалуйста, для Микита Микадо !! — сейчас очень важно начать юридическую войну с режимом. Именно из Европы.
Есть 3 направления ударов:

1 Инициирование уголовного процесса против диктатора и его режима. В любом государстве с универсальной юрисдикцией (Германия?) по преступлениям против человечности. Цель: получение статуса луке и всем его подельникам международных преступников.

2 Инициировать иски от имени пострадавших ко всем западным компаниям, покупающим что-либо у диктатора. Цель: лишить упыря валютной выручки и денег.

3. Инициировать процесс лишения РБ статуса страны с «переходной экономикой» в статус «несвободной». Это закроет упырю финансовые рынки.

Ответить
+40 +
Мы, 15:49, 2.09

Айтишники, ау! Где наша солидарность? Давайте отключим уже этим собакам возможности! Вплоть до кабеля

Ответить
+22 +
Barista, 16:09, 2.09

Айтишников тут раз-два и обчёлся и все они на контроле у самизнаетекого. Все остальные - разрабы, а разраб нифига отключить не может, потому как, во-первых, "ключей" нет, а во-вторых: ну, не учили бывших электриков ЖЭСа или, там, людей "свободных профессий" этому. Всё, что могут разрабы, это свалить из синеокой поскорее и положить эту отрасль Ыкономики под ноль.
Действительно МОЖЕТ только рабочий класс, но он, к сожалению, в большинстве своём безмолствует.

Ответить
+8 +
Русский, 20:00, 2.09

Ну как сказать! Один сисадмин может застопорить БелАЗ или МАЗ! Случайное повреждение оптокабели может ремонтироваться целый день.

Ответить