28 марта 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 12:14, 15.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Ну что нищеброд помогли тебе твои русские хозяева? Походу они тебя только подставили! )))))))

Ответить
+11 +
Виктория, 12:35, 15.01

А со сколькими российскими кампаниями, у которых не репутации, а сплошные пятна, имеют дело американцы? Пусть бы разорвали с ними связи тоже. Пожалуй, надо отходить от постулата "только бизнес и ничего личного". Особенно, когда под угрозой репутация: и личная, и деловая, и государства.

Ответить
+14 +
трибунал., 12:43, 15.01

Доказано теперь, что у него не было морального права быть президентом США.

Ответить
+8 +
Barista, 12:53, 15.01

Место дорожащего репутацией брокера всегда займёт менее разборчивый, и в конце концов империяТтрампа может скатиться к полукриминальному состоянию, что забьёт последний гвоздь в гроб трамповской репутации.
Так происходит везде: потеря лица - безвыходная ситуация - "заманчивое" предложение - жадность (этого у Трампа хоть отбавляй!) - конец.

Ответить
+4 +
Виктория, 13:34, 15.01

Увы, так происходит не везде. У нас в Украине мертвечук, ахметов, фирташ. пинчук, этого не коломойский и прочие не стесняются вести бизнес со страной-агрессором. А их адепты в упор не видят очевидного. Зато про Липецкую фабрику Порошенко, закрытую ещё в 2015-м, не говорил только ленивый. Сколько было крику про "бизнес на крови" - теперь покупают уголь с оккупированных территорий - и 73% в упор этого не видят! А у олигархов уже давно не репутации, а сплошные пятна. Два Майдана никого ничему не научили...

Ответить
+3 +
Barista, 13:53, 15.01

Будет в Украине демократия, как в штатах (я всё еще надеюсь), будет "как везде". А пока -да: что у вас, что у нас - одни пятна... крови.

Ответить
+1 +
Грамацей, 15:07, 15.01

Брокеры, арендаторы... Где вытут увидели бизнес? Это присосавшиеся кровопицыы-паразиты.
Трампу отказывают в стройматериалах? У него меньше заказов? Не находит участков для строительмтва?
Прожолжайте своё "Халва-Халва"...
Можете даже заглавными буковкпми :)))))

Ответить