15 июня 2024, суббота, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
1111111, 16:18, 19.12

действующего министра обороны Сергея Шойгу
((( Погоняло - ЯКУТ. Вполне, он. Путин с ним в тайге часто отдыхают. В "солнечной" Якутии.

Ответить
+3 +
путин проиграл., 22:30, 19.12

Шойгу туповат... Вряд ли Патрушев Шойгу этого подпустит к дырявому кремлёвскому "трону": не для того "дворянин" Патрушев по подъездам многоэтажек "сахарок" развозил, пока в Рязани не спалился... И после такой КРОВИ "сограждан", ВЛАСТЬ ОТДАТЬ какому-то безродному Шойгу?! "Нет уж!" (с) к/ф "И.В. меняет профессию"

Ответить
+19 +
Нормальности там нет, 16:46, 19.12

Накрали и награбили непомерно земель у народов и с народами, а теперь страшно жить, страшно это сохранить и удержать, силушки всё меньше и меньше, остаётся раздувать щёки, делать грозный вид и пугать, как делают животные. Страшно внутренне и внешне, особенно пуйлу, внутри могут порвать и от вне может прилететь и размазать по стенке. Страшно ему что старет, больше в бункер тянуть стало, там тише и защищённее. Вот так страна с ума сходит, от изоляции, от собственных страхов, от мнимого величия и победобесия, от нищеты одних и неуёмной роскоши других, от промышленных катостроф и падений. Перспективы падают, деградация растёт, от всего этого мозги клинит особенно под грузом безумной и истеричной телепропоганды. От всего этого безумия куда-то смертельно себе выстрелит эта Орда.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 17:16, 19.12

Зачем рейху губернаторы. Есть фюрер.

Ответить
+11 +
Маг, 19:38, 19.12

Чтоб ему в голову все это воткнули что на фото.

Ответить
+4 +
Скептик, 20:01, 19.12

Вова, напиши письмо Санта Клаусу или Деду морозу. Изложи там свои желания. Мож помогут... )))

Ответить
+4 +
Віця, Няўгоднік, 21:53, 19.12

"Навошта Пуцін абнуліў губернатараў?"
- КАБ ТЫЯ АБНУЛІЛІ ЯГО... "Рука руку моет!"

Ответить
+10 +
Доктор, 22:23, 19.12

Круговая спираль российской истории вернулась в исходное положение - монарх на троне, а подле него боярская свита.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 5:54, 20.12

На самом деле тоталитарная политическая система, основанная на полном контроле страны одной партией, называется "фашизм". В СССР запрещали знать этот термин, по понятной причине ("фашизм" считался плохим словом, и власть не хотела, чтобы народ понял, что она - чистейший, супер-фашизм)
Фашизм является действительно неким продолжением монархизма, но с разницей в том, что "правящий класс" - "правящая партия", не является строго наследственной, а более мобильна между поколениями на всех уровней - от самого "монарха" до "графов" и "баронов". Фашизм практически всегда появляется там, где народ после абсолютной монархии не готов к демократии (не представляет другой системы), и попадает в эту "монархическую республику".

Ответить
+1 +
врач, 8:33, 20.12

22 правящих сегодня монарха пользуются почётом и уважением, и это лучше, чем немощный старец, которым понукают ястребы.

Ответить
-1 +
</>, 4:25, 20.12

Хочу напомнить, что расияне сами хотели путина.
Жалко 10% населения расии.

Ответить
0 +
Занзибар, 6:39, 20.12

Лояльность холопов!

Ответить