17 мая 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+69 +
вася, 8:40, 11.03

Безпалько уверен, что на самом деле Лукашенко «хочет жить за счет России», получая от нее деньги и ресурсы,
====================
он делает народ нищим ..и ставит на паперть ..
а кремль .все знает ..и поддерживает лукавого ..
тогда где все ваши христианские заповеди ..если вы целуетесь с лукавым ..который убивает белорусов .

друг нашего врага -лукавого .наш враг .
.

Ответить
+91 +
жыве, 9:09, 11.03

какой машенник!? он убийца и вор! по его приказу были убиты десятки если не сотни людей!
это маньяк и садист!!!!

Ответить
+58 +
97 проц, 9:24, 11.03

А Путькин с Лукашенкой заодно.
Поэтому народ ненавидит этих уродов.

Ответить
+42 +
student, 10:45, 11.03

а сколько по его указу людей загубили в минском метро в 2011 году.

да Витя Шельман?

Ответить
+19 +
бумеранг, 11:01, 11.03

КРЕМЛЬ должен знать,все кредиты,которые дают якобы РБ,лично Путин дает лукашенко!С его и спрос.Привет кремлю от НАРОДА Беларуси!Будет вам Денег нет,но вы держитесь.Ибо спонсирование палачей -это на вашей совести,которой у вас нет-кремлевские ..............

Ответить
+88 +
Правильно, 8:41, 11.03

Лукашенко,мошенник и шарлатан,всегда и везде он хочет взять обманом.Нужно не забывать,что он ещё и убийца.Усатый Таракан лукашенко должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+50 +
123, 9:00, 11.03

Вступал в связи с женщинами, используя свое служебное положение.

Ответить
+45 +
минск, 9:11, 11.03

После отказа одной из наложниц делать аборт, сбил ее с ног, а потом бил ногами в живот.

Ответить
+56 +
гаага, 9:26, 11.03

Представьте себе "романтическое свидание" хрупкой молоденькой девочки и туши в 136 кг, на 50 лет старше ее. У нас в стране генпрокурор есть?

Ответить
+8 +
сноб, 10:14, 11.03

Вступал в связи с женщинами, используя свое служебное положение
------------
Машину зря гоняет казенную

Ответить
+31 +
Алесь, 8:43, 11.03

Как не может понять путин что его он «кидает« постоянно ???? Чего ждет?

Ответить
+61 +
карта бита, 8:51, 11.03

Лукавый это никто (не президент), это карта из отбоя и пользуясь этой картой кремль выступает шулером.

Ответить
+65 +
Рыгор, 8:54, 11.03

То, что он мошенник, вполне понятно. Однако, Беларусь, беларусы, слишком много позволили России и россиянам на своей земле.

Ответить
+84 +
Isa, 8:57, 11.03

Бесполезно взывать к кремлю. Пока моль у власти, Лукашенко он не сдаст. Слишком многим повязаны эти двое. У них друг на друга столько компромата, что если полетит один, то следом и другой.

Ответить
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 8:58, 11.03

Ну так не поддерживайте!!!!

Забирайте его побыстрее к себе на свои загаженные серной кислотой, радиацией и рутением Сибири и Уралы с Дальним Востоком, а литвины Беларуси сами разберутся в своей европейской Беларуси!!!

Ответить
+43 +
ИЗУКРАИНЫ, 9:20, 11.03

>литвины Беларуси сами разберутся

Ага, сейчас Россия вас отпустит. Придут "их там нет" и будете о Европе только из телевизора слышать. О том как она загнивает и всё такое.

Беларуси нужно как-то вывернуться и не только Лукашенко выбросить, но ещё и от России как-то отмахаться.

Ответить
+24 +
www, 9:02, 11.03

лукашенко это хитрый проходимец, который даже не нужен и росии

Ответить
+33 +
ед, 9:02, 11.03

Альфонса плешивого пригрели и думают,что толк будет.
Оно же альфонс!

Ответить
+53 +
точто бесит таракана, 9:07, 11.03

Пуйло всё дальше и дальше своими руками отталкивает Беларусь от Раисии. Украину уже оттолкнул окончательно и бесповоротно. Ну и "молодец". Пусть продолжает в том же духе по отношению к Беларуси. Не хочет быть соседом, будет врагом. Лично я готов защищать Беларусь от Пуйла с автоматом в руках !!!

Ответить
+33 +
Ник, 9:27, 11.03

И не Вы один, рядом окажется миллион, жаль только что немного будет тех кто это должен делать по долгу.

Ответить
+31 +
Мориарти, 9:33, 11.03

Так и есть, сипаты 26 лет говорил, что союзное государство с ватой это хорошо, что "наши деды воевали, гнили в окопах", а на самом деле ему нужна халявная расийская нефть, которая раньше была якобы общей, или халявные кредиты.

Ответить
+25 +
78, 10:15, 11.03

Этот Кукашенко уже проблема международного масштаба и её надо решать.

Ответить
+19 +
житель Минска, 10:28, 11.03

Читаю комменты и недоумеваю.Люди!?вы что раньше этого не знали?Об этом уже столько написано что и не перечитать.А роSSия будто с Луны свалилась,она видно мало читает,а всё больше слушает.Вот это уже поняли и советники,стали на пальцах,через ТВ,и по радио,говорить что такое фентик.Ожидаем результата.

Ответить
+22 +
xxxx, 10:56, 11.03

росия враг с незапамятных времен.
у суворрва вся грудь в орденах за подавление восстания . вешал белорусов!!!
как вагнеровец.

Ответить
+12 +
😄, 12:51, 11.03

Путин, отстань от Беларуси, Украины, выведи войска из Сирии, прекрати вести свои хитровые..ные многоходовочки во всем мире! Не бери на себя роль собирателя всех земель! Создай нормальные условия жизни для россиян и люди будут тебе благодарны и будет тебе счастье! Сколько тебе осталось жить! Так в конце жизни ,стань человеком!

Ответить
+6 +
пуйло капут, 13:52, 11.03

Пуйло, пошел вон!

Ответить
+5 +
Лука шос, 14:39, 11.03

Бойся рашистов дары приносящих!!!

Ответить
+3 +
sabre, 14:59, 11.03

Вор у вора дубинку украл.

Ответить