19 апреля 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
1, 17:42, 9.04

Откровенный хлам. В уважающей себя стране, ЭТО сдают в металлолом.

Ответить
+26 +
2., 18:17, 9.04

В этой стране, к сильно уважающим себя и ездящим на новье только один вопрос: С кем вы были и есть, с народом или все же с кодлой?

Ответить
+11 +
Tor, 20:00, 9.04

У меня новое авто, в прошлом году взял спортейдж. Разумеется работаю не в Беларуси, в России вахтами. Я с народом. Хоть и голосовал не за Тихановскую. Но и не за плешивого.

Ответить
+14 +
Всё норм, 21:58, 9.04

Вы не обязаны оправдываться, пусть оправдываются здесь жирующие, не относится к тем немногим кто смог вопреки, но по-чистому уверен, таких немного. А как грабят даже заработанное здесь или привезенное заработанное из той же России знаю не по наслышке(((

Ответить
+1 +
ЛЕО, 0:27, 10.04

2., 18:17, 9.04
Интересно, почему вы считаете, что патриот обязательно должен быть нищебродом?

Ответить
+10 +
лжейцукен, 18:00, 9.04

А где запоры?

Ответить
+10 +
B, 18:02, 9.04

Безопаснее пешком ходить, чем эксплуатировать эти авто!

Ответить
+7 +
БУР, 18:30, 9.04

Пока такой металлолом едет, опасно и ходить и быть
водителем на дороге.Но это не их вина.

Ответить
+33 +
Батон, 18:58, 9.04

Вернуть растаможку до июля-2007 года и будем ездить на более-менее нормальных автор.

Ответить
+7 +
new, 19:18, 9.04

На ближайшую пятилетку-две такого вроде в планах нет)

Ответить
+9 +
енг, 18:58, 9.04

Новое есть новое. Но в наших условия и они сбой дают, особенно проводка, очень тонкая. За полгода два раза окислились и отпадали провода на автомат, правда передвигалась. И машине четыре года, соль съедает.

Ответить
+31 +
Олег, 19:35, 9.04

Благодаря Сашке Фенцику большинству белорусов приходится ездить на европейском сильно уставшем автохламе и новом автохламе российской сборки.

Ответить
+9 +
Парадокс, 22:02, 9.04

А вся фигнф в том, что видимо казна за ремонт этих милых сердцу корчей приносит какой-никакой доход в фенцикский карман в виде доставки запчастей, кстати и изготавливаемых здесь эрзац, продающихся под безликими марками и на существовании сети СТО. За все есть отчисления, а корчик тянет ого-то и многие рады бы их поменять, разве что кроме коллекционеров рариков.

Ответить