25 апреля 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+88 +
DZE.TAL, 10:16, 19.06

Ну что тут скажешь полнейшие дегенераты.

Ответить
+44 +
AndRay, 10:23, 19.06

Уничтожать людей - уже в крови у хунты Беларуси. Никакого уважения к людям, к их праву на жизнь и свободу у хунты нет. Только удержание у власти, уже любыми путями. Какими Вы думаете будут решения? Противоречащими здравому смыслу. Они не сомневаются, показывая как они действуют в Беларуси. Но звери будут уничтожены. Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
Олег, 10:26, 19.06

Ну так а как они могли осудить своих братьев по разуму? Сами же прямо сейчас к такому же готовится. Живу рядом с полигоном, стреляют каждый день, иногда когда уже темно не умолкают до 22 - 22.30. Хотя до прошлого года учения были пару раз в год максимум. Это как осудить самих себя. Противно думать в каком чёртовом омуте мы живём с как всех этих чертей наша земля носит.

Ответить
+43 +
фактор, 10:39, 19.06

Очень хорошо. Террорист таракан в очередной раз показал миру своё рыло и суть, чтобы ни у кого сомнений и иллюзий не было...даже у австрийцев.

Ответить
+26 +
да уж, 10:40, 19.06

"Это какой-то позор" (с)

Ответить
+21 +
сноб, 11:38, 19.06

Позор в том, что хунта в ООН имеет право голоса.

Ответить
+38 +
Идеолух, 10:42, 19.06

Все сходится ! Хунта поддержала хунту . И где ?!!! Хунта в центре Европы ! Дожили!

Ответить
+24 +
22, 10:53, 19.06

у меня вопрос к врачам психитрам... вы когда начнёте свою работу?количество придурков уже свех нормы кто давал им образование и дипломы

Ответить
+40 +
прошу заметить, 11:13, 19.06

Это не Беларусь проголосовала, это ставленники самоназначенца.

Ответить
+14 +
AN_ANATOLIY, 11:36, 19.06

Это завуалированный, в крайне вызывающей форме, ответ таракана на санкции и требования к нему освободить п/заключенных и провести свободные выборы. Ответ легко читается : " Сам от власти не уйду и свою власть над страной защищать буду до конца и всеми доступными мне средствами " И личная подпись : А. Лукашенко. Смотрите фильм " Бункер" по книге личной стенографистки А. Гитлера. Там все ответы.

Ответить
+22 +
Світлана, Київ, 11:50, 19.06

в данном случае все "воздержавшиеся" - это латентные "против". только им сейчас не с руки светиться.

Ответить
+12 +
ПАРАМОН, 11:51, 19.06

Відаць гэтым фенцік хоча паказаць сваю "вялікасць"! Паглядзіце, мы можам пайсці не толькі супраць Еўропы, а нават супраць усяго света! Гадзіць усім! Здаецца такі дэвіз ён паставіў перад сваімі прыслужнікамі !

Ответить
+16 +
Джжж, 11:57, 19.06

Страну захватили фашистские недоумки.Вместо мозгов мякина.Позор страны.

Ответить
+9 +
Макей дурак старый, 12:09, 19.06

То есть даже Китай проголосовал ЗА, а эти макеевские ушлепки против?
Ну ребята в вас скоро просто будут пальцем тыкать и хихикать как над душевно больными и в довесок исключат из ООН.

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 12:33, 19.06

Беларусь не могут исключить из состава ООН! мы же все знаем, что Беларуси и Украине были предоставлены статусы отдельных членов ООН после Второй Мировой в- и вне- СССР. если исключать - то исключать полнмочия представительства агл, но не Беларуси!

Ответить
+6 +
Бефар., 14:23, 19.06

Это всё - лукашизм, метастазы плешивого ублюдка...

Ответить
+6 +
Кафка Корчагин, 16:05, 19.06

В очередной раз показали фашистские холуи свою мерзкую человеконенавистническую сущность.

Ответить