28 марта 2024, четверг, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+366 +
Петя, 16:13, 2.03

А когда народ реально отреагирует???

Ответить
+238 +
Шайтан, 16:22, 2.03

А вот это реальный вопрос. Или опять цветочки-хороводы готовим? Ведь готовых отреагировать уже в разы больше, главное сигнал что делаем и как.

Ответить
+137 +
123, 16:57, 2.03

Огромная история революций показала, что победа ее, революции, лежит через насилие. В т.ч. со стороны революционеров. Индия не пример. Гандизм победил в национально-освободительном движении против чужой администрации. Да и Британии было не до колоний. 90% населения может быть балластом, но остальные - СРАЖАЮТСЯ! Масса примеров в Европе середины 19 века. Шествиями до 23-00,(завтра на работу), будет только пополняться касса режима. За счет штрафов. Ходьбой, для здоровья, можно будет заняться потом.

Ответить
+106 +
Петя, 17:21, 2.03

Вы в точке. Если честно я думаю, что жесть одной из сторон должна сопровождаться мести другой стороны.

Ответить
+157 +
Дед, 18:04, 2.03

Судья Света Бондаренко ответит за вынесение заведомо ложных приговоров!
Не только по этому делу. И тремя годами заключения она не отделаеться. + огромный штраф и лишение имущества.
Путем сложения наказаний за каждое ложное наказание заведомо невиновных людей!

Ответить
+52 +
грудь в крестах или , 19:16, 2.03

Не с пустыми ручонками на выход и до победного конца до победы до конца!! выродкам и ФЕНТИКУ

Ответить
+158 +
Саша, 17:42, 2.03

С языка снял. Пора браться за вилы, иначе больно будет всем. Очень больно. Правильно Дмитрий Гордон сказал в своем интервью : -"Если бы в Украине , в Киеве так по скотски издевались бы над народом, то люди уже стреляли бы с каждого окна". Пора нам всем уже разогнуться во весь рост и показать свои зубы. Время цветочков закончилось.

Ответить
+63 +
Белшина, 18:06, 2.03

Горение автомобильных покрышек приводит к победе восставшего против тирании народа. Это факт.

Ответить
+21 +
J.T.G., 19:54, 2.03

В "управляемом хаосе" есть 2 принципа и 1 цель.
Принцип 1 создать и подпитывать социальную напряженность и выступления.
Принцип 2 следить, чтобы социальный протест не пересек красную черту и не перерос в майдан, настоящую реальную (!) революцию и взятие власти народом своими силами.
А цель одна: Полный контроль (аншлюс) через принуждение протестами несговорчивого правителя принять новую пророссийскую конституцию и нового пророссийского преемника диктатора. Россия настаивает на принятии новой Конституции, а значит сможет управлять политическими процессами в Беларуси уже без Лукашенко.
Выход один - взятие власти народом своими СИЛАМИ. Но, влияющие на протест СМИ сразу звопят, что майдан - низзя, не комильфо, что мирные протесты это наш божественно эстетичный креатив и прочую хрень ради принципа №2.
Но!
Настоящая революция, разрушение Бастилии это и есть Майдан.
Надо заняться серьезным процессом организации революции, революционной партией, альтернативным правительством, самообороной. Это обязанность тех, кто наделен легитимностью народа и находится в достаточной безопасности вне РБ.

Ответить
+34 +
www, 20:33, 2.03

это можно делать по партизански. тайно узнать где живет мент или семья и мстить анонимно. как делать думаю каждый поймет. один откажет в ремонте, другой в медобслуживании, третий в проезде ну т.д. Бей врага мента, судью, прокурора по всем фронтам.

Ответить
+28 +
Х, 21:18, 2.03

Мент хуже бегает с повреждением колена...

Ответить
+28 +
Бефар., 20:38, 2.03

А реагировать нам нужно. Ибо без реальных и массовых протестов и наших требований, плешивая банда каждый день проводит подлые репрессии и террор против самых активных и лучших беларусов.

Ответить
+288 +
Личная месть, 16:13, 2.03

синепалый лично осерчал на врача и журналистку. Ведь сорвали возбуждение уголовного дела, против УБИТОГО художника.........
Уличили во вранье, фэйках и фабрикациях синепалого, по команде и приказу синепалого ! Обиделся гад...

Ответить
+163 +
Кот Котофей, 16:14, 2.03

Это отстой!

Ответить
+108 +
Я, 16:53, 2.03

Это мелкая и мстительная гопота

Ответить
+47 +
Isa, 17:25, 2.03

Сейчас главное, что Артем дома. А дальше, разберемся.

Ответить
+157 +
dvin, 16:16, 2.03

это что за суд то в стране. ? ???
это хуже гестапо. те объективнее были и букву закона соблюдали.

Ответить
+89 +
На кол!, 16:40, 2.03

Имя судьи в студию!

Ответить
+162 +
vital-z-ploshchy, 17:05, 2.03

Кто готовил сообщение о приговоре - не указал имя судьи. Это серьёзное упущение редакции. Страна должна узнавать и запоминать имена тех, кто будет нести ответственность за беспредел.
В данном случае - судья Светлана Бондаренко. Уголовный кодекс Республики Беларусь предусмотрел для неё статью №392 - "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта". Судья Бондаренко поедет в колонию на три года, и придётся ей там очень несладко. Заслужила. Мало, что подлая, так ещё и дура.

Ответить
+50 +
трамвай, 18:14, 2.03

Светка зашкварилась. Кто следующий?
Хотя очень интересна эволюция профессиональной деградации в таких случаях. Ведь, молоденькой девченкой поступала на юрфак с мыслью стоять на страже закона и справедливости. Что толкает таких на выполнение заведомо несправедливых приговоров? Деньги, страх или равнодушие. Но по любому это предательство истины. Таким в юриспруденции не место. Лучше, Светлана, води трамвай. Правда и там люди. А работать с людьми таким тоже не рекомендовано. Предадут.

Ответить
+16 +
Аркадий, 19:49, 2.03

Полагаю, что в случае ее трамвая Аннушка уже пролила масло. Под трамвай ее, а не водить его

Ответить
+14 +
МиБр, 21:25, 2.03

Трамвай - это, пожалуй, жирно будет. Людей возить я бы ей не доверил. Убираться в общественном туалете - самое то.

Ответить
+52 +
П, 16:55, 2.03

Правилтне спросить КАК ими становятся. Кто задумывался ? А становятся обычно помощники судей по рекомендации председателя суда. У этого судьи помощник есть ? Есть. Как думаете , хороший судья будет?

Ответить
+37 +
Егор, 18:36, 2.03

Любая диктатура ломает людей, которые стали винтиками системы. Ломает тех, кто предает прежде всего самого себя. Это расплата за страх, зависть, жадность или равнодушие. Люди, склонные к подобным отрицательным качествам характера как раз и идут служить диктатуре. Это отрицательный отбор. Потом всегда следует разбор полетов. Светлана в очереди.

Ответить
+23 +
Мужик, 20:05, 2.03

На Нюрнбергском процессе при слушании материалов о преступлениях против человечности, в отношении коменданта одного из лагерей уничтожения впервые был применен термин - "отождествление с приказом", т.е. когда обвиняемый всего себя вкладывал в выполнение заведомо преступного приказа. Естественно, это было отягчающим обстоятельством, и кара была соответствующая.

Ответить
+1 +
Анна, 3:23, 3.03

Светлана ВНЕ очереди. Такую тварь судить надо первой.

Ответить
+50 +
да хуже гестапо, 18:21, 2.03

В гестапо в отличии от нквд хотели знать правду, а в нквд стряпали дела и плевать им было на правду.

Ответить
+19 +
кен, 20:30, 2.03

Как же они боятся! Бойтесь, ибо будет высший суд!

Ответить
+157 +
Трибунал наработали, 16:18, 2.03

Банда и бандиты захватившие власть судят не бандитов и дают им сроки. Потом будет суд над этими всеми бандитами и им будут давать сроки как настоящим бандитам. Готовьтесь твари, вам не простится это.

Ответить
+97 +
один из народа, 17:10, 2.03

Даже сипатый видит, что его дни на троне сочтены, и пересаживаться с трона на вилы ох как боится! Надеется, что боинг его унесёт от правосудия... Вот только куда? Какой правитель захочет нарываться на политические и экономические проблемы и санкции за укрывательство кровавого преступника? И совсем непонятно, на что надеются судьи, на всех подельников нелегитимного мест в самолёте не хватит... И срока давности за подобные преступления не существует, проблема у них видно в отсутствии мозгов!

Ответить
+45 +
слов не боятся, 18:41, 2.03

Пока вы пишите комменты о вилах, а не берёте их в руки, ему совершенно нечего бояться. И самолёт готовить нужды нет.

Ответить
+5 +
катюша, 23:36, 2.03

Самолёт пока не на взлётной полосе, но в полной боевой готовности.... А из-за истерики сипатого больше всего страдает золотой унитаз!!!

Ответить
+126 +
Шайтан, 16:20, 2.03

То есть они разгласили типа медицинскую тайну, а псевдовласти заявляя противоположное, то есть от балды, не разглашали?

Ответить
+93 +
Xenos WIGHT, 16:59, 2.03

Этим приговором власти по сути признали, что информация об отсутствии алкоголя - правда.

Ответить
0 +
Семь промилле, 12:13, 3.03

Hо ведь нет разницы, был алкоголь или нет. Человек убит.

Ответить
+70 +
Егор, 17:04, 2.03

Каратели!!!

Ответить
+96 +
А, 17:10, 2.03

Не псевдо-власти, а таракан ЛИЧНО оклеветал убитого !!!

Это еще одна статья таракану в суде над ним. Хотя шкловский выродок нарушил уже бОльшую част всего Уголовного кодекса.

Ответить
+33 +
тайник, 18:41, 2.03

Врачебная тайна это совершенно другое. В данном случае данные об алкоголе в крови у убитого Романа - это политическая тайна, которую режим хотел утаить от общественности, прикрывая убийство.

Ответить
+64 +
Vasily, 16:25, 2.03

МЫ ПЕНСІЯНЕРЫ АШМАНШЧЫНЫ
ЛІЧЫМ , ШТО ЎЛАДУ ЛУКАШЫСТАЎ ТРЭБА ГАНЬБІЦЬ КОЖНЫ ДЗЕНЬ..КУДЫ ГЛЯДЗЕЛІ ПРАКУРАТУРА, ЯКАЯ ПАВІННА НАЗІРАЦЬ ЗА ЗАКАНАДАЎСТВАМ І АБАРАНЯЦЬ ГРАМАДЗЯН,ЯКІЯ ЗМАГАЮЦЦА ЗА ПРАЎДУ І ТОЛЬКІ ЗА ПРАЎДУ? КАБ ІХ ПЯРУН ЗАБІЎ!!!

Ответить
+15 +
задол-бал!, 19:29, 2.03

Ашмяншчыны, Нясвiжчыны... дзе ж вас носiць, Васiль?!

Ответить
+122 +
shu, 16:26, 2.03

А когда будут судить мужика с почерневшими пальцами, нарисовавшего себе 80%?

Ответить
+19 +
%, 18:42, 2.03

Когда Вы его посадите за решётку - точно не раньше.

Ответить
+127 +
Светлана, 16:29, 2.03

Есть понятие "разглашение врачебной тайны без согласия пациента". Т. е. суд решил, что пациент был бы не согласен? Картина Герарда Давида «Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи» была написана ещё в 1498 году!!!

Ответить
+50 +
МиБр, 16:52, 2.03

Хорошая картина. А вскоре будет написана картина "Раздавление Таракана".

Ответить
+16 +
худсовет, 20:06, 2.03

Хорошая картина! Репродукции "Суд Камбриса" должны висеть в каждом суде вместо портретов усатого самозванца.

Ответить
+58 +
Ирина, 16:41, 2.03

Это предупреждение всем настоящим врачам,после диагноза,поставленного Главрачом РБ и оглашенного им в телевизоре -холопам не обсуждать.А вообще жуть.

Ответить
+99 +
проклятие господне, 16:49, 2.03

Трезвость стала медицинской тайной?!
У нас что, практически все жители спились и потому считаются здоровыми? А по зомбоящику называть человека пьяным и разглашать "диагноз" можно?!

Ответить
+91 +
беларус, 16:50, 2.03

Интересно, а какой срок получат судьи за такое судейство?

Ответить
+64 +
ЯМы 97 против 3 %%%, 16:57, 2.03

Я так думаю что эти продажные твари получат все вышку,без вариантов !!!!!!!

Ответить
+69 +
док, 16:59, 2.03

Срок - это само собой+компенсация финансовых потерь+компенсация за моральный ущерб.
А на каком основании, в таком случае, власти в СМИ открыто утверждали об алкогольном опьянении?
Этот факт судью не смутил?

Ответить
+42 +
Миха, 17:00, 2.03

Сумму всех незаконных сроков и сумму всех незаконных штрафов котрые они "присудили" патриотам Беларуси.

Ответить
+74 +
Коля, 17:03, 2.03

Судьи понимают , что им при другой власти вилы , поэтому и делают так , чтобы власть не поменялась.
Судей надо наказывать Здесь и Сейчас , а не после наступления "светлого будущего" и "санкций"

Ответить
+29 +
Под крышей, 17:12, 2.03

Никакой срок, лукашэнка паабяшчау их забрать у свой Боинг.

Ответить
+31 +
420, 17:34, 2.03

Даже если он прицепит к боингу прицепной вагон,все равно места всем не хватит! А два вагона боинг не потянет !

Ответить
+56 +
руденко, 16:51, 2.03

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений."

Ответить
+43 +
wwww, 16:55, 2.03

желаю такой срок схлопотать детям судей

Ответить
+8 +
суд, 20:10, 2.03

Нравственное и духовное падение - главное наказание для предавших свой народ ради материального. Это уже жесткое наказание. Пожизненное.

Ответить
+41 +
МАРЫЛЯ, 16:57, 2.03

Ідзе час трон пад саманазначэнцам трасецца, а гэтыя слугі і служкі крывавага "караля" працягваюць у яго карысць вычвараць фабрыкацыі, фальсіфікацыі і іншае беззаконне! Каб толькі ён быў задаволяны! А гэта сведчыць аб невялікіх мазгах тых судзільшчыц! Да разумных ужо дайшло! Да іншых даходзіць зараз! А да гэтых дур дойдзе ўжо ў турме, дзе яны абавязкова апынуцца!

Ответить
+70 +
Дрэд, 17:01, 2.03

А что в рб можно убивать людей которые в алкогольном опьянении?

Ответить
+26 +
рт-104, 17:36, 2.03

Даже Горбачев не догадался убивать любителей выпить !

Ответить
+42 +
Гнойный шиз, 17:04, 2.03

Харашо у стране савецкай жыць? Работайце дальшэ

Ответить
+48 +
Берни Сандерс, 17:11, 2.03

Приговоры на пустом месте ужасны, врача осудили за правду, журналистку за профдеятельность, но если честно, то при нынешнем сипатом беспределе я ожидал худшего. Жыве!

Ответить
+42 +
весна, 18:19, 2.03

Да! Срок получили не убийцы, а честные и порядочные люди. Дожили!

Ответить
+57 +
ден, 17:27, 2.03

Судилище. Фамилию судьи, прокуроров пометили. Придео время - получат эти " деятели" реальные сроки по всей строгости. И что то мне подсказывает, что врятли в боинге лукашеску есть место хоть для одного подобного " судьи". Так, что ребята пока вы " на коне". Но вот лука не вечный, а вы еще все очень молоды, так что своей баланды тюремной хлебнете все! Уверен в этом на 1000%, и сбежать вы никуда не сможете. Вы хотели народ запугать, только вот теперь сами живите и бойтесь судного дня. А он будет!

Ответить
+47 +
Лукашенко трибунал , 17:33, 2.03

Сорокин и Борисевич - Герои Беларуси . Респект и Огромное уважение таким людям ! Далее по тексту Лукашисты захватившие власть преступным путём рассуждают примерно так , ну попугали немного граждан РБ, . Да , без эксцессов не обошлось , так это же все во благо , утончим кого? США ЕС Россия что вам в конце не нравится ? Посмотрите как ,, лояльно ,, осудили тысячи людей . P.S. Я помню что вы натворили Рыгорычы и Александровичы члены бандитской группировки . Правовая и судебная структура в Беларуси полностью уничтожена .

Ответить
+24 +
Мориарти, 17:40, 2.03

Судьи тянули время, забалтывали, выбили себе зарплату на 150 базовых.
А бастовать в итоге никто не хочет пораньше начать?

Ответить
+48 +
holas, 17:42, 2.03

Вот те на. Осудили людей за правду. Ложь осудила правду. Мир перевернулся а отдельной стране. Выходит ложь у нас в почете. Если в суде сказал правду, получи за это срок и штраф. Творится что то неладное, страна сошла с ума.

Ответить
+46 +
Александр, 17:42, 2.03

И - тишина. Каждый опять ждёт под веником, пока не коснется лично его!!! Откуда такая трусость и равнодушие, люди?????!!!!

Ответить
+10 +
Алесь, 20:35, 2.03

Александр! Это беларусы ————трэба цярпець. ——как то так. Грустно

Ответить
+45 +
карма, 17:48, 2.03

Ну что плешивая гадина, не прокатило: был пьян ругался матом. А вы режимные-следаки, прокуроришки и судьишка уже в чёрной книге преступников.

Ответить
+32 +
вектор, 17:51, 2.03

Мне стыдно. Как мужику , что мог допустить подобное.

Ответить
+16 +
фамусов, 17:58, 2.03

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Ответить
+24 +
будущее, 18:03, 2.03

А что думают те судьи, которые участвовали в этом судилище? Им же ещё жить в Беларуси.

Ответить
+36 +
Гнев, 18:03, 2.03

Твари! Гниды! Все сделаю, чтобы возмездие вас настигло. Клянусь!

Ответить
+8 +
Бефар., 20:50, 2.03

Мы все это сделаем ! Мы каждому новому депутату дадим народную волю - возмездие по полной программе, но справедливо и законно.

Ответить
+38 +
Magileu , 18:16, 2.03

Правосудие у нас фактически ликвидировано, иначе на скамье подсудимых были бы совсем другие люди, а именно исполнители.
В данной ситуации принципиальность врача и журналиста обернулась против них, т. к. фактически наше государство само поощряет убийства и находится в не закона.
В тоже время есть принципиальные и адекватные люди, за ними должно быть будущее. Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
вектор, 19:01, 2.03

Это понятно уже давно.
Хватит кричать.
"Кто виноват"-одно и то же.
напишите -"Что делать?"

Ответить
+25 +
Егерь , 18:55, 2.03

Суд???!! Где Вы видите в нашей стране - суд.... Есть толь жалкая, вооруженная банда заговорщиков! Которая только и держится за счёт оружия, но точно не за счёт закона.
Вот теперь то будет - суд!!! Народный суд - над бандой заговорщиков, сподвижникоа и соучастников в преступлениях над Народом и геноциде гражданского населения! Готовтесь мрази...

Ответить
+23 +
очевидно же, 19:38, 2.03

Этот "приговор" на 100% подтверждает: Роман Бондаренко был умышленно убит членами опг бывшего!А именно:шакута,басков,эйсмонты и вооружённые головорезы из омон и спецподразделений вс РБ!

Ответить
+20 +
Михаил, 19:43, 2.03

Выкидывают в одноклассниках картину, где в 14 веке с продажного судьи, живьем с него снимают кожу. Вот где была справедливость.

Ответить
+17 +
Dr.Who, 20:22, 2.03

вот и я думаю, что же будет с судьями и прокурорами, которые сейчас служат нелегитимной власти? они же окажутся в том же суде только уже за решеткой

Ответить
+8 +
вектор, 20:43, 2.03

Да, а потом на мешок из этой кожи, набитый шерстью
садился следующий судья,
Чтоб не забывал , помнил и судил справедливо
В данном случае шерсть можно заменить долларами, чеками,бутылками и весь холуйский путь на бумажных носителях.

Ответить
+16 +
144, 20:06, 2.03

Абсурду нет конца. Абсурд шагает по стране.

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 20:22, 2.03

Ой, ой гэты гора-сыд. У гэтай ілюзіі суда няма ані праўды ані справядлівасьці, карае нявінных людзей толькі каб задаволіць самазванца, псыхалягіча хворага узурпатара Лукашэнка. Суд маецца быць незалежны, але не гэтае карнае дзівоцтва, яно сядзіць у прусака ў кішэні.
Несправядлівасьці ад прусаковых карнікаў і гора-судзьдзяў поўна, хутчэй скінуць дыктатара.

Ответить
+21 +
Пенсионер, 20:28, 2.03

А за что осудили? Опровергли ложь лжепрезидента и бабы Яги, вторящей ему в унисон. Осудили за то, что они рассказали нам правду, что Бондаренко был трезв. Вот такая у них сипатая правда. В крови нет алкоголя, что-то шептали о следах в моче. Теперь будут искать в кале, пальцах, ногах, волосах и т. д. Надо же врунов хоть как-то оправдать перед народом. Уроды, мягко сказано одним словом. Будьте прокляты, и геноцид вам на головы еще худший, чем народ от вас испытал и продолжает испытывать.

Ответить
+24 +
www, 20:42, 2.03

А где убийцы шакута и басков с шайкой массандры на свободе? почему их не судят? Этот черт старый скоро сдохнет где будут укрыватся эти "судьи" менты поганые с мразю балабой и т.д.? потом суд буде над ними самими

Ответить
+16 +
литвин, 20:49, 2.03

Судья, обвинители, следователи - вы все, причастные к этому беззаконию, знайте, - есть закон Человечности. Светлую память Героя ничто не может очернить!

Ответить
+13 +
Глаз Алмаз, 21:17, 2.03

А сделано хитро,с отсрочкой врачу,чтобы выпустить,ведь трое детей,все жалеют,да и закусил, будет сидеть молча следующий раз,больше штраф,как наказание,ведь медики у нас нищие,вот и лупят по больному.А журналистку странно,что ещё прилюдно не распяли,чтоб другим неповадно было.Эффект один выходит,один остаётся, больнее второму.И типо справедливый суд.Ага почти поверили.Приговор по звонку сверху,противно!!

Ответить
+8 +
дзед, 21:50, 2.03

Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
+17 +
Влад, 22:16, 2.03

Убийцы на свободе, а журналистка которая сказала ПРАВДУ - в тюрьме! А памяркоуные завтра на работе...

Ответить
+6 +
Прости господи!, 22:46, 2.03

Безумие, но по заслугам все же воздастся! Шельмуют Законы, гады!!!

Ответить
+8 +
Доброжелатель, 22:51, 2.03

А судьи совсем наивные? Или тупые совсем? Про свои сроки не могут задуматься? Пора бы давно мозг включить....

Ответить
+3 +
Трибунал будет!, 8:19, 3.03

Эти злодейства никак не имеют прощения, во первых из-за пострадавших людей погаными и безумными приговорами, во вторых из-за новой правовой страны, которую нельзя начинать без суда над злодеями, которые производили надругательство над правом, законом и людьми. Пусть теперь они понаслаждаются властью и беззаконием, потом скоро их время рухнет как это было в истории и где они окажутся - заранее известно.

Ответить
+4 +
Свободный, 19:32, 3.03

Поднимаем головы! Сипатую мразь, под суд. Он заработал на "вышку". Пожалеет паскуда, что собутыльники сняли.

Ответить
0 +
лука. ш т з !!, 14:50, 5.03

ФЕНЦИК -ЛУ ЗА 26 ЛЕТ СВОЕЙ ДИКТАТУРЫ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПЕРЕД БЕЛАРУССКИМ НАРОДОМ ЗАРАБОТАЛ ВЫШКУ !
ВСЕ СВОИ ОСТАВШИЕСЯ ГОДЫ ОТДАМ БОРЬЕ С ЭТИМ ПРЕСТУПНИКОМ И ФАШИСТОМ......
БУДЬ ПРОКЛЯТ ТЫ И ВСЕ ТВОИ ЖИРНЫЕ ВЫРОДКИ (3) ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !
ПРЕКРАСНОГО ВРАЧА-РЕАНИМАТОЛОГА И ЧЕСТНУЮ ЖУРНАЛИСТКУ ДЕРЖИТ В ЗАСТЕНКАХ ГЕСТАПО !
А КАКОЙ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ТЕБЕ ШТРАФ, колхозный специалист -медик?? шкловская гн*** !

Ответить
+1 +
Алекс, 18:21, 5.03

Врач произносил клятву Гиппократа, я думаю что
лука даже не знает что это такое (настоящий врач),он сказал, что было на самом деле, а его, этого врача приговорили к аресту за правду!

Ответить