19 апреля 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
роман, 8:30, 28.05

Потеря прибыли от запрета авиаперелетов - потеря прямая. Но нужно понимать, что потери будут и косвенные. Мир уже не будет иметь дел с фашистской властью и по другим финансовым направлениям.
Доверия нет, какой с тебя партнер?

Ответить
+32 +
pnd, 9:39, 28.05

а какое доверие может быть к вору и убийце и его банде Фенциков ?

Ответить
+83 +
Xenos WIGHT, 8:30, 28.05

"А для России это чем плохо?" - а для России это тем плохо, что в этом случае дорогие россияне тоже могут задуматься, не сменить ли пересидента и у себя.

Ответить
+50 +
cnn, 8:37, 28.05

74% всех вкладов в белорусских банках - это вклады в валюте, и они в четыре раза превышают валютные резервы нацбанка.
- - - - - - - - - - - -
Вот с этого места поподробнее, please.

Ответить
+68 +
Xenos WIGHT, 8:53, 28.05

Чего непонятного? :) Собрали с населения живую валюту, нарисовали циферки на счетах, а саму валюту растащили по норкам :)

Ответить
+65 +
Vc, 9:04, 28.05

Золотые слова... И валюту отдадут циферками на туалетной бумаге... Ха-ха.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:14, 28.05

Отдадут расписками пана-атамана :)

Ответить
+41 +
Гаага, 8:59, 28.05

Нелигитимность -это игла в яйце кащеевом . Почему до сих пор нет решения международных судов по этому поводу? Непризнание мировыми лидерами-это всего лишь сравни Будапештскому меморандуму , но когда жареный петух клюнет некуда это непризнание не приклеишь

Ответить
+27 +
ржев, 9:15, 28.05

боится оказаться в тюремной камере

Ответить
+40 +
Подлецы, 9:22, 28.05

Вредительская деятельность фантомаса для страны, с совершённым огромным экономическим уроном от тупой террористической операцией на подлизку мерзкой задницы таракану, тянет на расстрел. И тот ещё долблесный лётчик таракана принудивший угрозой посадить пассажирский самолёт, тоже прославил свою семью презрением. Служите дальше своему позору!

Ответить
+28 +
бежать быстрее, 9:33, 28.05

Тэр-тэль теперь ходит по лезвию бритвы. Или его снимут и посадят за чрезмерное усердие при отсутствии разума и чуйки, или ликвидируют как чужого "крота" в сердце КГБ, или уберут как важнейшего инициатора, соучастника и свидетеля преступлений против белорусского народа.

Ответить
+24 +
Русский, 9:57, 28.05

Здесь важен тот факт что Запад выступил единым фронтом.
Это очень мощная экономическая сила против которой сырьевые придатки превращаются в пыль.
Этого боится не только Лукашенко, но и Путин.

Ответить
+17 +
Из лицея, 10:14, 28.05

Моя мамка чиновница из вертикали говорит про все это примерно так: "Америка и Европа долго терпели выходки хулигана-гопника. Но вот теперь, кажется, пришло время серьезных наказаний"

Ответить
+23 +
СОЖ, 10:17, 28.05

Представьте себе такой вариант: Лукашенко уходит, новый президент начинает искать ассоциации с Европой, отменяет налоги на европейские инвестиции...
-----------------------------------------
Не! Ніякіх больш "новых пересидентов"!
Толькі - РАДА - ПАРЛАМАНТ!
І толькі - Мажарытарная Выбарчая Сістэма!

Ответить
+3 +
Zzz, 10:45, 28.05

Суть не в том ЧТО ,а КАК работает . Кстати, в Америке почему есть президент

Ответить
+8 +
без президентов, 11:01, 28.05

Не надо ставить в пример в данном случае Америку, так как размеры страны и количество населения очень отличаются.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:39, 28.05

Там государственное устройство другое, каждый штат практически отдельная страна со своими законами и своей юрисдикцией. Власть федерального правительства весьма и весьма куцая.

Ответить
+8 +
T34, 11:27, 28.05

"А для России это чем плохо?" В России итак уже собирают и Шкоду, и Бош

Ответить
+9 +
shadow fury, 13:22, 28.05

«Беларусь — страна, которая имеет именно функцию «моста»
Очередная порция российской трэш-аналитики. Беларусь это не "мост", а будущая полноценная часть цивилизованного мира.

Ответить
+9 +
Бефар., 13:25, 28.05

Чем быстрее мы избавимся от плешивой мрази, тем быстрее заживём по-людски. Прямопропорциональная зависимость.

Ответить