17 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+188 +
Правдоруб, 18:35, 6.04

Несколько? Можно закрывать по всему миру, кроме нескольких авторитарных диктаторских жэстачайшэ похожЫх режимов. Жыве Беларусь! Долой лукашизм!!!

Ответить
+135 +
лукашистов судить!, 19:51, 6.04

Меня от фамилии Макей воротит словно рядом огромная куча дерьма. Я понимаю, что её нет, но вонь просто нестерпимая. Отвращение единственное что он вызывает.

Ответить
+47 +
Фукс, 21:50, 6.04

Име.тся кардинальные предложения:
1.Закрыть комплекс зданий МИД с последующей их дезинфекцией и дезинсекцией (травлей крыс и тараканов).
2. Аппарат МИД переместить в соседние здания Театра лялек и кинотеатра "Пионер".
3.Штатную численность МИД сократить до 10-ти человек: 1 министр, 2 его заместителя, 2 уборщицы, 1 завхоз, 3 охранника и 1 гармонист.
Для завываний и нестройного лая в ответ на многочисленные "приветы" из многих стран мира этот коллектив вполне сойдет.

Ответить
+34 +
Vinc, 22:24, 6.04

По п.3 Вы сильно раздули штаты. Хватит: секретарь-делопроизводитель -1 шт., уборщица-1 шт., сторож- 2 шт., гармонист - 1 шт. Итого - 5.

Ответить
+29 +
Петька Крысовец, 22:27, 6.04

И это верно. А министром у МИД нужно назначить Надьку Котковец - она нашим послам в разных странах надои резко повысит!

Ответить
+133 +
без срока давности, 18:46, 6.04

Вместе с посольствами надо "закрыть" и Иудушку Владимировну Макея!Это не дипломат,а диплогаDр))Соучастник преступлений Шкловского маньяка!"Актрису Полякову под мишку-и в Аргентину, ибо в Беларуси этот стукач не имеет ни шанса остаться на свободе после бегства таракана!ТЧК

Ответить
+56 +
товаровед, 20:02, 6.04

Сделаем это там, где видим, что уже на протяжении продолжительного периода их работа не приносит нужной внешнеэкономической отдачи, - отметил Макей.

Разве у нас посольства за границей я считаю что не посольства а торговые представители семейства Лукашенко они даже не знают что такое дипломатия Посол это торгпред Лукашенко

Ответить
+115 +
Смит, 18:46, 6.04

25 лет шкловский иканамист пытался сделать из дипломатов совковых манагеров и крэпких хазяйственников, но так ничего и не добился. Склады всех предприятий ломятся от неликвидов. Хрустальный сасут и островок стабильности стремится к своему краху.

Ответить
+46 +
Яя, 20:31, 6.04

26 лет не видели результата ,а сегодня макей увидел :) а кучища торгпредставительств Спартака,коммунарки ,белнефтехима и черт ещё знает кого ,в том числе которые попали или попадут 26-го под санкции макей закрывать не хочет ? А почему ? Под санкциями сложно приносить эффект экономике :) закрывай! Сколько семей чиновников наконец увидят своих деток.... Гнать их на родину ! В поля! Нечего им неэффективно разъезжать на Майбахах по чуждым землям и кормить иностранных гувернанток. Макет, будьте логичным чиновником наконец, родители по детям давно соскучились и ездить далеко для редких свиданий не придется ,сплошной гешефт! Бугагага. Но самое главно ,задаётся мне ,что с МИДом они начали чтобы при оптимизации пониже было на что кивать. ... Остальным приготовится! Карыто скукоживается на глазах ! Бугагага а там и чернорубашечников оптимизировать будут, это историей подтверждено сотни раз.

Ответить
+98 +
Aceofspades, 18:54, 6.04

Бабло фюрер перебрасывает на красауцеу? Дипломатия скончалась, кормит только свиней?

Ответить
+88 +
Василий Иванович, 18:56, 6.04

И правильно. И очень умно. Не хрена плодить всяких бездельников. Надо закрывать и школы. Институты. Больницы тоже не очень нужны. Должен быть естественный отбор. Оставить надо ОМОН. МВД и красауцав с КГБ. Ну естественно и охрану дворцов. А остальных под нож. И только так.

Ответить
+18 +
Не забыть ба! , 21:45, 6.04

Ермошкину забыли вставить в список! Без неё - кирдык всему.
А, если, карта ляжет иначе, то список всё равно будет необходим. Для Нюрнберга.

Ответить
+5 +
оптимус, 0:01, 7.04

Назло отморожу уши..

Ответить
+51 +
Берни Сандерс, 19:05, 6.04

А шо остались такие, которые шо-та приносят? Ну если только только венесуэльское исправно поставляет муку , сахар и манку, остальные исправно пилят бабло себе на карман и в убыток Беларуси. МИД РБ : макей и дуралей Корпорэйшн.

Ответить
+49 +
makey.mid@gov.by, 19:14, 6.04

Acцярожна! Пасольства зачыняецца! Наступны прыпынак...

Ответить
+12 +
За што баролись. , 21:47, 6.04

Acцярожна! Пасольства зачыняецца! Наступны прыпынак...
------
Апяць канюшня!

Ответить
+29 +
Коха, 19:48, 6.04

Гроши кончились.

Ответить
+37 +
несцерка, 19:48, 6.04

Посольства занимаются экономическими делами?Продают удобрения? А кто тогда занимается политическими вопросами? Врачи и агрономы?
И какие такие особые отдачи кроме внешнеэкономической отдачи эдакие посольства принесли? Пристроили своих детей к корыту.
Вопросы, вопросы... Не до ответов. Отвяжитесь ... :O

Ответить
+23 +
Ярмошина, 20:01, 6.04

У нас все от перебора картошки и продажи сигарет и санкционки продает только один человек *всенародно избранный*. И только он имеет на это право.

Ответить
+23 +
курьер Виталик, 19:53, 6.04

Этот шаг можно считать прорывом или провалом дипломатической службы режима?

Ответить
+39 +
лихач, 19:58, 6.04

Цитата: "В нескольких странах мира как минимум" - минимум тянет на некий вид логического слабоумия. Не верите? Тогда найдите в ней хоть одно смысловое отличие от фразы "В нескольких странах мира как максимум".

Ответить
+9 +
Палітвязень, 21:22, 6.04

Цывілізаваныя краінны зараз не маюць ніякага сэнсу маць справу з пасольствамі не легематыўнага "кіраўніка" Беларусі.
Вось і уся справа дайшла да свайго лагічнага завяршэння,таварыш Лакей. Кола вашага бандыцкага панавання сціскаецца.Сядайце як мага хутчэй за стол перамоваў з апазіцыяй !

Ответить
+24 +
Сергей*, 21:22, 6.04

А зачем МИД нужен если посольств нет? Макей бери портфель, иди домой-работы нет.Никто с вами дружить не хочет.Как говорится лучше с умным потерять,чем с дураком найти.Можешь взять отпуск за свой счет.И вообще,зачем нам министр?Ему еще и зарплату платить надо.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 10:21, 7.04

МИД------ объявляй забастовку !

Ответить
+10 +
ед, 21:22, 6.04

что уже на протяжении продолжительного периода их работа не приносит нужной внешнеэкономической отдачи, - отметил Макей.
_________________________________________
Где не продается наштампованный плешивый неликвид

Ответить
+12 +
Люся, 21:24, 6.04

Почти все детки чиновников за границей,ачто Р.Б. неустраивает родитетелей и ,детей,нужно учить своих детей здесь,что создали. Это сколько нужно иметь денег.

Ответить
+16 +
kronon, 21:27, 6.04

Товарисчи! Тараканье "отечество" в опасности! Кругом ураги! У пана-атамана Таракана таврического нема золотого запасу! Поэтому тут не до дипломатии! Даешь закрытие тараканьих торгпредств по всему миру!

Ответить
+16 +
а почему бы не так?, 21:59, 6.04

Скажите спасибо, чтобы другие страны сами не закрыли ваши посольства. После того, как приостановят дипломатические отношения с лукашистким режимом. А это давно пора сделать.

Ответить
+15 +
Аллекс Бел, 22:27, 6.04

Ипанат макеюшка - закрывай нахрен никому не нужные кормушки ибо все вы нерукопожатые животные! Цирк уехал..

Ответить
+11 +
Грамацей, 22:43, 6.04

Ой, неужто в Москве?

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 6:54, 7.04

У Маскве зачыняць амбасаду? Лукашэгка? Ён уперш будзе пытасць пазволу ў кіраўніка «саюзнай здяржавы» Пуціна.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 10:24, 7.04

В Москве посольство оставят по многим причинам. А главное , там Семашко - сват !

Ответить
+2 +
John_Onim, 22:58, 6.04

А жо паделаешь, если дипломаты отмежевались от контры, захватившей власть в РБ и свинтили кто куда?

Ответить
+6 +
хм, 0:30, 7.04

похоже на мидовские конторы денюх нет, а Ябатькакм втюхивают о какойто оптимизации.

Ответить
+8 +
Mik, 2:57, 7.04

Забегали тароконята, первого Макея и его предводителя закрыть нужно... там каждому лет по 60 отсидеть минимум.

Ответить