3 мая 2024, пятница, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+89 +
кр, 12:50, 12.06

Такое время, что иногда не до законов.

Ответить
+71 +
Ecce Homo, 13:45, 12.06

У нас, в сельском магазине, на доске объявлений висит портрет участкового, которого все ненавидят за его отношение к людям. Шкура еще та! Морда - на полдоски! Со всеми его "заслугами и орденами". До капитана "дослужился". Это считается? Да пусть запрещают, сколько им угодно! Мы знаем рожи этих ублюдков, и где они живут! Ха-ха, эти гламурные VIP-персоны, видите ли, боятся огласок своих подлых рож!

Ответить
+60 +
zzh, 14:11, 12.06

Их можно без формы и маски определить . У них рожи реально другие. .И на лбу написано"Я мразь"

Ответить
+6 +
Дед, 22:31, 12.06

Лукашенковский мент - не человек! Это враг!
Люди, людей не убивают, не из бивают, не калечат, не бьют девушек, женщин, стариков и детей!

Ответить
+76 +
изображение, 12:52, 12.06

Этим ублюдкам не тошно на себя в зеркало смотреть ?

Ответить
+29 +
Трактор, 13:18, 12.06

Анекдот в тему

Стоит пузатый мужик перед зеркалом. Обе ладони зкрывают плечи и говорит:
- вот так смотришь - дурак дураком
Потом убирает ладони с плеч, а там погоны
- а так - уважаемый товарищ старший прапорщик

Ответить
+36 +
Вася, 13:19, 12.06

Следующим шагом будет запрет описания на словах ,как выглядит лукашистский силовик (пол,рост,телосложение ,цвет глаз,цвет волос и т.д.)!
Дальше запретят фамилии и имена силовиков. Оставят только порядковый условный номер.

Ответить
+45 +
старец Мифодий, 14:37, 12.06

Это как надо было постараться,что бы их так презирали. При сссре менты пусть со скрипом ,но с гордостью носили ментовскую форму,а теперь все эти снуются по гражданке.Стыдно признаваться ,что он мент и даже родственники теперь это скрывают ,не говоря про семью.Но зато потерпят и в 45 на пенсию.Это каким надо быть примитивным ,что бы идти на работу,форму которой будешь презирать,но халявные деньги и ранняя пенсия перевесили.Вон по Минску ,как не сдатчик двух,трёх квартир ,то обязательно мент .И поэтому они не сашку защищают ,а свое награбленное при нем .А по тому как прячутся за маски,гражданскую одежду,законы,запреты ...это называется ....блеск и нищета куртизанок...

Ответить
+10 +
Dolli, 16:30, 12.06

Старцу Мефодию +++++++++++++++++++++++
Лучше уж идти в ассинезаторы, там хоть польза для людей

Ответить
+8 +
Box, 17:13, 12.06

Ну а они пошли в ассасинезаторы. Думали будет круто.

Ответить
+27 +
пенсионерка, 16:26, 12.06

А у меня чисто женский вопрос," жёны карателей неужели вам не противно жить бок о бок с преступником, а тем более ложиться с ним в одну постель ?" И не охватывает ли вас ужас , зная чем ваш муж занимается на "работе" ? И горят ли ваши руки, принимая от них "зарплату" ?
Я не смогла бы с таким жить !

Ответить
+77 +
BDFY, 12:53, 12.06

Ну как же не запечатлеть для истории лица подонков...... Страна должна знать "ХЕРоев" в лицо...

Ответить
+7 +
пцуп, 16:48, 12.06

Так в законе речь о нормальном "человеке", а не об ублюдочных скотах из красаУцаУ.

Ответить
+99 +
Алкадий, 12:53, 12.06

Да не вопрос, для начала пусть снимет все камеры видеонаблюдения. Вот если все снимет полностью и демонтируют -тогда можно поговорить дальше...

Без этого пусть со своими законами идёт в одну дырку.

Ответить
+3 +
Трактор, 13:19, 12.06

эм.... ну, ждите пока он снимет камеры видеонаблюдения)))

Ответить
+20 +
Печальный клоун , 12:53, 12.06

Ну всё, выбрасываю бейдж с фото)

Ответить
+49 +
Гугу, 12:54, 12.06

Какое удача, что родные экстремистские телеграмм-каналы с прибором хотели класть на законы оккупантов.

Ответить
+57 +
Или в некрологе, 12:55, 12.06

А крысиное фото разрешено распространять?

Ответить
+16 +
чэсны, 12:56, 12.06

Это смотря какого человека.

Ответить
+22 +
Русский, 12:59, 12.06

А смысл? Если мусор числится в штатном расписании , то какая разница, какое у него табло! Наличие в списках будет составом преступления, а не засвеченные личико.

Ответить
+9 +
Трактор, 13:20, 12.06

типа вы не слышали, как сжигают архивы и документы в экстренных случаях...

Ответить
+13 +
Русский, 14:37, 12.06

Мы в 21 веке живём. Удалились базы данных? Сисадмина это надо? У него десять копий найдется, чем к стенке быть поставленным!

Ответить
+14 +
Vc, 15:17, 12.06

Хм, тут уж все придеться сжигать. Куда ни плюнь практически везде есть какие-либо указочки на службу в органах: в банке, жкх, белтелекоме, школе, собесе и т.д. Так просто не скроешься. Было бы желание все можно найти.

Ответить
+53 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 13:00, 12.06

Запретный плод всегда сладок. Эта агония шкловский аглобли уже ничем этим ублюдкам не поможет. Фото карателей с их адресами , ещё с большей силой будет распространяться в сети.

Ответить
+13 +
ТРактор, 13:20, 12.06

И толку, что они распространяются?

Вы хоть сходили по одному из них? посмотрели, как живут каратели?

Ответить
+13 +
Сипаты,на выход, 13:18, 12.06

Теперь Лысый должен отозвать все свои..изображения на портретах в кабинетах чиновников!Ведь в его интересах, чтобы фото преступника✓1 перестало быть общедоступно для граждан!Да и с экранов ТВ надо исчезнуть-глядишь,народ и забывать начнёт!!И внешность менять не надо, когда придется бежать!)))

Ответить
+12 +
Долой Луку, 13:23, 12.06

Вроде бы норм закон, для того чтобы никто не воровал фотки в целях хейта в соц сетях. Но понятно для чего этот закон принят, чтобы не распространяли фото ментов.

Ответить
+32 +
Можно, 13:23, 12.06

Фото преступника можно распространять всегда.

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 13:30, 12.06

В Беларуси запретили жить.

Ответить
+30 +
Рыков , 13:30, 12.06

Ага, а кто-то взял и на своей странице выложил. Дебилы. Сфоткаем мы, а опубликуют люди, которых вы выгнали из Беларуси и весь мир увидит ваши поганые морды.

Женщины, зачем вы рожаете таких тупых уродов?

Ответить
+20 +
Пусть пока..., 13:30, 12.06

Пусть временно потешаться своими фашистскими оккупационными законами. Время власти всех фашистов пройдёт, и будет для них на площади доска позора с фотографиями, а может кто и висеть. По гитлеру, одни бегут переодевшись, другие в бункере и возле бункера до конца как идиоты.

Ответить
+18 +
Бефар., 14:07, 12.06

Лица людей распостранять нельзя без их согласия, а мерзкие морды плешивых халуёв просто необходимо распостранять , чтобы люди знали кому плюнуть в их свинные рыла, а кому и кирпичём пройтись... для своей защиты.

Ответить
+26 +
Геррит, 14:26, 12.06

Очередной преступный "закон" - который выполнять ни коем случае нельзя (как и остальные, ранее изданные).

Ответить
+25 +
вася, 15:03, 12.06

будут и фото и адреса и полная биография. называется это - люстрация.

Ответить
+18 +
так я тоже, 15:11, 12.06

Так я тоже не давал никому своего разрешения на установку камер у подъездов и в лифтах. Ведь ведётся круглосуточная съёмка не только моего лица, но и моих действий!!!

Ответить
+11 +
Берг, 15:14, 12.06

Не всем уродам хватило бюджетных средств на пластику.

Ответить
+14 +
Д.О., 15:33, 12.06

А теперь вспоминаем когда за флаг в застекленной лоджии его считали "общественным местом".
То есть мусора на балконе снимать мона! )))

Ответить
+15 +
ед, 15:49, 12.06

Скоро будете бояться из квартиры выйти, а то за фотки бояться начали.
Ваши хари уже давно известны .

Ответить
+10 +
75512, 17:44, 12.06

В законе речь идет о гражданине , а сотрудники не являются гражданами,так как на них не распостраняются законы и Конституция !!

Ответить