19 мая 2024, воскресенье, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+66 +
Серёга, 22:30, 6.01

По ходу придётся ему лечь на нары за призывы к перевороту. Заодно и другие любители присосаться к власти посмотрят на своё будущее.

Ответить
+50 +
Guest, 22:35, 6.01

Походу, там статьи похлеще заработаны, не на одно пожизненное, раз так пальцы посинели.

Ответить
+1 +
Мотя, 23:22, 6.01

Страна расколота и Трамп в тюрьме резко ухудшит ситуацию...

Ответить
+2 +
чык-чырык, 0:26, 7.01

Трамп в тюрьме резко ухудшит ситуацию...
-------------------------------
"dura lex, sed lex" (закон суров, но это - закон)

Ответить
+4 +
зануда, 0:27, 7.01

Ситуацию ухудшит безнаказанность (см. Беларусь)

Ответить
0 +
a, 0:43, 7.01

не ухудшит.

Ответить
+2 +
Следопыт, 5:30, 7.01

а Трамп на свободе не ухудшит ситуацию?

Ответить
+16 +
Дед, 23:33, 6.01


Чувствуется рука Кремля!
Трамп не спрячется в Ростове.

Ответить
+2 +
YES YES BIDEN !!!, 7:05, 7.01

Коммунисты рыжего клоуна не пройдут!!! Демократия Джо Байдена победит!!!

YES JOE BIDEN YES !!!

Ответить
+66 +
Пенсионер, 22:39, 6.01

Таракан -2. Во как власть сладка, а ведь пробыл только один срок. А если бы 25 лет? Вот м нужен закон о том, что если есть попытка удержать власть, сразу снайпер.

Ответить
+31 +
Митя Маре, 22:57, 6.01

Гибридная война - развал США изнутри.
Психология и манипуляция миллионными массами - большое искусство, как Большой театр. И все это в Москве.
Гос Дума РФ и Путин снова пьют шампанское, как и пять лет назад, когда Россия сумела провернуть удачный для себя выбор президента для американцев. Такой же, как и Зе для Украины.
Массы так и не поняли, что их отымели.
"Друг Трамп" отрабатывает развал своей собственной страны за московский компромат (помните сникшего перед фюрером нарцисса в Хельсинки?). И ему плевать на всех и Америку.

Ответить
+45 +
трампу конец, 22:59, 6.01

После такого трампу точно светит статья и не одна, насколько я знаю такого в истории штатов ещё не было. Враг американского народа просто этот бункермэн.

Ответить
+3 +
михаил, 23:02, 6.01

Оболваненные Трампом резидентом международной шпионской сети в США республиканцы, прорвались к зданию конгресса США. Позор полицейским защищающих конгресс США и ЦРУ на века.

Ответить
+35 +
Михаил , 23:03, 6.01

Вот так нужно было действовать белорусам в августе, а не метать бисер перед свиньями, цветочки не дают должного эффекта. Уже давно бы жили в нормальной стране.

Ответить
+5 +
а, 0:44, 7.01

это при условии, что в США оружия немеряно, а в БССРе?

Ответить
+34 +
Она как!, 23:04, 6.01

Трамбатьки.

Ответить
+43 +
в камеру самодура, 23:06, 6.01

Похоже Трамп допрыгался. Это не Беларусь. Такие вещи караются тюрьмой. ЛукаТрамп желает на нары. Блин какой позор для рыжего зачеса.

Ответить
+27 +
Нет худа без..., 23:17, 6.01

Иногда встряска полезна, пусть их общество почувствует хотя бы мизер того, когда кто-то хочет быть пересидентом в законе.

Ответить
+5 +
wert, 0:29, 7.01

Там группа недоразвитых скинхедов.
Это фиаско.
Осталось 14 дней до иногурации.
Предсмертные конвульсии вовыпутинЯ

Ответить
0 +
михаил, 12:19, 7.01

Так в Рождество Христово по юлианскому календарю, Трамп отблагодарил народ США за свою пиррову победу на выборах президента США в 2016 году.

Ответить
+2 +
alex, 12:19, 7.01

Вот какое дело-то! Видно серьёзно трампушка влип в росийское г-вно!!! Во как дерётся за трон! Видно вляпался с путлером по самое немогу! А за предательсво родины с использованием свой должности в Штатах светит не одно пожизненное! С этим последышем всяческой мерзости американцам не стоит церемонится. А доказательств его гадкого поведения у штатаов похоже не один пульмановский вагон!!! И это будет отличным уроком дла других узурпаторовя. да и американцы будут глядеть на аналогичные проблемы в других странах совершенно в другом свете. Властные любители тиранить свой народ, если у них есть хоть чуточку мозга, сбегайте от гнева народа. Только вот куда этим иродом дется!!! Похоже без военно-полевого суда в Синеокой не обойтись!!!

Ответить