23 апреля 2024, вторник, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+61 +
1111111, 10:04, 1.12

Придурковатая власть. О, господи. Нужны они вам. Гоните из в шею. Домой. О своем народе так не заботится власть, как об этой "саранче". Лучше бы деткам на новогодние подарки. Что и говорить. Мозгов то нет.

Ответить
+18 +
lego, 10:32, 1.12

Деткам новогодние подарки во всех странах мира покупают родители, а не власть. Так, на всякий случай.

Ответить
+8 +
Че, 12:21, 1.12

А у нас собирают. Акция "Наши ДЕТИ". Так вот теперь пускай те, кто собирают посмотрят куда все идёт. Басоте на границе. Им уже выдали подарки. Ещё деткам и зажравшимся чинушам по подарка 2. Они вечно голодные. Конфет не могут купить. Днище позорное. А дети, которым никто ничего не даст, бросят по подарочку дешёвого Г... а и нормалёк. Облисполком Гродно это нечто. Обезумевшие прикорытники едут к этой Басоте кормить и мыть. До чего же вы опустились. Должностные лица. Хотя чем ещё им заниматься. Скоро сами с тазиками трусы с носками будут босоте стирать. Ужас.

Ответить
+8 +
Федя, 12:34, 1.12

да ну??? Это в каком мире вы живете?
В Польше, например, дети получают подарки в костеле, в школе.... В Голландии принято дарить детям подарки на Синта Класс 5 декабря и эти подарки раздают прямо на улицах, а также в школах. Родители за подарки не платят...
Мир у вас какой-то перевернутый, товарищ ябатька...

Ответить
+45 +
Тамада, 10:05, 1.12

Деньги, например, идут на оплату услуг ЖКХ, уборку центра, продукты, медпомощь. Стиральных машин там нет, соответственно, сюда необходимо включить услуги прачечной. Кроме того, это еще и работа медиков, пограничников, таможенников и других специалистов, а также труд поваров.

Лукашэнка устроил банкет за счет беларуса.

Ответить
+50 +
, 10:18, 1.12

Беларусов лишают работы , выбрасывают на улицу и никого не заботит как будут питаться их семьи и дети .А таракан устроил шоу невиданной щедрости за деньги народа .

Ответить
+18 +
Dfcz, 10:40, 1.12

Орда лукавого...
Московским князьям=ханам с ярлыком от Орды нужен был только повод , что брать дань с народ. Орда требовала 1000 рублей. Те с народа собирали 2000. 1000 оставляли себе.
Так и лукавым нужен повод ,чтобы потратить бюджетные деньги , разворовать на всякую фигня.
Вот сейчас на мигрантов.
Потратили ,орет лукавый на 7000. Аж 25 миллионов долларов. Более 3000 долларов на каждого. И это за месяц.
3000долларов получил мигрант и все равно хочет в ,"плохой" ЕС. Германию.

Ответить
+33 +
Иван, 10:46, 1.12

А можно мне тоже услуги бесплатной прачечной и клининга на дом заказать?

Ответить
+4 +
ДВП, 11:56, 1.12

Указанные расходы на кормёжку гостей как раз похожи на реальные. Этим цифрам я верю.
А вот цифрам "Все расходы", там где уже десятки миллионов - не верю. Приписывают, жулики!
Наверное, за аренду ТЛЦ "Брузги" друзья Лукашенко захотели много денег :))) Типа, раскрутим ЕС на бабки ...

Ответить
+12 +
Маруся, 12:08, 1.12

Очень просим остатки еды от мигрантов не выбрасывать,а передать нам,пенсионерам,на пропитание,а то не хватает пенсии,вообще,загибается уже.помилосердствуйте,мы же вроде свои граждане,отработали на благо Беларуси,а вы чужих лучше кормите,чем своих!

Ответить
+6 +
русский, 12:27, 1.12

Даже если Вы затешитесь в ту хевру, еды не дадут, а за нарушение режима госграницы пришьют статью.
У шизофреников свой расизм существует! )))

Ответить
+5 +
И-на, 13:11, 1.12

Кто-то верит, что именно эта сумма идёт на нелегалов? Если треть от неё, то думаю что реально, остальное, как всегда где-то осядет.

Ответить
+1 +
мама, 23:21, 1.12

придурки, пишу как мать погибшего офицера пограничника, что вы творите, как вам не стыдно, за что народ вам деньги платит? зачем вы погоны напялили, чтоб угождать террористу луке? ради чего? а вы знаете, что моя пенсия каких то 120 рублей? а теперь посчитайте сколько в день шизик лука тратит на каждого мигранта?

Ответить