18 мая 2024, суббота, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+355 +
Нат, 20:21, 3.09

Давно пора,у военных преступлений нет срока давности!!!

Ответить
+221 +
#ябатьлуку, 21:06, 3.09

Славные Беларуские партизанские традииитеперь в IT. Эти взломы сайтов реально показывают,что власть,лука перестаёт контролировать,и с каждым днём шатания этой незаконной антинародной власти луке всё быстрее и быстрее наступает конец.луку

Ответить
+100 +
snake, 22:08, 3.09

За скорейшее избавление страны от кровавого таракана!

Ответить
+92 +
###, 22:48, 3.09

Спасибо Братцы! Как подняли дух свободы. Как же хорошо смонтировались эти два уголовника. Две Хари(

Ответить
+3 +
Vasily, 22:39, 5.09

🤣🤣🤣😃😃😃😃😃

Ответить
+330 +
ник , 20:22, 3.09

Ермошкиной не хватает!

Ответить
+231 +
Артем, 20:24, 3.09

А ее не надо искать, она никуда носу из Дроздов не высовывает, иначе ей крышка!

Ответить
+111 +
Walter , 20:37, 3.09

Она уже в России.

Ответить
+56 +
один из народа, 22:00, 3.09

Ермошина уже в Калининграде!!!

Ответить
+30 +
На кичу! , 7:17, 4.09

Наверное нажирается и поёт: - "Виновата ли я,,,, " Гадость подколодная!

Ответить
+154 +
боб, 20:40, 3.09

борщеварка,отработанный материал! её уже, может и нет в живых. следующий караев и вакула! что и надо было доказать!

Ответить
+73 +
Україна, 20:25, 3.09

это шутка?

Ответить
+184 +
вася, 20:28, 3.09

.. ну очень хочется .
чтобы сказка стала былью .

Ответить
+206 +
ну вот, 20:25, 3.09

Это уже совсем горячё,все карточки фашистов заблокировать...........

Ответить
+295 +
Русалка, 20:26, 3.09

Похоже белорусские IT партизанят. Молодцы. Ещё бы раскопали где поле чудес куда буратино закопал народные лярды

Ответить
+121 +
ПУЛя для ПЕРВОГО, 21:33, 3.09

ребятки АЙ-ТИ-шники, парализуйте луканомику.

Ответить
+101 +
Адам, 20:28, 3.09

дата нараджэння вусатага пацука пераблытана: трэба 30.08.1954, а то могуць і не знайсці

Ответить
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:51, 3.09

Он сам не знает когда родился. Ну так-то мы тоже только со слов родителей знаем когда родились. А лука не может определится со своей днюхой.

Ответить
+154 +
потап, 20:29, 3.09

помните на крещатике отца кричавшего дайте подержать его за горло !

Ответить
+149 +
CarambaLukash, 20:30, 3.09

Aтакуем дальше.....!!!

Ответить
-110 +
жыхар Менска, 20:31, 3.09

"Айци-страна" мстит ябац'ке..за все хорошее!))

Ответить
-61 +
Саша, 20:32, 3.09

Главное не дать уйти убийцам! Жванецким Беларусь!!!

Ответить
+164 +
Andrei, 20:45, 3.09

Жыве Беларусь!!!

Ответить
-19 +
ююю, 20:34, 3.09

скажу тогда IT cпасибо когда поимённо разместят данные гестаповцев омон на сайте в плоскости инета... теперь надо за подручных

Ответить
+144 +
КЭТ, 20:40, 3.09

Так есть уже списки, адреса, фотографии, должности. И на телеграмм-канале есть.

Ответить
+122 +
руденко, 20:42, 3.09

"...преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений"

Ответить
+18 +
Именно, 0:10, 4.09

Отрадно, что не я один помню эту фразу советского обвинителя на нюрнбергском трибунале.

Именно так, как тогда нацисты сейчас лукашисты у нас и путинисты в рашке повторяют этот путь.

Ответить
+122 +
тутэйшы, 20:45, 3.09

шеймана павлюченко до кучи бандитов под суд

Ответить
+81 +
один из народа, 22:20, 3.09

Балабу забыл... да и про 2010 год все забыли! А мы помним - Наумов, Шуневич, Сиваков, Аголец, Кулешов, Подобед, а также все их замы! Все начальники РУВД и замы, а также начальники УВД и ГУВД. Все на карандаше!

Ответить
+99 +
nataly, 20:46, 3.09

Я вроде видела одного из них сегодня. С экрана телевизора какой-то бред нес. Надо будет позвонить по указанным телефонам.

Ответить
+169 +
КНЕХТ, 20:48, 3.09

Ребята вы СУПЕР. МОЛОДЦЫ !

Ответить
+83 +
Фан-фан, 21:13, 3.09

Даёшь Сашин сайт? А можно и белту крэкнуть, наподобие, что усатого на скорой увезли))))

Ответить
+65 +
Фрау Лосось, 21:25, 3.09

Во-во, тараканьи сми-помойки нужно хакнуть, это точно.

Хотя я и так ржу конем, как вспомню верку сердючку.

Жаль нельзя посмотреть как трехпроцентный истерит, когда ему новости докладывают, сногсшибательное, наверное, зрелище. :D

Ответить
+67 +
..., 21:35, 3.09

А ведь как просто наступить на горло лукашенковской пропаганде!

Ответить
+127 +
z, 21:18, 3.09

зря они программистов трогали :) ребята, отключите теперь БТ! :))

Ответить
+15 +
нахаш, 2:09, 4.09

+100500.

Ответить
+61 +
ВЕТЕР, 21:46, 3.09

отключить можно все! просить надо энергетиков!

Ответить
+58 +
ded, 21:46, 3.09

ну что, IT-страна? Покажем, на что способны? Это не формочки для буржуев клепать одной левой. Так держать!

Ответить
+73 +
СуперМужики!, 21:52, 3.09

Ребята ай да молодцы! Ай-тишечки вы наши дорогие!

Любим вас всех, вы настоящие супер герои нашей страны!

Так держать! Толи еще будет ОЙ ЕйЕй

Ответить
+96 +
Офицер, 21:54, 3.09

Если лука и сбежит, то Караев -маловероятно. Караев, ты-смертник. Ты это осознаешь? Если не суд приговорит к вышке, то Народ разорвет, как лягушонка. Ты -дохлая падаль.

Ответить
+87 +
Leyu, 22:00, 3.09

Все службы были настолько заняты прослушкой разговора Меркель и Дуды по поводу Навального, что проморгали взлом собственного сайта 😂

Ответить
+58 +
Семен, 22:04, 3.09

А не чего было IT трогать. Не удивлюсь, если скоро сервер МРЦ ляжет или казначейства.

Ответить
+68 +
в прошлом следак, 22:09, 3.09

Просто в ментовке нет толковых спецов программистов. Нормальные давно уволились, а нынешняя молодежь милицию особо не жалует. Остались одни системные администраторы, которые ни на что не способны. После смены режима ментовку упразднят и половину разгонят за ненадобностью. СК, ГКСМЭ, Алмаз и ОМОН - ликвидируют!

Ответить
+4 +
Стеша, 3:28, 6.09

Ў Японіі поліцыю пасля вайны пять разоў распускалі. Ясяго за аддзін хабар. І толькі на шосты раз паліція стала працавать як захісніца народу.

Ответить
+73 +
партизан, 22:12, 3.09

Это проба пера. Дальше - больше.
Кэлх забыл, что это партизанский край? Напомним!
Не одна падла не уйдет от ответа за преступления.
Дебилы под балаклавы уже фольгу подкладывают. )))

Ответить
+10 +
Интересно, 22:40, 3.09

Боюсь спросить,а накой нужна эта фольга?

Ответить
+28 +
cv, 23:02, 3.09

фейсы дебилов сканируют, для базы, надо понимать

Ответить
+27 +
wt, 22:52, 3.09

)))) айтишников нельзя обижать!)))

Ответить
+12 +
Ardolynk, 23:01, 3.09

У меня ни тот, ни другой не грузятся 😟

Ответить
+18 +
а вот это правильно, 0:13, 4.09

Идея хорошая, но список слишком неполный.
Надо еще Ермошину, Шеймана, Павлюченко, Шуневича (и вообще всем министром внутренних дел после Захаренко), Балабу и прочих упырей.

Ответить
+34 +
Карателям, 0:28, 4.09

максимальный репост!!!
Немного про использование исторического опыта приемлемого для протестов и в Беларуси.
Вот так действовала "Солидарность" в Польше и это было эффективно:
- Надо выявлять ментов и их пособников и делать инфу о них публичной. В подъездах и в лифтах вешать листовки с указанием в какой квартире живет мент или гэбэшник или судья штампующая приговоры невинным людям.
- дети в школах должны знать кто из родителей однокласников помогает лукашистам.

Вот в Киеве хороший пример во время майдана:
- к Омоновцам начали приходить домой и вешать на их дверные ручки траурные ленты.
Не выдержали жены и дети, поэтому начались массовые рапорты об увольнениях в силовых структурах.

и при этом вовсе не надо угрожать или как то физически воздействовать на слабовиков.
используйте эти простые способы НЕ НАСИЛЬСТВЕННОГО сопротивления.
тогда система рухнет раньше

Ответить
+15 +
Василий, 0:33, 4.09

Еще перед уходом нашим айтишникам нушно поковыряться в системах беларусбанка , белинвеста и белагро, удалить всю систему с данными. Можно и по другим пройтись финансовым организациям и капут :))))

Ответить
+15 +
kronon, 0:34, 4.09

Добрая работа! Так трымаць! А карнiкi ужо свой сайт МУС РБ самi сабе заблякавалi немагчыма было зайсцi нават праз проксi! Няхай самi свае сайты блякуюць!

Ответить
+29 +
Сергей, 0:48, 4.09

Ребята, IT-ишники, молодцы!

Идём дальше, следующие шаги:

Взламываем базы данных карателей и собираем списки садистов, палачей, пыточных дел мастеров и тихушников!

Взлавымаем И ПУБЛИКУЕМ ЗАПИСИ С КАМЕР ОКРЕСТИНА, ЖОДИНО И ДРУГИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ.

ЭТИМ СОВКОВЫМ КРЕТИНАМ ДОЛЖНО СТАТЬ СТРАШНО ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕ ИХ СКОТСТВА ИЗВЕСТНЫ ВСЕМУ МИРУ!!!

ПОРА УЖЕ ТРЯХНУТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ТАК ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ!!!

ВСЕХ ЭТИХ ТЕРТЕЛЕЙ, КАРАЕВЫХ, КАРАНИКОВ И ЭЙСМОНТОВ - ХОЛУЁВ-ПРИКОРЫТНИКОВ!!!

ДО ПОБЕДЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+15 +
Русалка, 5:17, 4.09

Похоже белорусские IT партизанят. Молодцы. Ещё бы раскопали где поле чудес куда буратино закопал народные лярды

Ответить
+16 +
Бамбук, 11:22, 4.09

Еду в трамвае. Бабки лет 70 общаются про него. У него батька Андрей Чикатило. Значит и отчество поменял. Поэтому тоже маньяк, по генам. Поэтому с батькой мутная история, не понятно. Поэтому в СССР и не пускали не куда. .... Выходит Александр Чикатило! Отчество поменял, дату рождения, медкарту выкрал. Смешно стало. Потом подумалось - по злодеяниям точно Саша Чикатило

Ответить
+19 +
и это тоже, 13:07, 4.09

Было бы здорово услышать и увидеть в эфире независимое белорусское телевидение, поддержать ведущих БТ ушедших с Макаенка, на первых порах сделать для них площадку на ю-тубе, думается они будут рады своей востребованности.

Ответить