9 мая 2024, четверг, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
Walter, 17:05, 2.09

Ищем Петрова и Боширова в Томске.

Ответить
+5 +
Симоньяниха, 23:21, 2.09

Шпили-вили

Ответить
+166 +
Ак, 17:06, 2.09

Сейчас лошадь заявит, что это общедоступно в любом военторге!
Очередной серьёзнейший прокол русского мира.

Ответить
+99 +
Минск , 17:42, 2.09

И потом пуйло будет говорить, что он неприделах, скотина.

Ответить
+172 +
галерный упырь, 17:07, 2.09

Намазали бы унитаз кабаеву, достал уже упырь. Сдох бы поскорее.

Ответить
+38 +
агро нет, 17:10, 2.09

В будущим и в организме Саши что нибуть похожее обнаружат.

Ответить
+18 +
Нет, 17:24, 2.09

Он наворовал миллиарды! За такие бабки у него охрана будет рота! Главное выгнать их норы эту крысу!

Ответить
+46 +
ugo, 18:19, 2.09

Через неделю наш узурпатор в москву едет. А там будут официальные завтраки, обеды. И нельзя будет сказать путину (как в фильме иван васильевич меняет профессию): "отведай сначала ты из моего кубка".
Вот пусть жрёт и переживает, думает: сегодня от яда сдохну, или завтра от страха за собственную шкуру.
А вообще-то, по подлому, исподтишка, травить противников - это давняя, многовековая, традиция россии. Тут удивляться нечему, это византийские традиции, детка.

Ответить
+79 +
🕰, 17:25, 2.09

С первого дня отравления Навального ясно что эти дело грязных рук Путина & компания Российской Федерации . Которые как и Лука не нажруться никак. Впрочем последнему уже хватило ... приполз к вышесказанным на коленях пощады просит , помощи .. говорит наелся уже досыта этого хлеба . Так вот напомню Владимиру Владимировичу , оказывающему помощь гражданину РБ Лукашенко. Беларусь суверенное государство и ваше прямое или косвенное вмешательство чревато для вас последствиями .

Ответить
+95 +
рщксбо, 17:28, 2.09

Россия отстойник негодяев , воров и убийц. Давай,давай, плешивый по ближе к своим дружкам, авось и чайком угостят

Ответить
+55 +
UIM, 17:30, 2.09

Учора студэнты ў Менску
казалі
"осторожно Саша,
Вова чаем угощает".

Ответить
+29 +
beso, 18:46, 2.09

На самом деле был такой:
"Саша, выпей чаю! Путин угощает!"

Ответить
+13 +
Й, 17:42, 2.09

Теперь попал один плешивый «старичок»!

Ответить
+19 +
е, 18:12, 2.09

Учора студэнты ў Менску
казалі
"осторожно Саша,
Вова чаем угощает".

вот и мне интересно,таракан со своим термосом поедет? или "демонстративно" будет выпивать(одновременно сса в памперс) из предложенной чашки окурком?)

Ответить
+33 +
Василь, 18:17, 2.09

Если бы не немцы, то смерть Навального списали бы на сахар.

Ответить
+33 +
Чем так воняет ?, 18:57, 2.09

Если бы не немцы, то смерть Навального списали бы на сахар.—————- списать бы списали . Только кто бы им поверил .. Система Russia старая прогнившая банка на задворках истории. Путин твой народ до сих пор ходит справлять нужды в деревянное очко . Цивилизация одним словом. Как то так ..☺️

Ответить
+20 +
Тутэйшы, 20:00, 2.09

Вся история Моксельского царства, Рашкиной Империи, СыСыСыР и сегодняшнего недоразумения - это сплошное святотатство и глумление над здравым смыслом, человечностью и прогрессом, наукой и эволюцией.

Ответить
+15 +
Українець РЕБ, 19:12, 2.09

Відділ хімічних отрут НКВС-МДБ-КДБ-ФСБ попрацював, що не зрозумілого? Вони час від часу міняють трилітерні скорочення, але не міняють своєї суті.

Ответить
+6 +
Freedom, 19:41, 2.09

Эти технологии откатаны на РБ...Как видим-врачи уже в одной связке с режимом...Ну а дальше,в случае протестов,диагноз у пострадавших от рук органов опеки будет...сами знаете какой.Озвучивать действо будут под соловьиные трели 🤗🤗🤗☝️

Ответить
+13 +
Лия, 20:32, 2.09

Молодцы немцы. Навальному повезло, что вовремя эвакуировали. Поскорей ему выздороветь! Только зачем Навального, лучше бы АГЛ траванули, ,и белорусы бы были благодарны, никто бы не разбирался, и санкций бы не было.

Ответить
+26 +
sabre, 20:54, 2.09

Надо называть вещи своими именами: в России и Беларуси у власти находятся террористические режимы, уверенно шагающие по пути Гитлера при полном попустительстве цивилизованного мира.

Ответить