20 апреля 2024, суббота, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+221 +
Тесла, 13:32, 24.06

Ура! Спасибо! Победа близко.

Ответить
+30 +
Васян, 16:07, 24.06

Вот, я же говорил — дождитесь конца недели и будет понятней. И вот, четверг наступил и уже часть информации подтвердилась )

Ответить
+188 +
Ссс, 13:35, 24.06

Давите мы потерпим .Фенцик наносит теперь только ущерб не только народу но и своим близким . Коля твое будущее под большим вопросом, поэтому доставай автомат или хотя бы нужные таблетки - народ поймет.

Ответить
+174 +
Такой же, 13:44, 24.06

Не смешите, ниче он не поймёт, аж смешно. Понял бы - с автоматиком бы не бегал. Яблоко от яблони: такой же.

Ответить
+61 +
Isa, 14:35, 24.06

Кольке нужно поскорее перебираться под крыло мамы Ирины и брату Диме (по матери). Иначе, под воспитанием Массандры сопьется окончательно . Российский политолог - Валерий Соловей об этом давно говорит.

Ответить
+45 +
Commie Scum, 15:40, 24.06

Он ещё ужаснее, социопат.

Ответить
+82 +
Коля спился, 14:30, 24.06

Коля,сын таракана спился на нет.Он учится в подмосковной школе и по поступающим сведениям очень сильно пьёт.

Ответить
+31 +
vladi, 15:14, 24.06

Страшно крысенышу, он, в отличие от отца, не клинический идиот, и понимает, куда ветер дует, и кто у после Каддафи на очереди.

Ответить
+53 +
Добрый, 15:40, 24.06

Какой ранимый мальчик!! Тонкой душевной организации человек- так переживает за отца!!
Пусть пьет! Его будущее должно быть у магазина-ночника с протянутой рукой

Ответить
+6 +
по поводу коли, 18:38, 24.06

Пока эта информация от российского политолога Соловья (где факты у него не всегда подтверждаются). Коля всегда находится под мощной охраной и пристальным наблюдением, интересно кто ему позволяет несовершеннолетнему злоупотреблять алкоголем?!

Ответить
+110 +
Свядомы, 13:38, 24.06

Бальзам на душу😊

Ответить
+153 +
Спасибо!, 13:39, 24.06

Теперь главное не включите заднюю, ПОЖАЛУЙСТА! Иначе все окажется напрасным. Надо давить фашистскую гадину со всех сторон.

Ответить
+27 +
Дд, 16:15, 24.06

До конца!

Ответить
+43 +
не понял, 13:40, 24.06

А всё таки какие именно дополнительные ограничения вводятся на продажу нефтепродуктов, калийных удобрений и т.д.?

Ответить
+91 +
Святлана з Вiцебску, 13:44, 24.06

Д З Я К У Е М !!! 👍👍👍 МЫ БУДЗЕМ ВОЛЬНЫМI!🏳️♥️🏳️ Ад рэжыму Лу!✌️

Ответить
+192 +
Пярхота, 13:46, 24.06

За это Евросоюзу, конечно, спасибо.
НО... Но почему землю Евросоюза до сих пор топчут родня и отпрыски палачей Беларуского Народа. Всех их нужно отправить назад к родным прикорытникам. Это будет ЭФФЕКТИВНО !!!
Для начала вышлите дочку палача Павлюченко, а то пристроилась в Европе. Вот это будет серьёзный и эффективный сигнал.

Ответить
+51 +
ого, 14:52, 24.06

С этого момента поподробней...Дочь убийцы в европе,а папаша не на нарах?...изловить и поменять на папашу.

Ответить
+46 +
НАН Беларуси, 15:01, 24.06

У большинства назначенцев-прикорытников отпрыски давно обустроились на Западе. Папаши-пенсы и такие же мамаши на доходных рукамиводящих должностях здесь остаются только для того, чтобы грабить белорусов и уничтожать их. К детишкам они ездят потратить деньги и насладиться жизнью "прогнившего" Запада. Отпрысков этих приспособленцев нужно вернуть назад. Пусть здесь хлебают щи лаптем.

Ответить
+144 +
Тесла, 13:48, 24.06

Просто верните народу свободные, честные , законные выборы!!!
Хватит уже продвигать конспирологию!
Беларусы любят ЕС, США и НАТО и видят свою страну в этих организациях.

Ответить
+41 +
Upppsss , 13:51, 24.06

Ну после попадания Белаэронавигации под санкции вообще никто не сможет пролетать над РБ? Оплаты не пройдут?

Ответить
+45 +
mila, 13:52, 24.06

Спасибо!

Ответить
+20 +
Александр, 13:54, 24.06

Без отключения от swift это не поможет.

Ответить
+47 +
Ivanthetroll, 14:25, 24.06

Если уж это не поможет, то помогут только "томагавки", не swift.

Ответить
+14 +
Александр, 14:06, 24.06

В РБ все банки подчиняются НБ РБ. В ЕС и в оппозиции об этом не знают? Какой смысл вводить санкции против трёх банков?

Ответить
+38 +
Луке капут!, 14:11, 24.06

Слава героям Роману Протасевичу и его соратникам, доказавшим всей Европе и миру, что на стороне народа Беларуси Правда и Бог.

Ответить
+59 +
Ivanthetroll, 14:11, 24.06

Ну что, злобный колхозный клоун? Что ты теперь заблажишь?

Ответить
+83 +
ВЫВАЫВА, 14:12, 24.06

Лукашенко: "Ни одного проседания быть не должно. Вон пусть Караев одевает погоны, вам тоже звание дали, вводите военное положение, делайте все и ни одного проседания не допустите".

Рабочим уже прямо говорят, что будут под оружием бесплатно работать. Но им все-равно. И ведь это не телеграммы выдумывают или кто-то что-то услышал. Этов ам показывают на БТ, по ТВ, на ютубе. Вы это смотрите и у вас даже мыслей не появляется, что ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО)) Ну терпите, чо сказать. Самоуважение на нуле.

Ответить
+72 +
Alex, 14:39, 24.06

Да меня это тоже очень удивляет! Не проще ли послать всю эту шоблу н....... И не ходить на работу? Пару недель на картошке и гречке посидеть и дело сделано! Ведь пока этих дураков не убрать лучше не будет, будет хуже и хуже!
Я уже писал много раз, что Беларусов ждут закрытые границы и выезд только по разрешению в том числе и в Россию, работа за талоны на еду, закрытые предприятия для рабочих с охраной и шарашкины конторы для инженеров и прочих. Но это не доходит до мозгов! Думают так, сказки!
Бастуйте пока не поздно!

Ответить
+9 +
Кол, 14:47, 24.06

А как же прожорливые дети?
Кто их будет кормить? Крупу и хлеб они особо не едят.

Ответить
+23 +
Гробари, 15:03, 24.06

И прожорливые банки.. надо кредиты отдавать за джыли

Ответить
-8 +
Ничего нет, 15:22, 24.06

А картошка и гречка сами собой в домах появляются? Как раз сейчас большинство и работает только на эти гречку и картошку. И у этого большинства запасов никаких нет, ни на две недели, ни на месяц. Вот что было, то съели. За 27 лет было сделано всё, чтобы из бедного народа беларусы превратились в откровенно нищий и работали за похлебку в прямом смысле, не переносном!

Ответить
+1 +
Vc, 21:15, 24.06

Предлагаете и дальше работать за похлебку? Будете ждать доброго дядю (тетю), которые решат все ваши проблемы без вашего участия?

Ответить
+4 +
EU, 19:10, 24.06

Многие "гении" набрали кредитов. Теперь сидят на кредитной игле. Рабство по собственному желанию.

Ответить
+67 +
AN_ANATOLIY, 14:29, 24.06

Первый раз, на моей памяти, плебейская мстительность сработала на общественное благо. С реакцией на захват самолета и арест летящего по своим делам личного врага у таракана получилось как в старом еврейском анекдоте " я знала что обрезают, но чтоб настолько ! "

Ответить
+69 +
Евгений, 14:31, 24.06

Ждём злых и голодных рабочих в Минске.Пора показать фашистам ,чья это страна и кто здесь хозяин

Ответить
+19 +
34, 14:45, 24.06

у станков!

Ответить
+30 +
ris, 15:05, 24.06

Почему не внесён в список позора весь генералитет за неисполнение прямой обязанности защищать народ от всех видов нападения на него, а также за присягу непосредственно припадочному (уже присягнули, этот случай описан, и даже была попытка какого-то гражданина (в виде заявления в прокуратуру) сделать это. Погуглите, найдёте.

Ответить
+11 +
47-й, 17:13, 24.06

Пусть знает "погононосящий" и прочий омон что подлянку стране подложил - каждый, он.

Ответить
+34 +
артемка, 15:12, 24.06

Ай красава! Прям по железным шарам синюшного свинопаса.

Ответить
+29 +
GP, 15:42, 24.06

Давить свору тараканью по всем направлениям, пусть маховик недовольства и долго раскручивается, но кода все поймут, что лукавому конец тогда все и произойдет.

Ответить
+37 +
Дед Толян, 16:16, 24.06

Какие распрекрасные новости,хоть ты возьми и напейся. Неее, напьемся все, в дюпель,когда выковаряем эту гниду из дроздов.

Ответить
+13 +
sdfsfsf, 16:42, 24.06

Стоило Лукашенко сказать, что в ответ на санкции Беларусь может ввести военное положение, как подписчики из разных концов Беларуси стали сообщать о многочисленных колоннах военной техники. Видео присылали: Колодищи и Витебск, Гродно, Гомель, Полоцк и другие.

Ответить
+11 +
Я, 18:33, 24.06

Ну допустим ввели положение ,да хоть угрозу нападения аннунаков ввели и что ? Санкции отменили ? На взывание в Гродно - почему бы не поработать в трудный час граждане кинулись пахать ? Что за бред ? Хай катаюцца хоть на танках ,быстрее топливо выкатают.

Ответить
+19 +
трдв5уцзр, 16:48, 24.06

На этом не останавливаться надо давить дальше мы потерпим не то терпели

Ответить
+10 +
Ty, 17:37, 24.06

Почти на год позже, чем должны были. Наконец-то

Ответить
+5 +
Петр I, 20:06, 24.06

Давить фашистскую гадину!

Ответить
0 +
КАМРАД, 20:29, 26.06

Спасибо Европейскому союзу, за вашу поддержку народа Беларуси! Искреннее вам спасибо и низкий вам земной поклон от всех нас за это! Мы знаем всем народом на что идём, принимая "огонь" на себя, но мы в этой битве с диктатурой, побеждаем однозначно!!! Тут можно и уже, и к бабке не ходить, а последствия для режима будут катастрофические! Плюс мы всем народом, поможем этому, нашим единством и нашими забастовками, но власть в стране, поменяем, а всех преступников передадим в международный трибунал, третьего уже не дано!!! Красные линии для таракана уже все пересечены, и возврата к прошлому для него уже нет и не будет больше никогда! Однозначно! Так что в ближайшее для него время, это свобода для всех политзаключённых с их реабилитацией, а дальше отставка и трибунал для всех преступников! Спасибо вам друзья за всё!!! В единстве наша сила!!! Победа будет только за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить