29 марта 2024, пятница, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+115 +
Коха, 8:40, 14.05

Водитель должен быть экспертом по документам? Или просто кому-то грошы нужны.

Ответить
+87 +
Мысль, 12:15, 14.05

Пока беларусы молчат, с них начнут снимать деньги за вздохи. Ну и правильно - нехрен молчать

Ответить
+41 +
Хех, 14:06, 14.05

Вот и нашли источник финансирования - будут грабить.

Ответить
+5 +
www, 16:37, 14.05

Водитель довозит до пограничного пункта пассажириков и выгружает - дальше идите пешиком. Пересекать границу можно и пешком! Правда, по-моему, не во всех пунктах, но это уже детали...

Ответить
-25 +
Xenos WIGHT, 17:23, 14.05

В цивилизованной Европе если спас человека в море и привёз в страну, можно надолго присесть с конфискацией судна как за попытку ввоза нелегалов. Сами спасённые иногда говорят, что суда при виде терпящих бедствие иногда сворачивают с курса, чтоб подальше обойти - никому проблем не хочется. Так что штрафы - это ещё по-божецки.

Ответить
+88 +
Ятрынбец, 8:46, 14.05

усатому агрогебельсу срочно нужны гроши.

Ответить
+8 +
A, 17:32, 14.05

Зачем. У Диктатора состояние десятки миллиардов $. Поэтому он жив.

Ответить
+68 +
Дед, 8:47, 14.05

Писец, это называется приехали !

Ответить
+31 +
АНОНИМ, 10:25, 14.05

"Хлопцы кажут яки д ты атаман, ежли у тебя нема золотого запасу..."

Ответить
+63 +
Vc, 12:21, 14.05

А зачем тогда паспортный контроль в пункте пропуска? Если для того, чтобы отсканировать паспорт, то я и сам смогу это сделать. Сокращайте пограничников. Зачем лишние бездельники. Или всетаки они обязаны проверять действительность документов, а водители нипричем?

Ответить
+34 +
никсон, 14:37, 14.05

А причем тут паспортный контроль, у этого побора две функции-население обобрать и приструнить.

Ответить
+5 +
Павел, 0:18, 15.05

Деньги нужны. Предлагаю конфисковывать авто.

Ответить
0 +
ай, 13:19, 18.05

Деньги нужны. Предлагаю конфисковывать авто.

Авто - фигня.
Предлагаю водителя забирать на принудительные работы.

Ответить
+1 +
тересполь-Брест, 22:43, 16.05

у моего брата позавчера ( он гражданин Беларуси и Германии) при вьезде в Беларусь в Бресте машиной кроме "чистого" белорусского паспорта потребовали и показать документ, разрешающий въезд в ЕС . Он показал немецкий паспорт, но погранец захотел его взять и отсканировать..... И пока не отсканировал, не отдавал остальные документы.... Сказал что такие сейчас правила... Господа ! Напишите, кто, что знает.

Ответить
0 +
..., 6:06, 18.05

А по какому паспорту въезжал по немецкому как иностранец , или по белорускаму?

Ответить