28 марта 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+97 +
Vinc, 17:58, 9.04

Ну вот, теперь и информацию о численности населения засекретят.

Ответить
-16 +
Для Vinc, 17:58, 19:13, 9.04

Ну подумаешь вот врут цуть-чуть врут со смертностью по ковид на несколько десятков тысяч?!

Ответить
+84 +
Дед, 19:16, 9.04

Вранье все!
За 26 лет население Беларуси сократилось почти в два раза!
После смены власти мы это узнаем.
Белстат лукашенковский нам врет!

Ответить
+38 +
Деду!!!, 20:02, 9.04

Эйсмонты вот прокоментируют, наверное, все это примерно так: "Эти граждане не придерживались рекомендаций нашего "главного врача". Слишком много водки, ислишком мало трактора да козочек потребляли...."

Ответить
+18 +
Kol, 13:48, 10.04

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси, сокрытие смертей и неприятие адекватных мер в борьбе против коварного вируса

Ответить
+4 +
mif, 12:26, 13.04

Более 155 тысяч уже прочитало, может быть, и другим беларусам будет интересно узнать побольше о короноваирусе, поскольку пришла вторая волна Covid-19 в нашу страну при полном попустительстве властей.
Про мифы (фейки) доступным для понимания языком написано в блоге В. Шкель в Компьютерных Вестях - Коронавирус COVID 19: Часть 1. Мифы и реальные факты. Мнения экспертов.
Можно также почитать и другие части
- Часть 2. Некоторые страновые стратегии борьбы с вирусом.
- Часть 3. Возможные экономические последствия и ИТ-страна

Ответить
+105 +
Яя, 18:01, 9.04

И ведь все равно яатьки и прочие вероятные продолжают хвалить. Сами дохнут ,их родные и близкие но все равно ... Причем помня традиции белстата страшно представить сколько реально уменьшилось граждан страны , в том числе и вероятных.... ШОС!

Ответить
+73 +
Для "Яя", 19:30, 9.04

"Причем помня традиции белстата страшно представить сколько реально уменьшилось граждан страны..." А ведь и три ночи после выборов автозаки на Северное приезжали, и крематорий там работал. Сколько там вот сгорело невинно убиенных один, или может все 50?! Спросите вот у призывающего стрелять в народ Казакевича с Караевым, они-то знают наверное...

Ответить
+69 +
Русский, 18:07, 9.04

Таблички на кладбищах лукашистов не могут сфальсифицировать. Математику не подменить неучам.

Ответить
+59 +
Русскому, 19:07, 9.04

Рабов пахать за 300 - 600 р на "красауцев" и "прикорытников" все меньше и меньше...

Ответить
+45 +
Вместо комента...., 19:52, 9.04

Слова моего знакомого полковника милиции: "Понимаешь ли вот мрут и бегут сволочи. Да так вот и "сасут" опустеет....."

Ответить
+32 +
вася, 18:09, 9.04

когда .началась эпидемия ..

вот к этой дате надо добавить 9 месяцев ..и с этой даты еще и падение рождаемости ..

народ был на карантине ..и многие боялись .что вирус может как-то повлиять на плод будущего ребенка .. ..

Ответить
+44 +
cbn, 18:10, 9.04

значит миллион переболел, некоторые по два раза

Ответить
+43 +
Мужик, 18:18, 9.04

Простите мне кажется, что в четвёртом слове написанного вами предложения вместо букв "ов" должна быть буква "ы"? Вот тогда с вами спорить сложно. С прошлого года в СМИ любого уровня, от районного и выше, запрещено публиковать данные о количестве умерших. Впереди - запрет некрологов.

Ответить
+10 +
Мужик, 18:30, 9.04

Адресовано было Русскому, 18.07.

Ответить
+69 +
Я, 18:27, 9.04

На ДВА райцентра стало меньше в стране по численности ! Суки!

Ответить
+66 +
Для "Я", 19:04, 9.04


Да уж за год сократилось почти на 61 тысячу человек
А за 26 лет правления нелегитимного на 1 500 000...
Итог не то, чтобы плачевный, он ужасающий....

Ответить
+66 +
Бефар., 19:37, 9.04

Многие не умерли, а были убиты плешивой мразью из-за его отношения к кароновирусу и к народу...

Ответить
+44 +
Лука-шос, 19:42, 9.04

белстат не может проконсультироваться у борщеварки-ведьмы(ермошиной)?
У этой твари, даже мёртвые голосуют за упыря...

Ответить
+23 +
Как Не умереть, 19:48, 9.04

ГЛАВНОЕ основанное на спасении моей умиравшей от коронавируса родственницы. Капельницы - вымывайте из организма токсины коронавируса физ раствором, глюкозой. В мед учереждениях капельницы льют ручьем что приводит к отекам и смерти от нагрузки капельниц на сердце. Следите за капельницами не больше по капле в секунду. Покупайте Актовегин и добавляйте в капельницы с глюкозой и физ раствором - Актовегин улучшает микроциркуляцию крови и выведение яда короновируса из организма, поддерживает снабжение тканей кислородом и их выживание.

Ответить
+44 +
Вячеслав, 20:10, 9.04

Идёт целенаправленное уничтожение наРОДА.

Ответить
+38 +
gnf, 20:11, 9.04

геноцидом попахивает

Ответить
+2 +
Маргоша, 17:29, 10.04

То, что сегодня творит фашистская клика кровавого Лу, это геноцид белорусского народа в чистейшем виде. И все, кто сегодня исполняет преступные приказу Сашки Крысы (а других прикпазов этот, обделавшийся от страха упырь, и не отдает последние полгода) могут быть привлечены по статье "Геноцид". За участие в геноциде мера ответственности совсем иная, несоизмеримо тяжелее. Ну, что, сегодняшние "защитники порядка и конституционного строя", все так же рьяно продолжающие кошмарить народ Беларуси, вы все еще не верите, что за вами однажды придут? Вы продолжаете усугублять свою вину перед людьми, хватая, избивая, осуждая на срока и штрафы ни в чем не повинных людей? Ну, ну! Ваши предшественники - полицаи - "бобики", тоже были уверены, что Гитлер победит. Было жестокое разочарование. Мы, белорусы, "разочаруем" и вас, таких же фашистских холуев. Ох, как разочаруем!

Ответить
+52 +
панiк, 20:12, 9.04

Минус миллион (10%) - итог правления фашиста Фенцика-Лукашенко

Ответить
+26 +
ед, 20:26, 9.04

Не-е-т, козлам плешивым, надо медленно пытками высшую меру приводить в исполнение.

Ответить
+26 +
ок, 20:53, 9.04

Я думаю все 150 тысяч,загляните на ближайшее кладбище,и годы жизни?///То-то же.

Ответить
+37 +
зона Х, 21:38, 9.04

Каранику привет! Только расстрел!!..А оно ещё в Гродно геноцидом Беларусов занимается!!!...

Ответить
+30 +
Медработник, 21:42, 9.04

Пришла бумажка на работу (а иначе их приказы и не назовешь), а бумаженция очень занятная. Отныне коронавирус или ковид запрещено писать, высочайшим соизволением разрешено называть просто БОЛЕЗНЬ. Делайте выводы что будет дальше...Ах да, еще и перестают платить ковидные надбавки практически всем категориям медиков.

Ответить
+18 +
я, 21:42, 9.04

В течение 2020 года снижение численности населения страны по отношению к снижению численности в 2019 году увеличилась в 3,2 раза . Это по официальным цифрам белстата. Цифры по смертности не оглашены, хотя в прошлом году в это время уже были данные по смертности не только за 2019 год , но и за первый квартал 2020 года. Т.е. не знают куда девать смерти и как это приподнести, ведь явная нестыковка с цифрами по смертям КАРАНИКА и фактом. Короче, бз..ят.

Ответить
+14 +
русский, 23:14, 9.04

По их данным 7-10 человек в день от короны умирают. За год ну 3600. Явно "кто-та у рот"!

Ответить
+24 +
ФИма, 22:47, 9.04

Пособники психопата поработали лучше некоторых концлагерей Гитлера. Хороший ученик у бесноватого. Наверное и кончит тем же -- обгорелой тушкой в Дроздах.

Ответить
+14 +
Влад, 23:20, 9.04

Так пенсионному фонду только лучше - пенсии умершим платить не надо!

Ответить
+13 +
Минск, 23:31, 9.04

40 тысяч умерло от ковида в прошлом году. В этом '--не менее 15- ти. Итого 55 тысяч граждан Беларуси. Не забудем, не простим!!!

Ответить
+7 +
1111, 1:40, 10.04

это называется скрытый геноцид

Ответить
+4 +
York, 5:29, 10.04

Где снайпер??? Миллион по 10 баксав!!! И квартиру в центре! И герой Беларуси!

Ответить
+9 +
Дрдр, 8:17, 10.04

Почему на сайте Белстата исчезла страница с данными по рождаемости по годам? Была - а сейчас нет! Сколько нас родилось в прошлом году ??? Сколько в этом? Где бравые отчёты !!

Ответить
+6 +
Анатолий, 9:16, 10.04

По независимым подсчетам от 100 тысяч до 500 тысяч точнее не получится инфоа ДСП.

Ответить