16 апреля 2024, вторник, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+83 +
Дебил , 21:23, 13.06

У Лукашенко совсем крыша поехала .

Ответить
+79 +
структура власти РБ, 21:33, 13.06

Диагноз власти - злобный дурак верен только себе, а холуи верны дураку.

Ответить
+68 +
nerguss, 21:33, 13.06

Про нее в мордоре не упоминают совсем. Зато про пьяных перестрелявшихся упалчленцев из луганды вой третий день стоит

Ответить
+33 +
Світлана, Київ, 21:41, 13.06

а на неё-то за что? по каким статьям?

Ответить
+63 +
штсдхпрдрк, 21:52, 13.06

по придуманным...
был бы человек, а дело найдётся - принцип провластного беззакония лукашизма.

Ответить
+40 +
Archi, 22:25, 13.06

"был бы человек, а дело найдётся"

Эта фраза и этот людоедский принцип живет и процветает и сегодня, родившись в 1934 году вместе с появлением НКВД, которое возглавил тогда Генрих (Генах Гершенович) Ягода.
Это принцип советского коммунизма. А лукашизм всего лишь его логичное продолжение.

Ответить
+24 +
Басни крылова, 22:21, 13.06

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...

Ответить
-2 +
Вытащили из архивов, 9:20, 14.06

ГБ самую надежную статью "шпионаж в пользу японской разведки".

Ответить
+39 +
Бандерівець, 22:04, 13.06

Москалі плюють на своїх ідейних, яких за дрібні провини тримають у концтаборах лугандона, то вони будуть боротись за права ідейного ворога?

До речі, Сапега - не москальське прізвище, тобто вона не москалька, хоч і з Московії.

Ответить
+34 +
Галина, 22:21, 13.06

А как же "русские своих не бросают"?

Ответить
+31 +
рашистская орда, 22:39, 13.06

Так это ж русские, а не россияне. Нечего и сравнивать.

Ответить
-1 +
вася, 7:55, 14.06

как сказал ...они .."русский" грузин ..

я рядового солдата .на генерала не меняю..

в данном случаи ..

захват целой страны .. в обмен на " рядовую .обычную .типичную" ".какую то там "..россиянку .

Ответить
+1 +
поправочка, 8:42, 14.06

А как же "русские своих не бросают"?
.............
русские своих ТИРАНОВ не бросают.
одно уточняющее слово и уже совершенно понятный смысл. если ещё слово-плебеи подставить, то и вовсе обозначается целая форма устройства правления.

Ответить
0 +
Oleg S., 14:13, 14.06

На це питання давно відповіли самі росіяни , зокрема журналіст - біженець Аркадій Баченко зверненими до солдат словами - " Родина тебя бросит всегда ." Те ж саме говорить і Олександр Невзоров .

Ответить
+17 +
АНТИЛУЙ, 22:38, 13.06

Галина, 22:21. Оч смешно.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 1:48, 14.06

У лукашэнкі зусім судоў няме. Толькі размаўляючыя галовы якія караюць абы каго і абы за што. Нібы толькі за тое што каніку ўдалоя яго/яе хапнуць.

Ответить
+6 +
w, 5:19, 14.06

САПЕГА старажытная прозвища канслера ВКЛ

Ответить
0 +
čoms, 7:16, 14.06

"бабы еще наражают" Жуков.

Ответить
-1 +
санек, 9:41, 14.06

Русские своих не бросают-было бы смешно если б за этим не крылась много чего.Вторая мировая Сталин лагеря гэбня да много чего.Я сейчас не про людей конкретно люди то может и хорошие там только с шорами как у лошадей.Уж кто кто а ни кто наверное так массово не убивал свой народ как управленцы из России.Ну как бы это глупо звучит. своих не бросают....

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:14, 14.06

Санёк
"своих не бросают "------- своих УБИВАЮТ !
Вот лозунг России.

Ответить
+1 +
Олег, 12:20, 14.06

Кремлёвские уже давно определились кого спасать.

Ответить